Гороскоп на май 2018 Близнецы

Гороскоп на май 2018 года БлизнецВ мае Близнецам не придется почивать на лаврах и ждать чуда. Ведь для всего этого нужно сначала упорно потрудиться, а также отбросить в сторону лень и принципиальность. Гороскоп на май 2018 года Близнецам советует наконец-то очнуться ото сна, ведь на дворе властвует весна. Бездействие может привести вас к кризису, как внутреннему, так и финансовому.

Близнецов в мае начнет все вокруг так сильно раздражать, что хоть в пору бери отпуск и уезжай к теплому морю. Увы, отдых пора вам только снится, ведь впереди массу недоработок и финансовые убытки. Если чувствуете, что вам скучно и грустно, то иначе посмотрите на то, чем вы занимаетесь.

Может быть, в мае Близнецам сменить профессию или открыть свой бизнес? Хочется водить машину? Идите учиться. Старайтесь меньше мечтать, а больше делать. Тогда и результаты появятся, как в рабочей, так и личной сфере.

Гороскоп на май 2018 года Близнецам предсказывает немало проблем на любовном фронте. Вы так усердно стремились к идеалу, что остались наедине с собой в неуютной комнате. Даже весенняя погода вас не вдохновляет, что же делать…Гороскоп советует Близнецам собраться духом, стать оптимистичнее и проявить свое природное очарование в полной мере. Не нужно видеть во всех только минусы, ведь человек не соткан только из положительных качеств. 

В мае 2018 года Близнецам не мешает записаться на прием к психологу, чтобы он помог им разобраться в себе и стать увереннее. Если «шалят» нервишки, то помочь себе сможете именно вы. Избавляйтесь от всего того, что мешает вам наслаждаться жизнью. Общайтесь с жизнерадостными и приятными личностями, а прошлое оставьте позади.

Близнецы общительные и энергичные люди, но в мае 2018 года почему-то незаслуженно угодят в лапы депрессии. Вам нужно занять свое личное пространство не грустными мыслями, а интересными идеями, планами и достойными людьми. 

Гороскоп на май 2018 года для Близнецов приготовил немало перемен в профессиональной области. Со всеми заданиями, которые поручит начальство, вы справитесь уже в начале месяца. Что ж, ждите повышения по службе и хорошей зарплаты. Только не замышляйте интриги в кругу коллег, иначе сами попадете в неприятный водоворот событий.

В середине мая 2018 года Близнецы могут отправиться в путешествие, которое планировали еще в начале весны. В дороге возможно знакомство романтического характера. Для укрепления финансового положения вам нужно больше экономить, а не транжирить средства. Не исключена неожиданная прибыль и возвращение давних долгов.

Гороскоп на май 2018 года Близнецам советует обратить внимание на работу кишечника и печени. Не ешьте много сладкого, жирного и напичканного концентратами, тогда проблем заметно убавится.

Гороскоп здоровья на май 2018 Близнецы

Близнецам в мае 2018 года не придется сильно переживать по поводу своего здоровья. Конечно же, мелкие проблемы возможны, но не до такой степени, чтобы бегать по врачам. Главное, чтобы вы сами были морально устойчивыми и оптимистичными. На критику со стороны не обращайте внимания, а также сами не создавайте конфликты и разборки.

Гороскоп на май 2018 года Близнецам советует почитать полезную литературу из области психологии и медицины. Такие книги помогут вам развиваться духовно и четко распланировать свою жизнь. Завистники и конкуренты смогут вывести Близнецов из равновесия, но это временные трудности, с которыми вы справитесь сами.

Близнецам в мае 2018 года нужно меньше «сидеть» в интернете, а больше общаться с реальными друзьями. Зачем вам те, с кем вы никогда не увидитесь и не поговорите с глазу на глаз? Окружив себя позитивными людьми, Близнецы наполняться энергией и смогут иначе взглянуть на многие ситуации. В мае вам нужно найти хобби, которое поможет обогатить внутренний мир. Это может быть фотография, дизайнерское искусство или хай-тек. Старайтесь жить эмоциями и впитывать в себя то, что принесет плоды в будущем. 

Гороскоп на май 2018 года Близнецам рекомендует быть осторожнее на дороге и не уезжать далеко от города на своей машине. Возможны аварии, травмы и крупные штрафы. Чем внимательнее вы будете, тем больше шансов избежать проблем со здоровьем. Если вы за рулем автомобиля недавно, то тем более не следует планировать дальнее путешествие. В мае чудесная погода, поэтому больше ходите пешком и отдыхайте на природе.

Хороший период для изучения иностранного языка и повышения квалификации. Для того, чтобы стать стройнее и привлекательнее, Близнецам можно записаться на фитнес, аэробику и танцы. В мае 2018 года у вас масса возможностей для самореализации и улучшения настроения. Только будьте наблюдательнее и дотошнее в мелочах.

Физические нагрузки Близнецам лучше избегать, а вот находиться на свежем воздухе нужно чаще, чем сидеть в душном офисе. Улыбайтесь, радуйтесь каждому дню и будьте энергичнее. Кстати, даже небольшой шопинг прибавит вам больше позитива, чем монотонная, но прибыльная работа. 

Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 Близнецы

Грандиозные перемены в рабочей сфере ожидают Близнецов в мае 2018 года. К некоторым вы даже не готовы, поэтому слегка растеряетесь. От вас требуется – четкое выполнение своих прямых обязанностей и активность. Ну, и используйте свой потенциал, опыт и знания в благих целях. Гороскоп на май 2018 года Близнецам рекомендует копить энергию для того, чтобы реализовать задуманное. Ни в коем случае не отказывайтесь от встреч с партнерами, совещаний и командировок. Все это принесет в конце месяца хороший доход и поможет продвинуться вперед. 

Близнецов в мае 2018 года ожидают знакомства с людьми, которые помогут внедрить в работу грандиозные идеи. Правда, начальство будет весьма недовольно тем, что вы постоянно «висите» на телефоне и решаете личные вопросы в рабочее время. Постарайтесь не выходить за рамки дозволенного, и быть сдержаннее в разговоре с шефом. Иначе, испортите себе не только репутацию и снизите зарплату, но и «личное дело».

Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года для Близнецов приготовил приятные сюрпризы в материальной сфере. Кошелек до такой степени раздуется от денег, что придется покупать новый и большой. Хотя, есть шанс вложить средства в выгодное предприятие, о котором вы давно говорили с другом. В мае 2018 года не желательно давать деньги в долг, а также брать кредит. Вы сами в силах урегулировать ситуацию, если она станет критической. 

Гороскоп на май 2018 года Близнецам не советует организовывать путешествия, а также планировать деловые поездки в конце месяца. Лучше все это перенесите на июнь, когда и денег, и времени будет больше. Чтобы достичь высоких результатов в работе, вам нужно все четко и заранее распланировать.

Целеустремленных Близнецов ждут новые перспективы, влиятельные связи и карьерный рост. В Полнолуние (29 мая) не стоит заключать контракты, подписывать документы и рисковать деньгами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^