Гороскоп на декабрь 2018 Рыбы

Гороскоп на декабрь 2018 года РыбыРыбам придется пережить один из самых сложных месяцев года. Но у вас достаточно мудрости и выдержки, чтобы все преодолеть и остаться в бодром расположении духа.

Возможны не только финансовые потери, конфликты на работе, но и развод с любимым человеком. Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам рекомендует перевоплотиться в «железного человека», чтобы достойно выйти из трудных ситуаций. 

Только без истерик и паники! Лучше пройдитесь по магазинам, купите близким людям подарки и возьмите несколько дней отгулов, чтобы полноценно отдохнуть. Душевное состояние обязательно восстановится, если смотреть на жизнь оптимистичнее. 
Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам обещает приятные романтические встречи, признаний и свидания.

Только сами не пытайтесь от всего этого убежать. Вам даже не придется проявлять инициативу, а лишь сказать «да», чтобы поклонник примчался с букетом цветов и пригласил на встречу.

От внутреннего настроя Рыб будет полностью зависеть ситуация в личной жизни. Вы прекрасные психологи – опытные и мудрые не по годам. Значит, вам не нужно читать лекции о морали и о том, что на первом свидании не стоит вступать в близость даже с безумно симпатичным избранником.

Безгрешных людей не бывает, но Рыбы не могут жить без риска и авантюр. Их бросает из «огня в полымя», что негативно отражается на всех сферах жизни. Особенно, в делах амурных будьте в декабре серьезнее и немного недоступнее. Не стоит открыть сердце тому, кого вы знаете пару часов. Иначе, результат в преддверье праздников будет печальный – Рыбы одни и полной депрессии.
Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам обещает отличные отношения на работе, как с начальством, так и с коллегами. Вас не только понимают, но и ценят за качественное выполнение проектов. Главное, чтобы вы не погружались в себя, смотрели на все шире, а также не отказывались от поддержки более опытных сотрудников. 

Иногда Рыбы мыслят слишком узко, что ведет к проблемам в профессиональной сфере. Внимательно отнеситесь даже к мелочам, чтобы открыть для себя новый путь в карьере. Рыбы часто надеются на Удачу, что не позволяет им полностью раскрыть богатый потенциал. Вы легко угодите в сети, как конкурентов, так и завистников, если весь декабрь проведете в ожидании чуда. Творите сами, чтобы получить желаемый результат!

Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам предсказывает гармонию и уравновешенность в жизни, если они перестанут искусственно менять течение жизни. Вы полны обаяния и притягательности, поэтому не надевайте на себя маску холодной и неприступной особы. В конце года у вас есть возможность встретить вторую половинку, а также расширить жилье. Ну, а если есть желание открыть личный бизнес, то не сворачивайте с намеченного пути. Времени и денег для этого достаточно, но вкладывать средства в сомнительные проекты не смейте. Иначе, останетесь на мели. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Рыбы

Рыбы больше, чем другие знаки, заботятся о своем здоровье. В любую погоду они готовы к пробежкам, закаливанию и даже купанию в проруби. Ну, а что касается фигуры, то тут они настоящие Пигмалионы. Они терпеть не могут округлившихся бедер, отвисшего живота и всего того, что портит настроение, глядя на себя в зеркальное отражение. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам советует избегать физических нагрузок, как на сердце, так и на весь организм. Вам нужно заниматься такими видами спорта, чтобы укрепить пресс и ноги, а не накачать мышцы, как у бодибилдера. Все это принесет больше пользы, а также поможет сформировать красивую форму. В гололед Рыбам нужно быть крайне осторожными и не ходить на высоких каблуках. Иначе, переломов и вывихов не избежать.

Грипп и ангина – вот злейшие враги Рыб в декабре. Если чувствуете себя неважно, то лучше взять отгул и полежать дома. Тогда можно быстро выздороветь, окрепнуть и вновь ворваться в активную работу. Для вас главное, чтобы рядом были родные и любимые люди, которые могут не только пожалеть и погладить по голове, но и горячего чая с молоком налить. Гороскоп советует Рыбам посетить салон красоты, почистить кожу лица и сделать модную стрижку перед праздниками. 

Гороскоп на декабрь 2018 года для Рыб приготовил список книг, которые можно почитать на досуге и в спокойной обстановке. Это лучше делать на сон грядущий, а не во время обеденного перерыва или в метро. Сосредоточьтесь на произведении, чтобы понять содержание и вынести для себя что-то поучительное. Рыбы узнают много интересного и нового, если займутся самообразованием. 

Таинственные по натуре Рыбы, словно все знают на сто шагов вперед. Они тактичны в общении, но редко раскрывают душу малознакомым людям. Что ж, это хороший признак, особенно, если вокруг немало негативных личностей из разряда энергетических вампиров. 
Если Рыбы заглянут в интернет, то найдут для себя массу полезных сайтов. На них можно найти не только физические упражнения, но и послушать семинары и тренинги. Гороскоп советует творческим Рыбам открывать в себе таланты, как в художественной, так и музыкальной сфере. Здесь вы настоящие асы, равных которым нет. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Рыбы

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Рыбам советует внимательно рассматривать все поступающие предложения о сотрудничестве. Особенно, если партнеры вас сразу же просят перечислить или вложить деньги. Ни в коем случае не делайте этого, иначе риск будет неоправдан. У Рыб прекрасно развита интуиция, которая поможет в таком деле лучше всего. Итак, заключение такое - сто раз подумать и все взвесить не мешает. 

Декабрь богатый на приобретения месяц. Рыбы смогут купить не только мелкие вещи, но и новую машину или квартиру. Если вы давно копили на это деньги, то смело пускайте их в дело. Ну, а часть средств можно пустить на подарки для близких людей, путешествие за границу или выплату кредита. Гороскоп рекомендует Рыбам на последнем пункте сделать особенный акцент. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам не советует давать деньги в долг. Особенно, если вы мало знаете человека. Учтите, что возвращать свои и честно заработанные финансы будете долго. Но, если кто-то из коллег попросит одолжить небольшую сумму, то не скупитесь. Такая щедрость пойдет вам во благо, а так же обернется уважительным отношением к вашей персоне. Рыбы будут часто давать советы тем, кто недавно устроился на работу. Вы на фирме давно, поэтому чувствуете себя настоящим гуру. 

В декабре гороскоп советует Рыбам рассказать шефу о своих идеях и методах их реализации. Если хочется выйти на новый и высокий уровень, то не держите в себе то, о чем должны узнать окружающие. В Полнолуние (22 декабря) Рыбам нельзя заключать сделки, ходить на важные встречи и организовывать командировки. Все это чревато неприятными последствиями, а так же потерями крупной суммы денег.  

Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам рекомендует быть экономнее в конце месяца. Если вы уже купили все необходимое к праздникам, то сохраните оставшиеся деньги. Они пригодятся вам в январе, когда много дней придется сидеть без работы. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^