Гороскоп на май 2018

Весна пришла, весне дорогу! В мае 2018 года обязательно улыбнется удача всем представителям зодиакальных знаков. То тепло, которое дарит солнечная погода, разольется нежной негой, а все запланированное легко воплотиться в реальность. Главное, не позволяйте душе грустить, а тело лениться. Тогда Желтая Собака позаботиться, чтобы цели были реальными, а мечты сбылись, как по волшебству. Гороскоп на май 2018 года советует отбросить все сомнения и мрачные мысли. Даже, если вы испытали разочарование в любви, все равно оптимистичнее смотрите на мир. Ведь, все только начинается с приходом весеннего периода. 

Если вы пока не настроены на серьезные отношения с новым избранником, то просто наслаждайтесь встречами, общением и ласковыми объятиями. Можно встречаться с друзьями и заводить романтические знакомства. Вот только тем, кто в май 2018 года вступил влюбленным человеком, нужно подумать о законном браке. Не терзайте сердце тому, кто ждет от вас радикальных шагов. Тем более, что до этого вы не один год прожили «гражданским» союзом. 

В семье в мае все будет складываться так благополучно, что можно подумать о расширении жилья и пополнении. Гармония, счастье и взаимопонимание – вот, что обещает гороскоп на май 2018 года супругам. Только старайтесь больше времени посвящать своей «второй половинки», дарить цветы и устраивать сюрпризы. Финансовое положение на должном уровне, поэтому денег хватит, как на реализацию целей, так и на подарки для любимых людей. 

Главное, чтобы лени не было места в вашей жизни. Для достижения всего, что вы задумали, нужно лишь встать с дивана и начать действовать. Ну, а если у вас есть мечта – стать успешным и богатым бизнесменом, то не бойтесь вложить деньги в свое предприятие. Старайтесь развиваться, как внутреннее, так и внешне. Не тратьте нервы и энергию на пустые дела, тем более, на ненужных людей. 

Гороскоп на май 2018 года советует внимательнее отнестись к здоровью, особенно, психическому. Частые переживания и волнения могут привести к затяжному стрессу. Тогда никое солнышко, пение птиц и весенняя эйфория вас не порадует. Нужно будет срочно обращаться к психологу. Есть риск получить перелом или травму, особенно, если работа связана с высотой и экстримом. 

В мае 2018 года нужно вести контроль не только делам и финансам, но и своим мыслям. Вы же знаете, что все негативное быстрее воплощается в жизнь. Если хотите прожить весны легко и беззаботно, то окружите себя прекрасными творениями, дружелюбными людьми и яркими событиями. Чтобы в мае встретить достойного спутника жизни, нужно стать активнее и чаще бывать в обществе. Это особенно относится к тем, кто рожден под знаками Воды. 
Астрологический прогноз на май 2018 года рекомендует больше отдыхать взять отпуск, или отправиться в путешествие. Учтите, что все возможно, если сильно захотеть. Нельзя же жить только работой и карьерой, так и до нервного срыва недалеко. 

Здоровье знаков зодиака на май 2018 года

Весной погода переменчивая – то дождь то ветер, а то солнце палит не на шутку. Поэтому старайтесь одеваться по погоде, а не по настроению. Иначе, простудитесь и подхватите грипп. Если вы давно хотели пройти обследование, то реализуйте задуманное. Так вы сможете предотвратить серьезные заболевания и успокоиться по поводу своего здоровья. 

Гороскоп на май 2018 года предупреждает, что овощи и фрукты в магазинах содержат огромное количество нитратов. Поэтому, лучше купите в аптеке комплекс витаминов и пропейте. В мае могут появиться проблемы с кишечником и желудком. Возможны гастрит, отравления, холецистит и даже язва. Ну, а чтобы всего этого не «заработать» в разгар весны, вам нужно смотреть на срок годности продуктов и исключить из питания жирное, соленое и острое. В мае 2018 года гороскоп советует больше кушать молочных продуктов, а также не забывать про сладости. Но только все должно быть в меру, учтите. 

Если у вас и раньше были проблемы с сосудами и сердцем, то в мае 2018 года не стоит забывать промеры профилактики. Только внимательное отношение к своему организму поможет избежать осложнений и воспалений. Больше гуляйте, выезжайте на природу, ходите пешком и закаляйтесь контрастным душем. Гороскоп на май 2018 года советует делать по утрам зарядку, а вечером раньше ложиться спать. Первые солнечные лучи могут спровоцировать ожог и кожные заболевания, поэтому в мае будьте осторожны и носите головной убор. Чтобы по утрам выглядеть свежо и быть бодрым, нужно высыпаться. Значит, сидеть до ночи в интернете, не следует. Вам же не хочется выглядеть сонным, с синяками под глазами и вечно зевающим зомби?

