Любовный гороскоп на май 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на май 2018 года БлизнецыВ мае 2018 года Близнецы будут так самонадеянны и решительны, что могут увлечь за собой любого, кто им понравится. Вы обаятельны, сексуальны и, главное, ни за что не хотите отступать от своих целей. Любовный гороскоп на май 2018 года Близнецам обещает романтику, свидания и предложения руки и сердца.

Если вы сами настроены на серьезные отношения и законный брак, то не сомневайтесь в своем решении. Инициатива, исходящая от вас, будет «заразительной», что позволит привлечь к себе достойных и симпатичных избранников.

В мае 2018 года Близнецам не желательно сидеть дома, корпеть над работой и замыкаться в себе. Вы должны быть максимально коммуникабельны, чтобы устроить линую жизнь. Гуляйте, выезжайте на природу, общайтесь с друзьями, заводите знакомства. Любовный гороскоп на май 2018 года Близнецам рекомендует делать свою жизнь веселее и насыщеннее.

Иначе, вы до конца года просидите в «холостяках». Конечно же, без ссор и выяснения отношения дело не обойдется. Но их лучше нейтрализовать заранее, чем потом раскаиваться в своем опрометчивом поведении. 

Близнецам нужно стать уступчивее, не ревновать избранника по пустякам, а также чаще организовывать праздники. Даже без особого повода – просто так и от души. Вы умеете держать эмоции под контролем, но в мае это удастся с трудом. Не вините во всем свою «вторую половинку», а постарайтесь измениться сами. 

Любовный гороскоп на май 2018 года Близнецам, у которых есть семья, обещает гармоничные и нежные отношения с супругом. Все испытания судьбы вы пройдете достойно, что уже говорит о взаимопонимании и искреннем чувстве. В середине мая могут возникнуть размолвки на бытовой и финансовой почве, но это проходят все семейные пары. Главное, не бойтесь обо всем говорить открыто, а также не забывайте про романтику и подарки, которые делают отношения ярче.

Близнецы иногда любят раскачиваться на волнах жизни, но в мае 2018 года им нужно взять на себя львиную долю ответственности за дом, семью и детей. В Новолуние (15 мая) не планируйте ничего кардинального в личной жизни. Свидания лучше перенести на другое время. 

Гороскоп для Близнеца на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^