Гороскоп Рыбы на 2018 год

Гороскоп Рыбы на 2018 год, знак зодиака и год рожденияЕсли в предыдущем году Рыбы находились в поиске удачи, то теперь они нацелены на активную работу. Ведь, хозяйка 2018 года Желтая Собака благоволит трудолюбивым и упорным личностям. Рожденные под Водной стихией Рыбы, могут многого достичь, если прекратят плыть по течению. Гороскоп на 2018 год Рыбам советует уже с 16 февраля завязать тесную дружбу с Собакой, чтобы прийти к успеху быстрее конкурентов. Тем более, для этого у них есть все предпосылки и таланты.

Гороскоп Рыбы 2018 года обещает перспективную работу с творческими элементами. Рыбы с головой окунуться в ту сферу деятельности, которая им по душе. Из них получатся замечательные литературоведы, художники и актеры. Ничего удивительного, ведь Рыбам покровительствует Нептун, который придаст вдохновения, энтузиазма и поможет развить способности в искусстве. 

В марте 2018 года Рыбы смогут проявить себя в рекламном бизнесе. О них узнают известные и влиятельные личности. Благодаря поддержке Земляной Собаки, Рыбы смогут найти подработку в интернете, писать статьи и прославиться на весь мир. В апреле и мае Рыбы станут одними из самых состоятельных людей на планете. Гороскоп на 20128 год Рыбам предсказывает море поклонников и покровителей. Личная жизнь заиграет яркими красками, даруя романтику и страстные порывы. 

Гороскоп для Рыбы на 2018 год не рекомендует тем, у кого есть семья, предаваться флирту и искать связь на стороне. Лучше налаживайте отношения с супругом, чаще дарите цветы и устраивайте ужины при свечах. С родственниками у Рыб сложатся чудесные отношения, если не брать во внимание мелкие споры на бытовой и жилищной почве. Летом 2018 года Собака поможет вам решить хозяйственные и юридические проблемы. Зато уже в сентябре Рыбы смогут переехать в просторную квартиру или частный дом. Все дизайнерские и ремонтные вопросы вы возьмете в свои руки. 

Гороскоп на 2018 год для Рыбы не советует одиноким представителям этого знака крутить романы сразу с несколькими ухажерами. Так вы и сами запутаетесь, и натравите друг на друга своих избранников. Верная по натуре Желтая Собака рекомендует Рыбам остановить свой выбор в любви на человеке, который близок им по духу и интересам. Тогда можно будет в 2018 году и о свадьбе подумать, и о рождении первенца. 

Гороскоп для Рыбы на 2018 год Собаки предсказывает в осенний период успех в рабочих делах. Вы сможете наладить деловые связи так быстро, что уже к концу ноября выиграете тендер и приумножите капитал.  Только Рыбам не следует гнаться за миллионами. Довольствуйтесь в 2018 году тем, что есть, тогда сохраните финансы и не угодите в кризис. Талантливых Рыбок заметят в вышестоящих кругах, что придаст уверенности и поможет расширить горизонты.

Гороскоп на 2018 год Рыбам советует в декабре всерьез подумать об отпуске. Если решите провести его дома и в родном городе. То чаще выезжайте на турбазу и катайтесь на лыжах. Хотя, Собака не прочь, если Рыбы возьмут путевку и отправятся к теплому морю. Зимой такой отдых будет особенно приятным. За рабочие моменты переживать не стоит – конкуренты уже подняли руки кверху, типа, «сдаемся». 

Гороскоп Рыбы 2018 года предсказывает много новых и интересных встреч. Вы будете общительны и инициативны во всем, за что возьметесь. Холостяки заведут любовный роман на работе, который окажется продолжительным и страстным. Собака даже не удивится, если Рыбы в 2018 году вступят в брак со своим начальником. В плане финансов у вас все превосходно, поэтому составляйте бюджет и устраивайте грандиозный шопинг. 

Гороскоп для Рыбы на 2018 год предсказывает небольшие проблемы в коллективе и в общении с руководством. Но тут виноваты вы сами, что не смогли молчать, когда нужно и, наоборот, ушли «в тень», когда потребовалась ваша помощь. Семейные раздоры могут подорвать нервную систему Рыб, а также подвести под черту отношения с супругом. Зато одинокие встретят свою вторую половинку и даже не вспомнят о былых привязанностях. 

