Гороскоп февраль 2018

Красный Петух так привык властвовать, что в феврале 2018 года ни за что не захочет отдавать бразды правления Желтой Собаке. Но сделать это придется, кроме этого, переложить заботу и опеку о знаках зодиака на верную Собачку. Гороскоп на февраль 2018 года подарит нам немало интересного и знаменательного. Но, чтобы все это спокойно пережить, потребуется здоровье и терпение. Следует внимательно отнестись к самочувствию и укреплять иммунную систему. Чтобы в феврале не одолела простуда и грипп, нужно больше кушать фруктов, овощей и пропить комплекс витаминов. Если в феврале 2018 года активно ворваться в работу, то можно стремительно улучшить финансовое положение.
Естественно, после праздничного января будет трудно внедряться в профессиональные дела, но время отдыха уже прошло. Конечно же, в выходные дни можно подольше понежиться в постели, но в другое время работа должна быть в приоритете. Гороскоп на февраль 2018 года советует чаще общаться или созваниваться с родственниками. Если у вас есть любимый человек, то организуйте поход в кино, театр или на концерт. Все эти мероприятия пройдут «на ура», если вы проведете их вдвоем с избранником. 

14 февраля отмечается День влюбленных, поэтому заранее купите подарок близкому человеку. Ну, а если вы пока одиноки, то не стоит отчаиваться. Возможно, что вы сами в упор не замечаете того, кто испытывает к вам искренние чувства. В конце месяца возможно знакомство во время деловой поездки за рубеж. В семье гороскоп на февраль 2018 года обещает гармоничные отношения с супругом. Только не забывайте про маленькие романтические сюрпризы и комплименты. Казалось бы, все это уже прошлый «этап», на самом деле, придает семейным отношениям особенную прелесть. 

Астрологический прогноз на февраль 2018 года предсказывает основательные сдвиги в карьере и стабильность в финансах. Смело подписывайте контракты и заключайте сделки, чтобы уже весной получить первые дивиденды. Если вы полны творческих замыслов, то в феврале 2018 года можно воплотить их в проекты. Главное, не рассказывайте о своих планах и идеях тем, кто может их использовать в своих целях. Если будете осторожными в словах и поступках, то оградите себя от многочисленных проблем. 

Астрологический прогноз на февраль 2018 года обещает много новых и ярких событий. Многие усиленно займутся спортом, создадут семью, сменят профессию и даже переедут жить в другую страну. Только не вздумайте поддаваться хандре и апатии, иначе упустите возможность сделать жизнь насыщеннее. В личной жизни возможны кардинальные перемены, особенно, у тех, кто даже не надеялся встретить свою «вторую половинку». Судьбоносное знакомство случится в День святого Валентина, что символично и особенно приятно. Без сомнений соглашайтесь на предложения, которые станут перспективными в работе. В феврале 2018 года вас могут назначить руководителем крупной фирмы, что принесет немало хлопот и радостей. Конечно же, ответственности заметно прибавится, но интересная работа того стоит. 

Здоровье знаков зодиака в феврале 2018 года

Гороскоп на февраль 2018 года не советует все время проводить за компьютером. Даже, если на улице холодная погода, все равно прогуляйтесь и наберитесь энергии от окружающей природы. В феврале возможны новости от давних друзей, деловые встречи и масштабные мероприятия. Что касается здоровья, то оно будет всецело зависеть от правильного питания и занятий спортом. Конечно же, не следует зацикливаться только на белковой диете. Ведь, сладости увеличивают умственную работоспособность и придают оптимизма. 

Если в феврале 2018 года почувствуете усталость и депрессивное состояние, то не бросайтесь пить таблетки. Лучше пересмотрите свой образ жизни и сделайте акцент на йоге, медитации и фитнесе. Главное, не переусердствуйте с занятиями в спортзале, иначе надорвете организм. Гороскоп здоровья на февраль 2018 года советует больше общаться с теми, кого любите и, с кем вам реально интересно. Душевная гармония должна стоять на первом месте, особенно, если вы на пути к саморазвитию. 

Найдите новое увлечение в феврале, чтобы отвлечься от грустных мыслей и прохладной погоды за окном. Это может быть, как рукоделие, так и цветоводство. В преддверье весны, гороскоп на февраль 2018 года рекомендует выращивать комнатные растения или завести домашнее животное. Все это пойдет на пользу вашему психическому состоянию. Богатую фантазию можно использовать в благих целях, как и внутренние резервы. Учтите, что все проблемы в феврале вы должны решать самостоятельно. Но если потребуется поддержка, то обратитесь к близким родственникам. Они, как никто, знают и понимают ваше настроение. 

