Любовный гороскоп на февраль 2018 Лев

Любовный гороскоп на февраль 2018 года ЛевЛюбовный гороскоп на февраль 2018 года Льву предсказывает душевные переживания по поводу несостоявшейся любви. Что ж, иногда в жизни приходиться расставаться с теми, с кем нам не по пути. Но сильно грустить и хандрить не стоит, ведь Лев на пороге новой и взаимной любви.

Но, если ситуация с депрессией зашла слишком далеко, то в феврале 2018 года можно обратиться к психологу. Опытный специалист подскажет, как справиться с внутренним дискомфортом и повысить самооценку.

Главное, отпустите прошлое, чтобы ярче жить в настоящем. Присматривайтесь к окружению, тогда в феврале судьба сведет вас с достойным и надежным человеком. Он не только избавит Льва от стресса, но и сможет вселить море оптимизма. Кстати, о такой заботе и поддержке вы мечтали давно – цените ее. 

Любовный гороскоп на февраль 2018 года для Льва приготовил новое и увлекательное хобби. Если оно начнет приносить прибыль, то это еще приятнее. Только сами будьте энергичнее, чтобы реализовать задуманное. Тогда и избранник посмотрит на вас другими и более влюбленными глазами. У семейного Льва в феврале 2018 года ожидается не самый безоблачный период.

Может быть, так на ваши отношения с супругом действует морозная погода? Семейные пары переживают не лучший период совместной жизни. Льву нужно сдерживать порывы и стать уступчивее.

Даже, если темперамент рвется наружу, то контролируйте его, приходя с работы домой. В крайнем случае, Лев может на время расстаться с любимым человеком. Поживите у родителей или у друга, чтобы буря страстей немного утихомирилась. Во время своеобразной «передышки» друг от друга, вы сможете в феврале 2018 года пересмотреть взгляды на многие вещи.

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Льву советует больше доверять избраннику, а не преследовать его повсюду. Ваши частые звонки, подозрения и выяснения отношений могут испортить замечательные отношения.

В феврале 2018 года Лев даже на время засомневается в своем выборе и решит изменить личную жизнь. Главное, не спешите с выводами. Состояние раздражения и злости пройдет, а вот любовь уже не вернешь. Хороший способ в феврале 2018 года избавиться от сомнений и принять важное решение в спокойной обстановке – уехать на недельку в деревню. Кстати, рыбалка, охота или поездка в горы тоже позволят Льву отвлечься от проблем. 

Гороскоп Льва на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^