Гороскоп на август 2018 Рыбы

Гороскоп на август 2018 года РыбыРыбам в августе 2018 года придется пережить много замечательных моментов, как в любви, так и рабочей сфере. Вы деятельны, энергичны и, главное, полны сил и желания. Гороскоп на август 2018 года Рыбам рекомендует действовать по четкому плану, а не браться за все сразу. Скучать у вас не получится, ведь вокруг столько всего интересного и нового. Премьера в театре, кино, романтические свидания… Вообще, круговорот приятностей в природе.

Для того, чтобы устроить личную жизнь в августе Рыбам придется на время отказаться от своей маски загадочности и мистики. Если хотите встретить настоящую любовь, то не прячьтесь от нее за твердую чешую. Гороскоп на август 2018 года Рыбам рекомендует стать общительнее и обаятельнее, тогда Купидон подарит им прекрасные и взаимные чувства.

Ну, а тем, у кого уже свадьба «на носу», не следует терроризировать избранника по пустякам. Нагнетая обстановку, вы сами попадете в западню. В августе гороскоп советует Рыбам стремиться к гармонии и пониманию, а не плыть против течения. 

Желаний у Рыб в августе будет много, но даже четверть их не сбудется, если сидеть, сложа руки. Работа вас не устраивает? Значит, ищите другую. Начальник слишком критичен и несговорчив? Тогда поговорите с ним в кабинете. Ну, а если есть мечта заняться личным бизнесом, то гороскоп на август 2018 года для Рыб уже приготовил начальный капитал и выгонные контракты. Достигая целей самостоятельно и упорно, вы станете успешными и состоятельными личностями. Ну, и авторитет ваш в обществе реально возрастет. 

В августе Рыбам ни в коем случае нельзя нервничать, иначе здоровье даст сбой. Ну, а кому вы нужны с вечно кислой миной, депрессией и ворчанием? Конечно же, характер у вас не подарок, но постарайтесь себя вести прилично. Тем более, что друзья и родственники так к вам тянутся и пытаются оказать посильную помощь.

Работать придется немало, поэтому гороскоп на август 2018 года для Рыб специально разработал программу минимум. Ну, чтобы оставалось время для отдыха, общения с новыми людьми и занятий спортом. Нельзя же жить только карьерой и добиваться благосостояния любыми путями. Учтите, психическое состояние на грани, а на здоровье уйдут немаленькие деньги. Кстати, финансов в августе Рыбам хватит на все, что они задумали купить. Главное, чтобы запасы не иссякли до начала сентября. 

Гороскоп здоровья на август 2018 года Рыбы

Порой, Рыбы жутко паникуют из-за состояния своего здоровья. Иногда, наоборот, относятся к нему кое-как. Но, если вы не найдете «золотую серединку», то проблем будет много. Гороскоп на август 2018 года Рыбам советует быть внимательнее к хроническим болезням. Именно они напомнят о себе в конце лета. Энергетические затраты ожидаются большие, поэтому вам придется восполнять их самостоятельно. Главное, не перегружайте организм, как психически, так и физически. Рыбам нужно спокойно реагировать на все происходящее вокруг, иначе они точно проложат себе дорогу к психиатру. Учтите, что выносливость хороша до определенной степени, поэтому не стоит жертвовать своим здоровьем.

В августе 2018 года Рыбам нужно правильно питаться и не пренебрегать режимом. Желательно добавить в рацион такие продукты, как овсянка, гранта и овощные салаты. Мужчинам-Рыбам нужно усмирить свою жажду к плотским удовольствиям. Ведь, так можно и до венеролога дойти. Если не хотите заниматься активными видами спорта, то можно бегать по утрам, делать зарядку и записаться на танцы. Главное, всегда быть в тонусе, не лениться и разнообразить свою жизнь. 

Гороскоп на август 2018 года Рыбам обещает боевой настрой, а вот для уныния причин не ищите. Вы часто начинаете заниматься копанием в мыслях и прошлых поступках. Естественно, это ведет к нервным срывам и переживаниям. В середине августа Рыбам нужно быть осторожными за рулем автомобиля или велосипеда. Если будете ездить со скоростью реактивного самолета, то не удивляйтесь тому, что попали в аварию или выплатили крупный штраф. Не стоит злоупотреблять тяжелой пищей и алкоголем, даже если в августе 2018 года вас ждет череда бесконечных застолий. 

Рыбы могут попасть в больницу с отравлением, если начнут кушать все подряд и нечистыми руками. Если отправитесь в путешествие по заморским странам, то избегайте экзотических блюд. Особенно, если до этого никогда не пробовали ничего необычного и, тем более, сырого или острого. Гороскоп советует Рыбам налегать на витамины, но не в таблетках, а в натуральном виде. Ведь, в августе 2018 года фруктов и овощей множество. Позаботьтесь о своем внешнем виде, сделайте стрижку и татуаж. Все новое в ваше образе обязательно привлечет внимание, если это будет в меру и в тему.

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Рыбы

Август для Рыб будет полностью загруженным работой месяцем. Вы, конечно же, готовы браться за крупные и выгодные проекты, но не с утра же до глубокой ночи находиться в душном офисе. Гороскоп на август 2018 года Рыбам советует не вкладывать деньги во что-то новое и незнакомое. Старайтесь накопить деньги для отпуска или поездки, запланированных на очень.

Есть шанс стать знаменитым и известным на весь мир, но для этого нужно немало постараться. Рыбы могут продвинуть свои идеи на высоком уровне и в нужных кругах, что значительно укрепит их финансовое положение и поможет наладить связи. Только не нужно идти на любые жертвы, ради денег и карьеры. Иначе, легко сломаетесь морально и многое потеряете. 

Рыбы прекрасно разбираются не только в людях, но и в том, чем и как им заниматься. Профессию в августе вы выберете именно ту, которая будет вас «кормить» до старости. Вот только подумайте, а нужно ли, вам резко что-то менять? Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Рыбам советует внимательно пересмотреть все свои идеи, планы и задумки. Некоторые из них могут привести не только к жесткой конкуренции и провалу, но и потере сил и энергии. У творческих Рыб, наоборот, грядет эпоха процветания. Вы с таким энтузиазмом и вдохновением воплотите желания в жизнь, что никаких сомнений в ваших талантах не останется.

В Полнолуние (26 августа) Рыбам не следует организовывать командировки, совещания и переговоры с деловыми партнерами. Важные решения тоже лучше отложить на время, чтобы потом ни о чем не сожалеть. Ну, а что касается экономии в покупках, то Рыбам она пойдет на пользу. Вы не слишком-то задумываетесь, когда тратите деньги на всякую ерунду.

Зато потом хватаетесь за голову и сами себя спрашиваете: «Зачем мне все это?!» Гороскоп на август 2018 года Рыбам предсказывает успех в коммерческих делах. Но только в том случае, если вы уже оформили предпринимательство, собрали документы и нашли деньги для вложения в товар. Учтите, что в августе ветер перемен в бизнесе может подуть не в вашу сторону. Значит, Рыбам не мешает запастись терпением, силой воли и влиятельными друзьями. 

Рыбам в августе 2018 года не желательно влезать в долги и брать кредит в банке. У вас появится немало возможностей, чтобы уладить материальное положение своими силами. В крайнем случае, найдите подработку или вспомните про давнее хобби, которое тоже может принести доход. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^