Гороскоп любви на май 2018 года

Весна никого не оставит в одиночестве, потому что в самом воздухе царит атмосфера любви и приключений. Если вы хотите ярких перемен в личной жизни, то сами к ним стремитесь. Сюрпризы, знакомства и красивые признания – вот, что предсказывает гороскоп любви на май 2018 года. Итак, наряжайтесь, вдохновляйтесь погодой и с улыбкой отправляйтесь навстречу своему счастью. Кстати, вы можете познакомиться со «второй половинкой» в неожиданном месте. Что же, судьба непредсказуемая особа. 

В мае 2018 года возможна судьбоносная встреча в кафе, в парке аттракционов или в холле театра. Кстати, даже с барменом вы можете завести головокружительный роман. Важно, чтобы человек приглянулся вам не только внешне, но и стал «родной душой». Если все сложится замечательно, то уже в конце лета вы сыграете пышную свадьбу. Астрологический прогноз на май 2018 года советует все тщательно обдумать перед тем, как принимать ответственное решение. Не давите морально на того, кто еще не знает, как поступить. У тех, кто уже имеет семью, ожидается прибавление – первенец или уже четвертый ребенок. Главное, меньше ссорьтесь с супругом на бытовые и финансовые темы, иначе доведете друг друга до срыва. 

Гороскоп на май 2018 года советует контролировать свои чувства и эмоции. Иногда они могут стать губительными, особенно, для тех, кто привык скрывать свое истинное отношение к человеку. Ну, а если в не намерены молчать о свое любви, то и заявите о ней во весь голос. Никто еще не отменял серенады под окошком и комплименты. Даже, если влюбитесь в мае 2018 года, все равно не теряйте самообладания и независимости. Старайтесь встречаться или созваниваться с друзьями, а также ходить в спортзал, развлекаться и наслаждаться жизнью. Мечты могут быть призрачными, ведь влюбленный человек не только окрылен, но и слеп. Значит, будьте благоразумны и распрощайтесь с легкомысленностью.

Гороскоп денег знаков зодиака на май 2018

Гороскоп на май 2018 года обещает выгодные контракты, сделки и финансовое благополучие. Если вы не упустите возможности реализовать свои цели, то все это получите уже в середине месяца. Со стороны начальника сплошная похвала и перспективные предложения. Если вы решили в мае остаться на прежнем месте работы, то строго выполняйте все поручения шефа. Тогда можно и должность высокую получить, и приличный оклад. Деньги лучше не тратить, а копить к летнему отпуску. Особенно, если в планах у вас путешествие к морю, за границу или открытие своей коммерческой точки. 

Гороскоп на май 2018 года советует расставить приоритеты и окончательно решить, что вы хотите получить больше всего? Если финансов, то ищите подработку. Если вас интересует карьерный рост, то повышайте квалификацию или идите учиться. Хотя. Некоторым полезно сначала отгулять отпуск, а потом браться за важные дела. Перспективы и идей будет множество, но вот что именно предпочесть, и как найти пути для их реализации? Вам подскажет интуиция и богатый опыт. Главное, не сомневайтесь в себе, будьте упорными и ставьте перед собой реальные планы.  

Гороскоп денег на май 2018 года предсказывает временные трудности с деньгами. Конечно же, до глобального кризиса дело не дойдет, но и купить все запланированное будет нелегко. Что ж, можно пойти к шефу и поговорить о повышении зарплату. Или найти прибыльное и дополнительное дело. Может быть, ваше любимое хобби начнет приносить доход в мае 2018 года? Итак, будьте рассудительны, собраны и, главное, решительны. Тогда все образумится, и перед вами откроются новые горизонты. Экономить на всем, естественно, не следует. Просто постарайтесь не приобретать то, от чего нет никакого толка и пользы. Зато в новой одежде и модной стрижке себе не откажите – весна все-таки на дворе. 

Гороскоп на май 2018 года Овен

Гороскоп на май 2018 года Овну обещает успешный месяц в работе, удачный в любви, и прибыльный в финансах. Вообще все, что вы задумали, сбудется, поэтому можете заранее радоваться и танцевать румбу. Ничего удивительного, ведь в решительности и упорстве Овну не откажешь. Вы даже в любовной сфере очаруете того, на кого давно засматривались. И вот чудо – человек почти сразу же ответит вам взаимностью. 

Гороскоп на май 2018 года Телец

Телец в мае будет с трудом контролировать свое настроение. Оно такое переменчивое, что даже отразится на темпе работы и драгоценном здоровье. Астрологический прогноз на май 2018 года Тельцу рекомендует избегать конфликтов, нервных передряг и депрессий. Все это может затянуться так надолго, что весна пройдет под знаком «минуса» и сплошных разочарований. Главное, спокойно реагируйте на критику со стороны, а также следите за своими высказываниями. 