Гороскоп любви на февраль 2018 года

Кто сказал, что в феврале чувства угасают? Наоборот, именно в этот зимний месяц, как никогда, хочется любви и взаимности. Найдите время для новых знакомств, и тогда романтическое настроение не покинет до весны. Гороскоп любви на февраль 2018 года обещает всем без исключения яркие и незабываемые встречи. Главное, вы сами не закрывайте сердце и душу, тогда чувства захлестнут с головой. В феврале многие не только встретят «вторую половинку», но уже в конце месяца подадут заявление в ЗАГС. 

Только не будьте слишком навязчивым и придирчивым, иначе избранник в вас разочаруется. Наберитесь терпения и доверьтесь тем чувствам, которые вас когда-то привели друг к другу. Астрологический прогноз на февраль 2018 года обещает немало поклонников и свиданий, но выбрать одного и единственного все равно нужно. Многие «упадут» в ваших глазах, а другие, наоборот, вырастут и проявят благородство. Главное, не гонитесь за идеалом, ведь у каждого свои недостатки. 

Гороскоп на февраль 2018 года предсказывает волнения и тревоги за любимого человека. Но это временные трудности, а возможно просто притирки. Не стоит возобновлять отношения с тем, к кому чувства уже угасли. Вряд ли, любовь вспыхнет с новой силой, а вот огорчений и обид принесет много. В феврале гороскоп советует избегать авантюр на любовном фронте. Особенно, не стоит заводить роман на работе или с человеком, который уже имеет семью. Такая интрижка может стать для вас настоящей психологической драмой. 

Деньги знаков зодиака в феврале 2018

Гороскоп денег на февраль 2018 года не рекомендует тратить те сбережения, которые отложены на нужды семьи или путешествие. Иначе, вы больше не накопите такой суммы до осени. Ну, а если вас не устраивает зарплата или работа, то срочно что-то меняйте. Кстати, не только внешне, но и в своих мыслях.

Оригинальные идеи Желтая Собака поможет реализовать тем, кто полон сил и уверенности в себе. Если решили заняться хобби, то пусть и оно станет прибыльным. В феврале 2018 года есть шанс открыть свое дело и стать успешным бизнесменом в ближайшем будущем. Только не стоит вкладывать сразу же все финансы в товар или обустройство офиса. Гороскоп денег на февраль 2018 года советует оградить себя от азартных игр и рискованных предприятий. Учтите, что «легких» денег не бывает, ну а, если погонитесь за ними, то последствия будут самыми печальными. Если у вас будет стимул, то уже к концу февраля сможете заработать столько, на сколько рассчитывали. 

Конечно же, «наполеоновские» планы – это хорошо, но меру нужно знать во всем. Если будете гнаться только за наживой, то останетесь в феврале 2018 года ни с чем. В профессиональной сфере возможны запинки и неприятные моменты, но не теряйте самообладания. И если есть желание, то идите на курсы повышения квалификации. Собирая новую и ценную информацию, гороскоп на февраль 2018 года поможет вам укрепить финансовое положение. Ну, а если вас что-то не устраивает, то срочно меняйте специальность или переходите в другую кампанию. Хотя, если есть возможность сделать передышку, то возьмите небольшой отпуск и все тщательно обдумайте. 

Гороскоп на февраль 2018 года Овен

Овен в феврале почувствует себя не просто хозяином положения, но и настоящим королем. Если разозлите своими действиями и заносчивостью Желтую Собаку, то поддержку от нее в феврале не ждите. Наоборот, станьте мягче, уступчивее и добродушнее. Гороскоп на февраль 2018 года Овну предсказывает командировки и романтические знакомства. Для того, чтобы не болеть в конце зимы, закаливайте организм и бегайте по утрам. 

Гороскоп на февраль 2018 года Телец

Астрологический прогноз на февраль 2018 года Тельцу рекомендует иначе взглянуть на свои принципы. Если будете вести себя сдержанно, то и в личной жизни загорится «зеленый» свет. Трудности ожидаются в финансах, но брать кредит в феврале Тельцу не желательно. Укрепляйте иммунитет при помощи витаминов, чтобы меньше простужаться. В выходные дни сходите в баню или бассейн, а также питайтесь по режиму.  

Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы

В феврале Близнецы будет порхать от счастья, словно бабочки над цветами. Что ж, вас можно поздравить – карьеру сделали. Денег заработали и даже встретили любимого человека. Только берегите все то, что имеете. Гороскоп на февраль 2018 года Близнецам советует больше общаться с родственниками. Именно они помогут вам избежать неприятностей в бытовых и финансовых делах. Кстати, а не в этом ли, месяце вы собирались купить абонемент в тренажерный зал?

Гороскоп на февраль 2018 года Рак

Астрологический прогноз на февраль 2018 года Раку советует стать самоувереннее и редко оглядываться в прошлое. Если у вас уже нет шанса что-то изменить, то и не пытайтесь это сделать. В феврале Раку могут прислать приглашение по почте о новой работе. Будьте решительнее и меньше слушайте советов друзей. В плане здоровья сделайте акцент на профилактике хронических заболеваний. Тогда ни чихнете, ни закашляете в конце зимы.

Гороскоп на февраль 2018 года Лев

Льву в феврале не следует быть слишком раздражительным и агрессивным. Даже, если вас кто-то обидел или оскорбил, не отвечайте человеку тем же. Гороскоп на февраль 2018 года Льву обещает незабываемую поездку, романтические знакомства и радостные события в семье. Ну, а для карьерного роста время пока не пришло, поэтому копите силы и деньги. И, тем более, никакой самодеятельности с личным бизнесом.  

Гороскоп на февраль 2018 года Дева

Гороскоп на февраль 2018 года Деве обещает жесткую борьбу с конкурентами, из которой она выйдет победительницей. Ваше очарование не останется бесследным и в любви. Столько поклонников, как в морозном феврале, у Девы еще не было. Вот только в рабочей сфере вам нужно соблюдать дистанцию. Особенно, если вы решите добиваться целей нечестным способом. Учтите, что санкции будут жесткими и ударят по финансовому положению.

Гороскоп на февраль 2018 года Весы

Весы в феврале, словно сонные мухи, никак не могут собраться с мыслями и ворваться в работу. Не удивительно, ведь вам хочется веселиться, развлекаться и отдыхать с друзьями. Гороскоп на февраль 2018 года Весам предсказывает жаркий месяц в плане любви. Главное, сделайте правильный выбор, чтобы создать крепкую семью. Занятия спортом помогут укрепить мышцы позвоночника и скинуть лишний вес. Только занимайтесь с инструктором, а не самостоятельно.

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпиону рекомендует быть осмотрительным и сдержанным в эмоциях. Особенно, если решите высказать начальству свое недовольство зарплатой. В любовной сфере Скорпион, наоборот, командир корабля! Вы сможете очаровать каждого, кто проявит к вам искренний интерес. Для укрепления здоровья кушайте больше фруктов, зелени и овощей. Ну, и по утрам делайте физзарядку и обливайтесь прохладной водой. 

Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец

Стрельцу в феврале необходимо усмирить пыл и амбиции, иначе он точно останется без любимой работы и близкого человека. Конечно же, разобраться со всеми навалившимися проблемами будет нелегко, но сил и терпения хватит. Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу советует чаще обращаться за моральной поддержкой к близким родственникам. Ну, и позаботьтесь о режиме питания и отдыха. 

Гороскоп на февраль 2018 года Козерог

Козерог в феврале может уверенно заявить, что он везунчик и счастливчик. У вас будет возможность не только получить перспективную работу, но  заработать приличные деньги. Только вот в любви предстоит основательно потрудиться над своими недостатками. Астрологический прогноз на февраль 2018 года Козерогу рекомендует соблюдать меры профилактики, чтобы не подхватить простуду. Если есть желание, то можете сделать прививку от гриппа. 

Гороскоп на февраль 2018 года Водолей

Водолея так нравится ничего не делать и созерцать окружающее, что в феврале им будет сложно настроиться на рабочий лад. Что ж, тогда не ждите милости от судьбы и крупной прибыли. Гороскоп на февраль 2018 года Водолею советует взять курс на новые свершения и устройство личной жизни. Ну, и за здоровьем не забывайте следить. Иначе, простуда надолго «уложит» вас в постель, а «больничный» вам не нужен. 

Гороскоп на февраль 2018 года Рыбы

Астрологический прогноз на февраль 2018 года Рыбам предсказывает невероятное количество новостей и ярких перемен. Удача сама будет идти вам в руки, только не пропустите своего «звездного часа». Рыбам необходимо в феврале стать ответственнее, а не полагаться на волю случая и близких людей. Чем серьезнее вы подойдет к личной жизни, тем быстрее встретите свою «вторую половинку». Возможно, что знакомство произойдет в дороге.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^