Гороскоп на март 2018 Рыбы

Гороскоп на март 2018 года РыбыЕсли Рыбы в начале весны не будут скромничать и комплексовать, то смогут добиться успеха во всех сферах жизни. Гороскоп на март 2018 года для Рыб приготовил немало хороших сюрпризов, поэтому нужно просто выйти из укрытия и стать открытыми и общительными. 

Только не ждите, что «вторая половинка» сама вас найдет. Для того, чтобы встретить судьбы, Рыбам придется немало постараться. От вашей инициативы будет полностью зависеть качество личной жизни. Не скучайте, стройте планы на будущее и проявите сами интерес к тому человеку, который вам искренне нравится.

В марте 2018 года Рыбы смогут притянуть к себе множество поклонников, которые станут не только верными друзьями, но и страстными любовниками. В конце месяца есть шанс так сильно влюбиться, что роман может перерасти в серьезные отношения уже к лету.

Гороскоп на март 2018 года Рыбам рекомендует чаще бывать в компаниях, ходить в кафе, кино и гулять по парку. Ведь, ваша энергетика и магическое притяжение не останутся не заметными. В рабочей сфере Рыбы тоже должны проявить инициативу, а не ждать, когда шеф назначит на высокую должность словоохотливого сотрудника. Упорство и оригинальные идеи – вот ваш «конек» в достижении целей. Рыбы могут смело высказывать свое мнение в марте 2018 года, ведь к ним начнут прислушиваться даже опытные коллеги. 

Конечно же, старайтесь говорить по существу, как в рабочей, так и домашней обстановке. С родственниками не возникнет споров, ни на какие темы, если Рыбы изначально решат все бытовые и имущественные проблемы. В семейной жизни Рыбы могут столкнуться с изменой супруга. Хотя, вы и сами не прочь сходить «налево», что тоже станет последней каплей в отношениях. Учтите, если забудете про верность, то рассчитывать на прочный и гармоничный брак не стоит. 

В работе у Рыб будет не все так, как им хочется. То зарплата низкая, то начальник самодур, то график слишком напряженный. Если в марте 2018 года ваши нервы на пределе, срочно ищите другое место. Гороскоп на март 2018 года Рыбам советует делать акцент на интересной, а не только прибыльной работе.

В финансовой области все складывается благополучно, но сорить деньгами не следует. Даже, если вы получите премию, отпускные и богатое наследство от прапрабабушки. В личной жизни в середине марта у Рыб могут возникнуть курьезные ситуации, которые приведут к стрессу и депрессии. Рыбам в этот момент нужно отвлечься и найти занятие по душе. Тогда и настроение прибавится, и здоровье станет крепче.

Кстати, о самочувствии в марте 2018 года можно сказать кратко – отличное, но нестабильное. Если Рыбы будут халатно к себе относиться, то запросто угодят на больничную койку. Ведь, весной буйствуют инфекционные заболевания, поэтому лучше сделать прививку от гриппа, если некогда прибегать к мерам профилактики. Гороскоп на март 2018 года Рыбам рекомендует пить фруктовые соки, кушать овощные салаты и, главное, соблюдать режим сна. Вот тогда сил и энергии будет достаточно и для работы, и для любовных утех.

Гороскоп здоровья на март 2018 Рыбы

Рыбы так обрадуются приходу весны, что тут же распрощаются с теплой курткой, шапкой и сапогами. Ну, и напрасно, ведь погода коварна и непредсказуема, поэтому можно легко подхватить простуду. В марте 2018 года Рыбы могут серьезно заболеть, если не прекратят вести себя легкомысленно по отношению к здоровью. Возможны обострения хронических болезней, гастрит и тахикардия. В любом случае, не лечите себя самостоятельно, а обратитесь в марте к врачу-специалисту. Если Рыбы станут глотать все таблетки подряд, то точно уйдут не в отпуск, а на больничный. 

Гороскоп здоровья на март 2018 года Рыбам рекомендует чаще уединяться, чем находиться в гуще мероприятий. Так, где много людей, и бродит вирус гриппа. Если есть возможность, то лучше перемещайтесь по городу на своем автомобиле или такси, а не в автобусе или метро.

Если Рыбы в марте 2018 года будут кушать на бегу и предпочтительно бутербродами и колой, то желудок им за это «спасибо» не скажет. Наоборот, всевозможные болезни ЖКТ Рыбам обеспечены. Ну, и вспомните, что такое здоровый образ жизни. Это никаких сигарет, спиртных напитков и инфантильности. В марте 2018 года подходящее время для Рыб, которые давно хотели пойти в спортзал, бросить курить и сесть на диету.

Гороскоп на март 2018 года Рыбам советует в промежутке между работой за компьютером делать гимнастику для позвоночника. Иначе, вам точно придется обращаться к ортопеду или невропатологу. Желательно, больше двигаться, гулять на свежем воздухе и плавать в бассейне.

Если в марте 2018 года у Рыб появятся проблемы со зрением, то нужно записаться к окулисту. Ведь, очки это так стильно, необычно и, главное, сексуально смотрится. Вообще, с проблемами Рыбам нужно научиться справляться самостоятельно. Если заранее позаботитесь о своем здоровье, то весь год Желтой Собаки будете бегать, прыгать и чувствовать себя на позитиве. 

Гороскоп финансов на март 2018 Рыбы

Еще никто не разбогател и не сделал карьеры, лежа на диване перед телевизором. Значит, и Рыбам в марте 2018 года нужно срочно активизироваться и включаться в работу. Тогда финансовое положение значительно улучшится и до конца месяца, вы получите столько, на сколько рассчитывали. Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Рыбам рекомендует завязывать деловые знакомства. Окружив себя надежными партнерами, вы сможете добиться успеха в работе. С коллегами не конфликтуйте, а с шефом советуйтесь по любому поводу. Ну, и не будьте слишком прямолинейными, даже если хочется высказать всю правду в глаза человеку.

Только целеустремленные Рыбы смогут прийти к желаемому результату в профессиональной сфере. Карьера любит тех, кто решителен и амбициозен. Но только соблюдайте меру и четко распланируйте свои дела. Трудности на пути обязательно будут, но рыбам нужно мотивировать себя на удачный исход предприятия.

Гороскоп на март 2018 года Рыбам обещает отличные отношения с партнерами по бизнесу. Если не проигнорируете их советы, то обезопасите себя от денежных потерь в будущем. Импульсивность может навредить Рыбам, поэтому следует контролировать эмоциональные всплески в коллективе.

Изобилуя идеями и замыслами, в марте 2018 года вы можете раскрыть свой потенциал и занять достойное место. 
Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Рыбам предсказывает замечательный месяц, когда можно открыть свое дело. Особенно, если вы давно хотели трудиться на одного хозяина – на себя. С финансами будут проблемы, но такие, которые можно быстро и профессионально решить. Главное, чтобы Рыбы не влезали в авантюры и не вкладывали деньги в сомнительные проекты.

У многих хобби начнет приносить доход, что уже благополучно отразится на материальной стороне жизни. В марте 2018 года ждите поддержки от любимого человека, а не от влиятельных особ. В Полнолуние (2, 31 марта) Рыбам нужно исключить деловые встречи, переговоры и массовые мероприятия. Кроме того, не занимайтесь финансовыми операциями. Это чревато кризисными ситуациями, из которых выбираться придется долго. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^