Гороскоп на февраль 2018 Рыбы

Гороскоп на февраль 2018 года РыбыГороскоп на февраль 2018 года Рыбам обещает кардинальные перемены в жизни. Если вы сами готовы измениться внутренне, то все надвигающиеся события будут только в радость. По крайней мере, Желтая Собака всегда поддержит Рыб в любых начинаниях. 

Рыбам в феврале 2018 года нужно ответственно подойти к работе и устройству личной жизни. Тогда можно рассчитывать на карьерный рост и финансовую стабильность. В любви возможны препятствия, но отчаиваться не стоит. Главное, чтобы Рыбы не подгоняли события, которые все равно суждено произойти. Принимайте ситуации такими, какие они есть, а если нужно, то плывите по течению. 

Гороскоп на февраль 2018 года Рыбам рекомендует копить деньги, а не тратить на мелкие покупки. Это только кажется, что сумма крупная, на самом деле, все сбережения мигом разлетятся. Если есть шанс, то в феврале гороскоп советует Рыбам положить часть средств под проценты. На работе в феврале к вашим советам прислушаются коллеги и начальство. Вы будете изобиловать идеями, которые легко и качественно воплотятся в работу. 

В личной жизни у Рыб все сложится благополучно, если они познакомятся с состоятельным и успешным человеком. Тогда вам не только будет интересно вместе, но и есть возможность создать крепкий союз. В феврале 2018 года Рыбы могут испытать некоторое разочарование, если вновь завяжут отношения с бывшим возлюбленным. Сложности в финансовой сфере могут негативно отразиться, как на настроении, так и на здоровье. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Рыб уже разработал бюджет, за рамки которого выходить не следует. Тратьте деньги только на то, что действительно необходимо – продукты, лечение и бытовые хлопоты. Иначе, в конце месяца останетесь на мели. В феврале Рыбам предстоит раздать долги и запланировать покупки для дома. Конечно же, не забывайте обновлять гардероб, ведь скоро весна – время модных преображений. 

Рыбы всегда и во всем полагаются на поддержку родственников. В феврале 2018 года тоже будьте ближе  к тем, кто вас понимает и любит. В середине месяца у одиноких Рыб будет шанс встретить «вторую половинку».  Возможно, что это случится в командировке или на турбазе. Главное, сразу же не стройте дальних планов, чтобы не спугнуть избранника. Семейные Рыбы добавят в отношения с супругом романтику и нежность. Только вот жаркие споры могут произойти на почве денег. Гороскоп на февраль 2018 года Рыбам настоятельно рекомендует обратить внимание на работу желудка и кишечника. Возможны отравления просроченными продуктами – смотрите на дату изготовления! 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Рыбы

В феврале погода непредсказуемая, то холодно, то солнечно. Рыбы, как и многие, поторопятся снять шапки, сапоги и теплые пуховики. Хотя, делать это рановато. Гороскоп на февраль 2018 года Рыбам не рекомендует переохлаждаться и пренебрегать мерами профилактики. Иначе, простуда вас одолеет уже в начале месяца. Чем серьезнее Рыбы отнесутся к своему здоровью в феврале, тем больше у них шансов сохранить отличное самочувствие. Грипп свирепствует, поэтому не рискуйте! Для укрепления иммунной системы Рыбам полезны – баня, бассейн и спортивные упражнения. Тем более, в преддверье весны так хочется порадовать себя и окружающих стройной фигурой. 

Гороскоп советует Рыбам в феврале 2018 года быть терпеливыми и выносливыми. Если решили заниматься под чутким руководством тренера, то не отступайте от указаний. Это особенно касается Рыб-женщин, которым сложно скинуть лишние килограммы. Зато результат после занятий вас не только обрадует, но и поразит. Уже в марте вы заметите, что стали привлекательнее внешне. 

Гороскоп на февраль 2018 года Рыбам советует чаще гулять, а вот в гололед, наоборот, передвигаться на транспорте. Ведь, в такую погоду легко получить травму, ушибы и перелом конечностей. Если у Рыб имеются старые болячки, то в феврале 2018 года они могут о себе напомнить. Только не впадайте в панику, а сразу же обратитесь к врачу-специалисту. Назначили полное обследование? Не отлынивайте, а пройдите. Ведь, здоровье за деньги не купишь. Рыбы давно не посещали стоматолога? Значит, нужно срочно заполнить этот «пробел» в жизни. Ну, и если одолеет депрессия, то не глотайте антидепрессанты, а посетите опытного психолога. Он поможет Рыбам стать увереннее в себе и искоренить причину стресса. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Рыб придумал много полезного, что позволит укрепить здоровье. Важно, чтобы вы сами этого хотели и стремились к лучшему. Если будете сидеть до утра в интернете, то не жалуйтесь потом на сонливость, слабость и апатию. В феврале 2018 года Рыбам нужно быть более искренними и честными, как с собой, так и окружающими людьми. Избавиться от негатива можно, если взять себе за правило заряжаться оптимизмом и больше общаться.

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2018 Рыбы

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Рыбам не советует лениться, чего-то ждать и отмахиваться от работы. Даже мелкие дела могут принести хорошую прибыль. Тем более, что именно февраль является благоприятным месяцем для Рыб, которые хотят сделать карьеру и выйти на новый виток в профессии. Вы хотите получить прибавку к зарплате? Тогда смело стучитесь в кабинет шефа. Мечтаете стать заместителем мэра? Значит, действуйте и учитесь. В феврале 2018 года Рыбам нужно серьезно и ответственно подойти к своим обязанностям на работе. Тогда есть шанс укрепить финансовое положение и репутацию. 

В отличие от многих знаков, Рыбы умеют копить деньги и тратят их с умом. Даже, если захочется что-то купить, то вы сто раз подумаете и приценитесь. Гороскоп на февраль 2018 года Рыбам предсказывает крупные приобретения. Это может быть, дача или автомобиль, на которые вы долгое время откладывали средства.  Только будьте целеустремленными и решительными, чтобы достичь успеха в основной работе. В выходные дни Рыбам, наоборот, нужно абстрагироваться от важных дел, а заняться любимым хобби. Кстати, вы ведь отлично играете в шахматы? Тогда пригласите в гости друзей и устройте турнир. В феврале 2018 года вам нужно мотивировать свои действия, чтобы оказаться впереди конкурентов и завистников. 

Для Рыб в феврале не будет границ и ничего невозможного. Вы так уверенны в себе и инициативны, что сами удивляетесь. Если найдете подработку, то заметно обогатитесь и купите все самое необходимое – для души и для дома. Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Рыбам рекомендует найти общий язык с коллегами, иначе споры и конфликты повлияют на ваш авторитет. Учтите, что иногда лучше промолчать, чем качать свои права и доказывать истину. И, тем более, демонстрировать таланты и знания перед новичками в коллективе.

Рыбы знают, как прийти к заветной цели, поэтому в феврале 2018 года способны шагать по головам. Вот тут, Желтая Собака начнет скалить на вас зубки. Ведь, ей по нраву честные, добродушные и открытые личности. Рыбам не стоит забывать про отдых и выезд на природу. Даже, если погода не слишком теплая и солнечная, все равно чаще бывайте на свежем воздухе. В Новолуние (16 февраля) Рыбам не стоит строить дальних и крупных планов, а также следует избегать принятия решений. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^