Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2018 года РыбыГороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам предсказывает отличный и продуктивный месяц. Урожай придется собирать не только на садовом участке, но и в рабочей сфере. Многие проблемы так легко разрешаться, что вы и вспоминать о них не будете. Особенно повезет творческим Рыбам, которые постоянно что-то сочиняют, выдумывают и создают.

Препятствия на пути к цели помогут измениться вам духовно и в лучшую сторону. Главное, не упустите шанс подняться вверх по карьерной лестнице и заработать деньги. Выгодных предложений будет много, но все сразу Рыбы не потянут. 

Рыбы по натуре сентиментальные и чувствительные, поэтому осенняя хандра может накрыть их с головой. Вам захочется лежать и тупо смотреть в потолок, что уже первые признаки депрессии. Гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам поможет выбраться из этого унылого состояния, если они сами не станут этому препятствовать.

Итак, вставайте, сделайте глубокий вздох и отправляйтесь навстречу ярким свершениям! Хватит жалеть себя и ныть по любому поводу. Тем более, что пора устраивать личную жизнь. Женихи и невесты сами на дом не придут, поэтому прихорашивайтесь и отправляйтесь знакомиться. 

Гороскоп обещает Рыбам романтичное и лучезарное настроение, когда даже пасмурная погода станет светлее. Кто сказал, что вы неприступная крепость? Все это блеф, поэтому докажите им обратное. Станьте нежнее, чутче и, главное, приземленнее. Загадочности и секретов уже предостаточно, если верить гороскопу на сентябрь 2018 года для Рыб. Если вы любите, то не держите в себе это замечательное чувство. И не нужно устраивать проверку на прочность своему избраннику. Стоит лишь взглянуть в его глаза, как Рыбы все поймут и сдадут позиции. 

В личной жизни у Рыб появится новый и интересный человек. Сначала отношения будут дружескими, а со временем перерастут в глубокое чувство. В начале сентября ожидается немало поездок, как делового, так и личного характера. Во время них Рыбы и завяжут судьбоносное знакомство. Вы терпеть не можете одиночество, если оно не вынужденно. Значит, гороскоп на сентябрь 2018 года Рыб любыми путями вытащит из дома и отправит навстречу «второй половинке». 

Денежная ситуация стабильная, а вот со здоровьем осенью могут быть проблемы. Если будете постоянно переживать и нервничать, то сердечко не выдержит таких нагрузок. Если есть возможность, то почистите сосуды. Естественно, после консультации с лечащим врачом. Рыбам нужно высыпаться, больше гулять и питаться по режиму. В спортзале будьте осторожнее, чтобы не получить травму и растяжение. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Рыбы

Если Рыбы окончательно не надорвутся на работе, то им можно будет памятник при жизни поставить. Такие нагрузки выдержит не каждый, а у вас получится. Правда, в офисе придется находиться с утра до ночи, но даже это вас не испугает. Гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам советует беречь самое драгоценное - здоровье. Иначе, от такого усердного труда разболится голова, сердце и суставы.

И не нужно говорить, что вы еще молоды и полны сил. Лучше нормализуйте режим, раньше ложитесь спать, а так же закаливайте организм в преддверье сезона простуды. Ну, а Рыбам, которые недовольны своей располневшей фигурой, можно посоветовать одно – диета и спорт. Как вы будете это сочетать, сами решайте, но не позволяйте себе превратиться в бесформенное и неэстетичное существо. 

Рыбам в сентябре категорически запрещено валяться на диване 24 часа в сутки, кушать чизбургеры и пить алкогольные напитки. Только здоровый образ жизни поможет вам сохранить отличное самочувствие и чудесное настроение. Для того, чтобы избежать стресса и депрессии, Рыбам в сентябре нужно внести в свой список обязательных дел – пробежки, контрастный душ и позитивные эмоции. Если чувствуете, что рядом настоящие «вампиры», то постарайтесь сохранить энергетический запас и поскорее уйти. В крайнем случае, гороскоп советует обратиться к психологу. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам рекомендует сохранять спокойствие даже в самых неожиданных и трудных ситуациях. Научиться этому легко, если запрограммировать себя на успех и чаще улыбаться своему отражению в зеркале. Меньше сидите за компьютером, общайтесь с виртуальными друзьями и бубните себе под нос грустный реп. От всего этого счастья, да и здоровья не прибавится.

Лучше запишитесь на испанские танцы, фитнес или аква-аэробику. Ведь, это не только спорт, но и море положительных эмоций. 
Рыбы обожают копаться в своем прошлом, поэтому сами нагнетают обстановку и портят себе жизнь. Гороскоп рекомендует в сентябре менять свои взгляды на то, что стало для вас привычным.

Именно скука и тоска тянут вас в то болото, которое затягивает и старит раньше времени. В сентябре 2018 года Рыбы могут стать не только крепче здоровьем, но и выше в духовном плане. Главное, найти ту нишу, которая подходит именно вам. Это может быть все, что угодно – шахматы, пение и даже мотоспорт. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам предсказывает перемены в профессиональной сфере. Не отказывайтесь от командировок, чтобы укрепить свои позиции в коллективе. Вам будет сложно настроиться на рабочий ритм, особенно, после отпуска. Ну, делать нечего, придется трудиться за семерых, чтобы не потерять такую хорошую и перспективную должность. Кстати, о повышении по службе. Если Рыбы поставят перед собой такую цель, то уже к концу сентября будут гордо восседать на троне. Точнее, на месте начальника рекламного отдела. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам обещает небольшую конкуренцию, но паниковать не стоит. Старайтесь быть жестче, если на вас начнут нападать. Конечно же, отвечать грубостью на грубость не нужно, но в крайних случаях можно показать неприятелям, на что вы способны. Рыбам в сентябре не мешает проявить свои природные таланты. Вы давно мечтали стать стилистом? Что ж, отправляйтесь на курсы и учитесь. Если есть дар писателя, то почему вы до сих пор не напишите книгу? 

В Новолуние (25 сентября) Рыбам лучше отдохнуть в кругу семьи. Не стоит браться за новые дела и вкладывать деньги в проекты. Если появится желание оформить предпринимательскую деятельность, то гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Рыбам рад помочь в таких начинаниях. Вы терпеливы и наблюдательны по натуре, поэтому не бойтесь промахнуться. Да, и с финансовыми запасами все в порядке. Значит, можно без сомнений браться за личный бизнес.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^