Гороскоп на май 2018 года Близнецы

Гороскоп на май 2018 года Близнецам подготовил много всего интересного и перспективного, но для этого нужно проснуться и встать с дивана. Вы с таким трудом будете внедряться в работу, что вряд ли можно рассчитывать на карьерный рост и заоблачную прибыль.  Близнецам в мае нужно собраться с мыслями, взять себе в руки и сделать все то, что они планировали еще в апреле. Иначе, кризис вам обеспечен.

Гороскоп на май 2018 года Рак

Рака в мае будут терзать смутные сомнения и подозрения, причем не в отношении других людей, а себя. Хотя, и окружающих вы тоже начнете рассматривать под микроскопом, выискивая недостатки. Астрологический прогноз на май 2018 года Раку рекомендует заниматься устройством личной жизни. Семья для вас очень важна, а вы до сих пор разгуливаете холостяком? Итак, берите инициативу на себя и знакомьтесь в симпатичной особой. 

Гороскоп на май 2018 года Лев

Гороскоп на май 2018 года Льву даже боится приписать конкурентов и соперников. Вы так уверенны в себе, сексуальны и обольстительны, что все они разбежались, кто куда. Конечно же, поработать над своими минусами в характере Льву не мешает, но разве они у них имеются? С чувством юмора у вас в мае тоже все в полном порядке, поэтому  даже в трудных ситуациях найдется верное решение. Главное, деньгами не сорите на все стороны, иначе отпуск дома просидите.

Гороскоп на май 2018 года Дева

Девы в мае превзойдут сами себя – критичны, придирчивы и дотошны. Вот все те слова, которыми вас можно охарактеризовать весной. Возможны не просто нервные срывы и конфликты, но и жуткие истерики с вашей стороны. Гороскоп на май 2018 года Девам не советует так рьяно стремиться к порядку и идеалу, иначе упустите самого главное  и судьбоносное. Будьте внимательны на дороге и в быту. 

Гороскоп на май 2018 года Весы

Астрологический прогноз на май 2018 года Весам не советует все свое время и энергию пускать на карьерный рост. Иначе, вы потеряете шанс создать крепкие отношения и семью. Трудности в финансовой сфере разрешимы, поэтому влезать в долги и кредиты нет смысла. Для того, чтобы здоровье Весов в мае не подвело, нужно делать зарядку, питаться по режиму и пропить комплекс витаминов. 

Гороскоп на май 2018 года Скорпион

Скорпиону в мае однозначно повезет в любви, что его вдохновит даже больше, чем отличное положение с деньгами. У вас столько сил и энергии что хоть в космос лети. Гороскоп на май 2018 года Скорпиону не советует вступать в авантюры и рисковать здоровьем, иначе ситуация окажется сложнейшей. Уделяйте внимание родственникам, а также заранее запланируйте отдых на море и купите путевку.

Гороскоп на май 2018 года Стрелец

Гороскоп на май 218 года Стрельцу обещает чудесный месяц, когда можно будет достичь невероятных высот в личном бизнесе.  Вы такие успешные и состоятельные, что конкуренты предлагают вам сотрудничество. Только в мае Стрельцу нужно следить за своими словами, и не устраивать разборки близким людям. Если у вас есть конкретные цели, то смело реализуйте их, в другом случае, просто сидите и наблюдайте.  

Гороскоп на май 2018 года Козерог

В мае Козерогу нужно обязательно настроиться на позитивную волну. Учтите, если дадите волю эмоциям и чувствам, то сами угодите в жуткий переплет. Гороскоп на май 2018 года Козерогу рекомендует не растерять свою уравновешенность и серьезность, даже если ситуации будут вынуждать на агрессию и бурные всплески. В личной жизни все безоблачно, если вы не станете командовать избранником.

Гороскоп на май 2018 года Водолей

Гороскоп на май 2018 года Водолею советует на время отойти от дел, уединиться и все обдумать. Ваше моральное состояние не на высоте, поэтому возможны срывы и бесконтрольное поведение. Желательно, не вспоминать прошлые ошибки и разочарования. Водолей в мае должен нацелиться на активную работу, а не на хандру и апатию. Ведь, все это печально отразится на вашем здоровье. 

Гороскоп на май 2018 года Рыбы

Рыбы в мае будут поистине купаться в эмоциях, событиях и любовных свиданиях. Только избегайтесь сплетен и авантюр, иначе сами себе испортите репутацию и весеннее настроение. Гороскоп на май 2018 года Рыбам рекомендует четко распланировать все, что они собираются внедрять в жизнь. От ваших знаний и разумного подхода будет зависеть дальнейшая карьера. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^