Гороскоп на май 2018 Телец

Гороскоп на май 2018 года ТелецИзменчивое настроение Тельца в мае 2018 года может повлиять, как на рабочую атмосферу, так и на личную жизнь. Вас будут раздражать любые мелочи, хотя через пару часов на устах уже играет довольная улыбка. Гороскоп на май 2018 года Тельцу советует держать эмоции в узде, чтобы сохранить душевное равновесие и не нажить себе массу новых проблем. 

Тельцу в мае 2018 года следует встретиться с давними друзьями, обсудить за чашечкой кофе перспективы на будущее и создать вокруг себя теплую обстановку. Учтите, что задушевный и искренний разговор лучше, чем одиночество и томящее молчание. В хорошей компании Телец может разрядиться, наполниться позитивной энергией и даже встретить возлюбленного.

Если есть время и желание, то можно отправиться в кафе, караоке или на природу. Погода в мае будет способствовать приятному отдыху и укреплению здоровья. Гороскоп на май 2018 года Тельцу советует сделать все возможное, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Слушайте музыку, смотрите любимые фильмы и прекратите купаться в иллюзиях. Тем более, что Телец – личность реалистичная и земная. Поэтому может достичь реализации самых сумасбродных идей. 

Не вздумайте вести себя агрессивно не только с близкими, но и малознакомыми людьми. Тельцу в мае 2018 года нужно сделать акцент на карьере и финансовом положении. Даже не сомневайтесь в том, что вы можете промахнуться или ошибиться. Оптимистичный настрой поможет преодолеть любые преграды и стать успешным в начинаниях. Главное, не теряйте время и силы, а разумно посмотрите на свои планы. 

По натуре Телец самодоволен и уверен, поэтому одиночество в любви его ничуть не пугает. Да, и редко вы остаетесь без любви. Не стоит контролировать поведение избранника и вести за ним слежку. В мае 2018 года такая тактика может привести к разрыву отношений. Старайтесь больше доверять партнеру, даже если он находится в постоянных разъездах. Гороскоп на май 2018 года для Тельца припас массу моментов, которые приблизят настоящее и искренне чувство. Только не упустите этот шанс, тогда судьба станет ярче и насыщеннее этой весной. 

У Тельца богатое воображение и духовный мир, поэтому не стоит все это распылять на незначительные вещи и отношения. Не торопитесь укрепить отношения и создать брак, если еще не готовы к такому ответственному шагу в жизни. Телец не боится работы и общения, поэтому в мае 2018 года ему нужно смело подписывать контракты, организовывать мероприятия и посещать семинары.

Не думайте, что вас повсюду ждут неудачи, а лучше больше отдыхайте и расслабляйтесь на лоне природы. Весна – прекрасная пора, которая раскрасит вашу жизнь в яркие краски. Телец решит даже те проблемы, которые раньше казались сложными. Это касается финансов, быта, отношений с родней и любовной сферой. Гороскоп на май 2018 года Тельцу, у которого есть семья, рекомендует больше заниматься жилищными вопросами, воспитанием детей и ремонтом квартиры.

За здоровьем Тельцу в мае 2018 года нужно следить пристально ведь могут напомнить о себе давние болячки. Если почувствуете симптомы простуды, то срочно принимайте меры. Погода может быть переменчивая, поэтому и одевайтесь соответственно. Ну, а из-за праздного любопытства Тельцу бегать по поликлиникам не стоит. Старайтесь закалять организм, загорать и подставлять весенним лучикам свою счастливую физиономию. 

Гороскоп здоровья на май 2018 Телец

Телец не страдает самоедством, особенно, если дело касается здоровья. Но иногда слишком легкомысленное отношение к своему организму может накликать массу проблем. Во время обращайтесь за врачебной помощью, если одолеет грипп или заболевания желудка.  Гороскоп на май 2018 года Тельцу предсказывает болезни кожи и нервные срывы. Нормализуйте режим питания, высыпайтесь и делайте физзарядку. Погода позволяет пробежки рано утром и перед сном. Тельцу не стоит наедаться на ночь, иначе появятся проблемы с кишечником и поджелудочной железой. Вредные привычки в мае могут привести к усталости, апатии и сбою в работе многих органов. 

Если Телец в мае 2018 года всерьез займется собой, то никакие неприятности со здоровьем ему не угрожают. Выезжая на природы, берите с собой мяч, ракетки для тенниса и полезные продукты. Хотите держать себя в форме? Значит, в мае не следует забывать про диету, спортивные упражнения и обруч. В преддверье летнего периода Тельцу необходимо сделать все возможное, чтобы потом гордо демонстрировать окружающим свои прекрасные формы. 

Гороскоп на май 2018 года Тельцу предсказывает отравления, если он не будет смотреть на срок годности продуктов. Вы даже может угодить в больницу, если продолжите в том же духе – жирное, соленое и острое. Сделав выводы и отказавшись от перекусов, Телец укрепит не только здоровье, но и станет позитивнее. Ведь, бодрости и энергии вам не занимать. В Полнолуние (29 мая) не следует ходить на прием к врачу, лечиться народными методами и засиживаться допоздна. Посвятите время своей внешности, сделайте маску для лица и очищайте организм от шлаков. Ну, и меньше переживания и волнения, особенно, без серьезных для этого оснований. 

Гороскоп на май 2018 Телец карьера, финансы

Если Телец в мае 2018 года так и останется безответственным и ленивым, то нечего ждать высокой зарплаты и солидной должности. В личном бизнесе вам необходимо пересмотреть свои принципы и найти надежных партнеров. Только дисциплина и контроль над эмоциями поможет вам достичь высоких результатов. Гороскоп на май 2018 года Тельцу рекомендует внимательно отнестись к подписанию документов и контрактов. Даже мелкая ошибка может стать причиной для увольнения и скандала с начальством. 

В начале мая 2018 года у Тельца грядут резкие перемены в рабочей сфере. Конфликт в коллективе может произойти по вашей причине и несговорчивости, поэтому будьте сдержанны и лояльны. Вам понадобится поддержка влиятельных лиц, если вопрос коснется наследства, продажи имущества или оформления на новую работу. 

Гороскоп на май 2018 года Тельцу не советует стремительно заключать сделки с людьми, которых он мало знает. Это грозит не только потерей крупной суммы денег, но и карьерным крахом. Учиться никогда не поздно, поэтому возьмите себе это на заметку. В мае ожидаются встречи с перспективными людьми, которые откроют для Тельца горизонты стабильного будущего. В конце мая 2018 года Тельцу нужно откладывать финансы на отпуск, а не тратить их на ненужные приобретения. 

Если решите покупать жилье, то проконсультируйтесь с юристом и обратитесь в агентство. Так процесс пойдет намного быстрее, а в итоге вы еще и с деньгами на руках останетесь. Никаких поспешных решений и совещаний не планируйте в Новолуние (15 мая).

Этот день лучше провести дома или в спокойной рабочей атмосфере. Если будет мотивация, то гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года для Тельца не пожалеет, как достойной прибыли, так и похвалы от шефа. Ведь, это придает вам уверенности в себе, не так ли? 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^