Гороскоп на февраль 2018 Лев

Гороскоп на февраль 2018 года Лев

Лев по натуре целеустремленный и временами опасный знак, поэтому с ним шутить не стоит. Если он задался целью, то уж точно не промахнется. Гороскоп на февраль 2018 года Льву обещает много незабываемого и интересного в год Желтой Собаки. Главное, не демонстрируйте ей свой оскал, а подружитесь.

В феврале Льва ожидают дальние поездки, встречи с интересными людьми и карьерный рост. Льву в феврале 2018 года нужно тормозить себя в тот момент, когда хочется принять важное решение. Если поторопитесь, то ошибок наделаете огромное количество. Кстати, не только в работе, но и личной жизни. 

Шансов на успех у Льва будет множество, а упорства еще больше. Вы даже сможете написать книгу или музыкальную симфонию, если захотите. Кипучая энергия Льва в феврале обязательно найдет применение в разных направлениях. Главное, не тратить ее на ерунду и бестолковое общение. Иначе, без обид, отчаяния и разочарований 2018 год не проживете. Для счастья Льву нужно немного – любимое увлечение и близкие люди под боком. Даже, если навалятся проблемы, вы сможете их решить сообща. Ну, и направьте свои мысли в позитивную сторону. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Льва припас месяц творческих свершений и грандиозных планов. Вы знаете, как повысить уровень знаний и стать духовно выше. Значит, не останавливайтесь на достигнутом в феврале 2018 года. Если в любовной сфере Льву пока солнышко «не светит», значит, еще не время. Кстати, в одиночестве нет ничего плохого, а, наоборот.

Вы сможете проанализировать прошлое и вынести урок из давних ошибок. Если Лев не будет зацикливаться на личных проблемах, то любовь сама его найдет. Уже в конце февраля вас ожидает незабываемая встреча – не упустите шанс. 

Гороскоп на февраль 2018 года Льву рекомендует заняться укреплением иммунитета и общего здоровья. Соблюдая режим питании и сна, вы почувствуете прилив сил и энергии. Льву нужно ежедневно готовить блюда и салаты с овощами. Пейте фруктовые соки и кисель, чтобы наладить работу кишечника. Льву в феврале 2018 года можно пойти в бассейн и спортзал.

Только не говорите, что у вас нет времени. Ведь, скоро весна, значит, пора приводить фигуру в порядок. В самооценке Льву не откажешь, но в феврале она будет не на должном уровне. Работая над своим внутренним миром, вы привлечете к себе приятных во всех смыслах людей. Ну, а для того, чтобы мечты сбылись, будьте решительнее и оптимистичнее. Если Лев будет в феврале 2018 года прокручивать в голове события прошлого, то никакие позитивные моменты ему не помогут. 

Гороскоп на февраль 2018 года Льву рекомендует слушать музыку, встречаться с друзьями и работать в удовольствие. Вы даже не станете переживать из-за финансового положения, которое не такое безоблачное, как хотелось бы. В феврале Льву не желательно переутомляться, иначе организм даст сбой. Лучше займитесь рутинной работой, которая поможет найти решение многих проблем. Уже в конце февраля вам предложат перспективное дело, которое принесет прибыль. Возможно, что Льва пригласят работать за границу, где он может встретить свою «вторую половинку». 

Если в феврале 2018 года Лев почувствует раздражительность и станет срываться на окружающих, то можно пропить успокаивающие средства. Хотя, постарайтесь найти моральную поддержку у родственников, тогда без таблеток и рецептов врачей обойдетесь. 

Гороскоп здоровья февраль 2018 года Лев

Гороскоп на февраль 2018 года Льву рекомендует срочно встать на борьбу с вредными привычками и лишним весом. Да-да, вы не ослышались. Если за зиму набрали парочку кг, то они точно вам не к лицу и ни к фигуре. В феврале 2018 года Льву нужно бросать курить и отрегулировать питание. Делая акцент на натуральных продуктах, вы сами поймете, что стали стройнее, моложе и энергичнее.

Конечно же, строгая диета Льву не нужна, а вот на фрукты и зелень денег жалеть не следует. Готовьте в феврале 2018 года каши, салаты и компоты, а от чипсов и газировки лучше откажитесь. Ну, если только в праздники можете позволить себе такую «вредную» пищу. 

Гороскоп на февраль 2018 года Льву советует утром делать физзарядку, бегать и обливаться прохладной водой. Чаще гуляйте на свежем воздухе, даже если погода не солнечная. Конечно же, хорошо, что у Льва есть шикарный автомобиль, но и иногда и пешком пройтись не мешает. Движение – это жизнь и здоровье, вспомните об этом в феврале 2018 года.

Тем более, что в преддверье весны Льву нужно подтянуть фигуру и стать еще более привлекательным для противоположного пола. Вы же не хотите сразить всех наповал располневшими в выигрышных местах формами? В феврале 2018 года Льву полезно плавать в бассейне, париться в бане и заниматься духовными практиками. Тренируя тело, вы укрепите дух! 

Гороскоп карьеры, финансовый на февраль 2018 Лев

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Льву обещает не только карьерный взлет и укрепление авторитета, но и отличное финансовое положение. Только ко всему этому вы должны идти постепенно и без лишних амбиций. Возможно, что должность начальника транспортного цеха Льву не предложат, а вот на заместителя можете рассчитывать.

В феврале 2018 года вас будет хвалить, и ставить в пример другим сотрудникам начальник. Правда, предстоит много возни с бумагами и документами, но и здесь есть свои плюсы. В короткий срок Лев освоит новую процессию – секретаря, бухгалтера и даже юриста. В коллективе старайтесь быть сдержаннее в словах, чтобы недоброжелатели не разузнали ваши цели. Если в феврале 2018 года Лев разболтает свои планы на будущее, то новой должности ему не видать. 

В конце февраля 2018 года вы получите премию за качественную работу. Кстати, можно вложить часть финансов в любимое увлечение. 16 февраля – Новолуние, поэтому Льву не стоит в этот день браться за нововведения и принимать решений. Если хотите повысить уровень знаний и отточить мастерство, то запишитесь на курсы и посещайте специальные тренинги. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Льва женщины советует вести себя в коллективе достойно. Тогда никто не сможет придраться, как к вам, так и к вашей работе. Успех ожидает Льва в личном бизнесе и рекламе. В феврале 2018 года нужно сделать акцент на деловой одежде, чтобы создать имидж бизнес-леди. Если сами не знаете, что подобрать, то обратитесь к стилисту. И еще совет от Желтой Собаки – не спорьте с теми, кто старше и опытнее вас. Чем яснее Лев будет выражать мысли, тем быстрее вызовет к себе уважение коллег.

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Льву советует проявить таланты лидера и оратора. Вам предстоит вести ни одно массовое мероприятие, а также стать участником международного конгресса. Главное, чтобы Лев в феврале 2018 года стал увереннее в себе даже в те минуты, когда кажется, что земля уплывает из-под ног. Не волнуйтесь и не паникуйте! Смело раскрывайте свой богатый потенциал, тогда добьетесь высоких результатов. 
 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^