Гороскоп для Рыбы на 2018 год Собаки предсказывает многочисленные тяжбы по поводу наследства и решения проблем пожилых родственников. Но отказать в поддержке близким людям у Рыб не получится. Собака во всем на вашей стороне, поэтому не робейте и доказывайте свое мнение. Возможна финансовая прибыль от человека, который давно неравнодушен к Рыбам. Богатый покровитель станет настоящим другом, а также поможет сделать головокружительную карьеру. В декабре 2018 года у Рыб предвидится немало сюрпризов, поэтому не следует терять веру в собственные силы и таланты.

Гороскоп Рыбы на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп любви Рыбы на 2018 год

Гороскоп любви Водолей на 2018 год обещает с февраля по июль немало красивых романов и ярких встреч. Главное, не торопиться с выводов по поводу новоиспеченных избранников. Рыбы должны прислушиваться не только к голосу сердца, но и разума. Ведь, им свойственно витать в облаках и идеализировать партнера. В некоторых парах в 2018 году будут часто возникать конфликты и претензии в адрес супруга. Старайтесь не доводить дело до развода и раздела имущества.

Гороскоп для Рыбы на 2018 год Собака советует вместе с супругом открыть общее дело. Семейный бизнес сможет не только улучшить отношения, придать уверенности в будущем, но и увеличит бюджет. Рыбам важно четко знать, кто и, что от них требует. Собака рекомендует меньше претензий предъявлять в адрес любимого человека. Иначе, скандалов и расставания не избежать. 

Гороскоп Рыбы 2018 года подсказывает, что даже незначительная романтическая встреча может перерасти в крепкие отношения. Хотя, некоторые Рыбы могут узнать много нового и малоприятного о своем избраннике. Одинокие Рыбы в 2018 году могут встретить свою судьбу в поездке, поэтому не стоит ущемлять себя в путешествиях и новых знакомствах. Многие возобновят отношения с любимым человеком, с которым расстались еще в год Красного Петуха.

Гороскоп Рыбы на 2018 год, знак зодиака и год рожденияСемейный гороскоп Рыбы на 2018 год

Гороскоп Рыбы 2018 года советует беречь любовь и дорожить семьей. Если проявлять нежность и быть уступчивыми, то отношения станут еще крепче и искреннее. Меньше сморите «налево», чтобы не навредить семье и самим себе. 

С родственниками Рыбам в 2018 году тоже нужно вести себя обходительно и сдержанно. Конечно же, дом – это ваша крепость, но советоваться с близкими людьми иногда не мешает. И, тем более, приглашать их чаще в гости. Земляная Собака постарается сделать все, чтобы Рыбы сохранили семью и теплые отношения с домочадцами. Общие интересы и взгляды на жизнь – вот, к чему вам нужно стремиться. 

Семейный гороскоп Рыбы на 2018 год предсказывает дружелюбную и спокойную атмосферу в доме. Вы сами приложите все усилия, чтобы добавить в обстановку позитива, солнца и веселья. Желтая Собака рекомендует Рыбам готовиться к встрече с малышом, который появится на свет в конце 2018 года. Не стоит лишать себя даже маленьких радостей и удовольствий. Ну, а если появится возможность путешествовать, то не отказывайтесь от нее. Кстати, семейный автомобиль Рыбам подарит Собака.

Гороскоп на 2018 год для Рыбы рекомендует избегать ссор и конфликтов в семье. Ведь, от вашей мудрости и терпения будет зависеть многое. Если произошел скандал, то старайтесь помириться первыми. В середине 2018 года к Рыбам могут внезапно нагрянуть родственники издалека. Что же, основательно готовьтесь к встрече. 

Гороскоп Рыбы на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп здоровья для Рыбы на 2018 год

Гороскоп здоровья для Рыбы на 2018 год советует высыпаться по ночам и разработать щадящую диету. И то, и другое благоприятно скажется на общем здоровье и настроении. Собака настоятельно рекомендует Рыбам бросать курить.

В 2018 году инфекции, простуды и депрессии Рыбам не страшны. Они даже не в курсе, что это такое? Желтая Собака на страже вашего здоровья, но забывать про закаливание и режим питания не советует.  Если почувствуете, что располнели, то срочно в спортзал и бассейн. Если Рыбы сократят прием сладкого и мучного, то мигом скинут лишние килограммы. 

