Любовный гороскоп на февраль 2018 Дева

Любовный гороскоп на февраль 2018 года ДеваЛюбовный гороскоп на февраль 2018 года Деве обещает замечательный период, полный романтики и счастья. Если, конечно же, вы сами не зациклитесь на прежних отношениях. Умейте расставаться красиво и мирно, особенно, если любовная связь уже себя изжила.

Для того, чтобы одинокой Деве в феврале 2018 года встретить новую любовь, нужно не только желание, но и серьезная работа над собой. Если даже внутренне вы сопротивляетесь отношениям, то ничего серьезного из них в реальности не получится. Деве нужно больше уступать избраннику, а не наступать ему на «горло» своей критичностью.

Любовный гороскоп на февраль 2018 года для Девы припас судьбоносную встречу, но она произойдет в конце месяца. Не стоит отказываться от романтических свиданий и ухаживаний, ведь вы не пуританка. Если человек вам нравится, то постарайтесь узнать его ближе. Главное, не делайте акцент на его внешности, а загляните в душу.

В семье у Девы в феврале 2018 года могут возникнуть проблемы в отношениях с супругом. Скорей всего, накал страстей пойдет со стороны близких родственников. Не позволяйте никому лезть в вашу семейную жизнь – сами разберетесь. Если Дева живет под одной крышей с родителями супруга, то нужно срочно разъезжаться. Иначе, бытовые проблемы и частые ссоры доведут вас до развода. 

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Деве рекомендует всерьез задуматься о покупке своего жилья. Если есть возможность, то возьмите ипотеку или разменивайте имеющуюся квартиру. В противном случае, личная жизнь Девы в феврале 2018 года застопорится на проблемах, которые решить в одиночку невозможно. Зачем, вам склоки, раздоры и споры с родственниками? Так и до нервного срыва дойти недалеко. 

Гороскоп Девы на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^