Гороскоп на май 2018 Рыбы

Гороскоп на май 2018 года РыбыРыбы в мае 2018 года окунуться в такие яркие и интересные события, что забудут про скуку и самоедство. Правда, ваше мечтательное настроение не пройдет даром. Ведь, вы встретите человека, которого полюбите всем сердцем.

Гороскоп на май 2018 года Рыбам рекомендует больше думать о реализации планов и карьерном росте, а не слушать сплетни за спиной и вступать в интриги. Найдите время для работы, тогда и финансы не запоют романсы.

В начале мая 2018 года Рыба можно пройтись по модным бутикам и принарядиться. Весна на улице, а вы достаете из шкафа старые и выцветшие платьица? Это непростительно, ведь тогда на вас никто не обратит внимания. Тем более, что рядом с вами столько поклонников, которые готовы преклониться на колено и сделать предложение.

Но, если рыбы по-прежнему ждут идеального спутника жизни, то тут им никто не поможет. Хватит уже мечтать, пора браться за дело. Гороскоп на май 2018 года Рыбам советует выходить на тропу и встречать того, кого пошлет судьба. А ведь она плохого избранника к вам не приведет, учтите это.

Итак, в мае 2018 года Рыбам нужно меньше слушать друзей и сидеть в интернете, а выходить иногда в люди. Конечно же, любовь нельзя заманить или обмануть, но вот приблизить это чувство в свою жизнь в ваших силах. Да, и хватит уже испытывать терпение тех ухажеров, которые столпились у дверей и голосят под окошком.

Не стоит капризничать и придираться, иначе так и одним можно остаться. Рыбам не мешает в мае вспомнить прошлые ошибки, чтобы не наступать на те же грабли. 
Гороскоп на май 2018 года Рыбам рекомендует навести порядок в профессиональных делах.

Со старыми проектами заканчивайте, а потом приступайте к новым. С коллегами вам нужно вести себя сдержанно и корректно, иначе без конфликтов май не проживете. Если Рыбам известна какая-то информация, то нужно с осторожностью доносить ее до тех, с кем они трудятся в одной упряжке. В мае 2018 года гороскоп советует вам отдохнуть, если есть такая возможность. Возьмите короткий отпуск и отправляйтесь в деревню. 

Гороскоп на май 2018 года Рыбам советует чаще помогать – морально и финансово, близким людям. От вашей поддержки зависит многое, поэтому не будьте холодны и равнодушны. Вас могут разрывать на части – начальник на работу, а родственники – домой. Если в мае Рыбы будут следовать четкому графику, то все успеют. В конце месяца возможна прибыль – выигрыш или возвращение долгов. Здоровье у вас крепкое, а вот нервную систему без внимания не оставляйте. 

Гороскоп здоровья на май 2018 Рыбы

В мае 2018 года Рыбам нужно сделать акцент не на физическом состоянии, а на духовном развитии. Укрепляя психику, вы сможете стать увереннее в себе, выносливее и здоровее. Ведь, все взаимосвязано, вам ли не знать, мудрые Рыбки? Используйте что-то новое и интересное в жизни, тогда она заиграет весенними красками. Чтение литературы, йога, медитация – все это рекомендует гороскоп на май 2018 года Рыбам.

Если у Рыбы уже есть хобби, то можно довести его до совершенства или сделать прибыльным делом. В мае вы проявите таланты в творчестве, художестве и дизайнерском искусстве. Многие займутся фотографией, что раньше казалось призрачным и недостижимым занятием.

В мае 2018 года Рыбам не придется жаловаться на нехватку энергии. У вас ее так много, что можно браться за любую работу. Вот только соблюдайте режим питания, чтобы не мучиться от болей в желудке. Внимательно смотрите на срок изготовления продуктов, чтобы не отравиться. Гороскоп советует Рыбам кушать зелень, фрукты и овощи, а также овсяную кашу и салаты. От экзотических блюд в мае лучше отказаться, а вот шоколадку можно съесть – для повышения гемоглобина и настроения.

Гороскоп на май 2018 года Рыбам рекомендует бросать курить и употреблять алкоголь в умеренных количествах. Все эти пагубные привычки только вредят здоровью и снижают иммунитет. Для того, чтобы наполниться оптимизмом, начинайте каждый новый день с улыбки или звонка любимому человеку. Вы сами поймете, как благотворно все это влияет на эмоциональное состояние и общее здоровье.

В мае 2018 года Рыбам нужно окружить себя такими людьми, которые не ноют и завидуют, а источают радость и счастье. Ведь, душевное равновесие ни за какие деньги не купишь. Его можно достичь лишь самостоятельно, упорным и каждодневным трудом. 

В мае 2018 года Рыбам обязательно нужно пересмотреть свой режим, как работы, так и отдыха. Если хотите похудеть к лету, то отправляйтесь в спортзал или бассейн. Гороскоп рекомендует больше времени и внимания уделять родственникам, особенно, если они уже в преклонном возрасте и часто болеют. Совет от Рыбы станет для них, как бальзам для души. В мае вам нужно не тратить впустую, а ценить свое время и силы. В Полнолуние (29 мая) не следует принимать судьбоносные решения, лечиться и планировать хирургическую операцию.

Гороскоп на май 2018 года Рыбы карьера, финансы

Гороскоп на май 2018 года Рыбам предсказывает трудности в рабочей сфере, как финансовые, так и психологического плана. Вам придется делать то, что изначально скучно и бесперспективно. Что ж, зато такая рутинная работа принесет Рыбам в конце мая больше денег, чем более крупные и, казалось бы, успешные дела.

Рыбы терпеть не могут игнорирование и равнодушие в свою сторону, поэтому в мае 2018 года будут всеми силами стремиться туда, где много людей и перспектив. Начальство похвалит вас за качественные проекты, а также поручит ответственное задание на весь месяц. У Рыбы отлично развита интуиция, поэтому они смогут быстро определить, что им полезно, а от каких предложений лучше отказаться. 

Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Рыбам не рекомендует искать и переходить на новое место работы. Все радикальные перемены лучше перенести на лето. Перед тем, как оформлять предпринимательство и становиться бизнесменами, продумайте все до мелочей. Во-первых, денег может не хватить для вложений. Во-вторых, рядом должны быть надежные и честные партнеры. Кредит Рыбам в мае можно взять, но лишь в самом крайнем случае. 

Главное, чтобы у вас был мотив, который подтолкнет, а потом приведет к победному завершению. В мае 2018 года вы можете таких дел наворотить, что в будущем только и придется заниматься их ликвидацией. Будьте крайне осторожны при денежных подсчетах, подписании документов и решении личных проблем. Конечно же, помощь обязательно придет от родственников, но больше рассчитывайте на себя. Желательно, чтобы Рыбы в мае составили бюджет на месяц, тогда можно накопить приличную сумму к отпуску.

Гороскоп на май 2018 года для Рыб приготовил специальный список, по которому можно покупать только нужные вещи и полезные продукты. Последнее время много денег уходит на никчемные стаканчики, пицц, ботинки в стиле «ретро» и вазы из фарфора. Зачем вам все это? Экономия должна быть строжайшей, если не хотите остаться без денег. В Новолуние (15 мая) Рыбам не следует заключать сделки, организовывать поездки и важные встречи. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^