Гороскоп для Рыбы на 2018 год Собаки рекомендует снизить физические нагрузки. Пожалейте свой позвоночник. В год Земляной Собаки особенно полезны для Рыб будут – медитация, йога, массаж и дыхательная гимнастика. Кстати, чаще слушайте классическую музыку, запишитесь на бальные танцы и расслабляйтесь. Мрачные мысли гоните прочь, ведь они имеют свойство материализоваться. 

Гороскоп на 2018 год для Рыбы предсказывает обострение хронических заболеваний. Поэтому нужно чаще обследоваться у врача-специалиста, сдавать необходимые анализы и быть начеку своего здоровья. Не нужно бояться больниц, иначе вы точно туда угодите в самый разгар лета 2018 года. Если Рыбы будут кушать в меру, исключат соблазны в интимном плане и начнут бегать по утрам, то Собака не позволит им даже чихнуть. 

Гороскоп Рыбы на 2018 год, знак зодиака и год рожденияКарьера и финансы гороскоп для Рыбы на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов для Рыбы на 2018 год предсказывает отличное финансовое положение. Если творческие планы воплотятся в жизнь, то вы получите приличный гонорар за свои проекты. В 2018 году есть шанс наладить теплые отношения с шефом и коллегами. Особенно, если Рыбы намерены продвигаться вперед по карьерной лестнице. Только не влезайте в авантюры и не рискуйте деньгами, тогда сохраните материальную стабильность до конца 2018 года. 

Гороскоп на 2018 год Рыбам обещает денежные траты, связанные с семьей и домашними хлопотами. Но если вы будете трудиться вместе с супругом, то легко выкрутитесь из кризисной ситуации. В 2018 году Рыбам нужно быть практичнее в приобретениях, а также исключить дорогие вещи для интерьера. Но если вы найдете подработку, то можете позволить все, что душа пожелает.

Гороскоп для Рыбы на 2018 год предсказывает успех в личном бизнесе и значительную прибыль весной и летом. Возможно, что вы откроете магазин, кафе или предприятие за границей. Тогда в год Собаки можно без опасений обанкротиться купить себе квартиру, автомобиль и даже шикарную виллу на берегу Черного моря.

Гороскоп Рыбы на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп на 2018 год Водолей год рождения

Гороскоп Рыба – Тигр на 2018 год

Гороскоп Рыбы 2018 года предсказывает не просто новую, но и достаточно высокую должность. Правда, скоро вам наскучит сидеть в кресле и раздавать указания подчиненным. Рыбы-Тигры будут отлично чувствовать себя в финансах. Вы даже запутаетесь в подсчетах собственных денежек. В любви Рыбы-Тигры точно одни не останутся, ведь их природное обаяние и магнетизм невозможно не заметить. Главное, не гонитесь за идеалом.  

Гороскоп Рыба – Крыса на 2018 год

В 2018 году Рыбам-Крысам предстоит много добиться, как в карьере, так и любви. Все, что вам приснится, окажется явью. Собака обещает не только судьбоносную встречу, но и пышную свадьбу. Только заранее определитесь, кто для вас дороже – друзья и развлечения, или семья и дети? Рыбы-Крысы в 2018 году заметно разбогатеют, поэтому не пожалеют денег на себя, на домашний интерьер и на близких людей. 

Гороскоп Рыба – Бык на 2018 год

Гороскоп для Рыбы на 2018 год предсказывает дар провидца и сильную интуицию. Все это позволит вам выявить недоброжелателей и конкурентов, а также найти клад с бриллиантами. Рыбы-Быки поразят окружающих своей невероятной выдержкой и терпением. Это особенно ярко отразится на личной жизни. Хотя, иногда вам не мешает стать сентиментальнее. В 2018 году многие Рыбы сыграют свадьбы и обвенчаются с новоявленным избранником.

Гороскоп Рыба – Кот (Кролик) на 2018 год

Рыбы-Коты в 2018 году смогут подписать такие контракты и заключить сделки, что даже богатейшие люди в мире им позавидуют. В вас проснется дар бизнесмена и коммерсанта, поэтому займитесь продвижением собственной кандидатуры. Рыбы-Коты преуспеют в многих финансовых делах, что благоприятно отразится на любовных отношениях. В семье тоже все прекрасно, поэтому повода для разногласия с супругом нет. 

Гороскоп Рыба – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Рыбы не советует прятать свои таланты от окружающих. Ведь, есть все шансы прославиться и реализовать давние планы. Собака лично познакомит Рыбок-Змей с влиятельными людьми, а также даст их номер телефона Министру культуры. Если выбираете работу, то только по душе. Если решите поехать отдыхать, то только в теплую страну. Вообще, все возможно, если Рыбы-Змеи не запаникуют, столкнувшись с преградами на пути. 

Гороскоп Рыба – Дракон на 2018 год

В 2018 году Рыбам-Драконам можно пожелать «мягкой посадки», а также предостеречь от корыстных людей и конкурентов в бизнесе. Все гладко не будет, но ведь вы сами творец своей судьбы. В амурных делах у Рыбы-Дракона будут и радости, и разочарования. Если решите завести роман на стороне, то потом не вздыхайте от того, что супруга уехала жить к маме. В финансовых делах возможны авантюры со стороны нечестных партнеров. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. 

Гороскоп Рыба – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Рыбы на 2018 год Собаки предсказывает замечательный период, когда можно наконец-то расширить жилплощадь, купить новую машину и отправиться в путешествие. Главное, не забывать время от времени работать. Ведь, деньги с неба на Рыбок-Лошадок, увы, не упадут. Хотя, поступления на личный счет будут регулярными. Любовный роман обернется крепким браком, ну а к алтарю вас поведет сама хозяйка года – Земляная Собака. 

Гороскоп Рыба – Обезьяна на 2018 год

Рыбы-Обезьяны в год Собаки даже хозяйку 2018 года обгонят в важных делах. У вас столько энергии и сил, что любые проблемы и полеты на Луну – мелочи. Если появится желание уволиться с наскучившей работы, то дерзайте. Рыбы-Обезьяны без выгодных предложений и финансов точно не останутся. В личной жизни все безоблачно и ясно, поэтому берите избранника под руку и направляйтесь в ЗАГС. О колечках уже Собака позаботилась.

Гороскоп Рыба – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Рыбам предсказывает завистливые взгляды и происки врагов. Но не тут-то было! Ведь, на вашей стороне Собака, значит, сражаться просто бессмысленно. Интуиция поможет просчитать на тысячу шагов вперед любые мелочи. Только не переусердствуйте с магическими свойствами, иначе наведете порчу на самих себя. В любовную историю Рыбам-Козам не стоит посвящать даже родственников. Хотя, на свадьбу их пригласить не забудьте.

Гороскоп Рыба – Петух на 2018 год

В 2018 году Рыбы-Петухи будут безумно счастливы, что вообще появились на свет. Ведь, их ожидает сплошное везение практически во всех начинаниях. С деньгами все сложится так благополучно, что часть суммы Рыбы-Петухи пожертвуют в благотворительный фонд. Чтобы добиться целей, вам следует отправляться в мегаполис. Только не пешком, как Ломоносов, а на личном и роскошном кабриолете. И, кстати, любимого человека с собой возьмите.

Гороскоп Рыба – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп Рыбы 2018 года обещает массу сюрпризов, событий и ярких встреч. В таком цейтноте и круговороте вы давно не находились, поэтому старайтесь приспособиться и не надорваться. Желтая Собака  будет надежным покровителем тех Рыбок-Свиней, которые трудятся и ни на что не жалуются. Есть шанс пойти учиться и освоить новую специальность. Ну, а в семейной жизни сохраняйте терпение, иначе «лодка разобьется о быт», а супруг соберет чемоданы.  

Гороскоп Рыба – Собака на 2018 год

Рыбы-Собаки в 2018 году так тесно и надолго подружатся с хозяйкой, что даже слегка зазнаются. Учтите, что почивать на лаврах рановато, а вот за работу и карьеру следует браться цепко. Многие желания сбудутся так быстро, что Рыбы-Собаки ахнут от изумления. Новая квартира, модная одежда, машина, счет в банке…Вообще, горевать не приходится. Даже в амурных делах вы встретите того, кого видели в своих красивых снах.  

Гороскоп Рыбы на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Рыбы на январь 2018 года

Гороскоп Рыбы на февраль 2018 года

Гороскоп Рыбы на март 2018 года

Гороскоп Рыбы на апрель 2018 года

Гороскоп Рыбы на май 2018 года

Гороскоп Рыбы на июнь 2018 года

Гороскоп Рыбы на июль 2018 года

Гороскоп Рыбы на август 2018 года

Гороскоп Рыбы на сентябрь 2018 года

Гороскоп Рыбы на октябрь 2018 года

Гороскоп Рыбы на ноябрь 2018 года

Гороскоп Рыбы на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп Рыбы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансы" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^