Любовный гороскоп 2023 Рыбы

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбы

На все ситуации и события, которые будут происходить в личной жизни, Рыбы будут смотреть реалистично. Как говорится, или пан или пропал.

В 2023 году вы прекратите тешить себя иллюзиями и искать идеального партнера. Да, и ваши требования к людям заметно снизятся.

Есть в этом во всем огромный плюс – душевное состояние стабилизируется и уйдет депрессия. Вы получили бесценный урок, стали настоящим психологом без диплома.

И все благодаря общению с некоторыми, увы, непорядочными в отношениях личностями.

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбам предсказывает, уже в январе вы поймете, что не все мечты сбываются.

Желаемое можно получить лишь тогда, когда цели достижимые и реальные. Никакой химеры и лишних рассуждений по этому поводу.

Ставьте перед собой задачи, которые приблизят к гармонии и счастью. Вот зачем вам возвращать бывшего возлюбленного, или стремиться к взаимности с человеком, которому вы изначально не нужны?

Почувствуйте себя свободными от предубеждений, приглушите надежду, и тогда все встанет на свои места. 

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбам советует, нужно акцентировать внимание на себе, своих интересах и увлечениях.

Путешествуйте, завязывайте знакомства и общайтесь себе во благо. Чем больше позитива будет в жизни, тем ярче она будет. 

Что касается Рыб семейных, то здесь тоже следует пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Рядом с вами ревнивец и абьюзер?

Тогда лучше не продолжать отношения. Или открыто проговорить все имеющиеся проблемы. Будьте разумны, объективны и уважайте себя, тогда и партнер посмотрит на вас другими глазами.

Неприятная ситуация может произойти в семье в июне. И связана она будет с появлением в жизни человека, с которым вы раньше близко общались или состояли в гражданском браке.

Это еще один повод задуматься о происходящем более серьезно, а так же мотивировать себя на новый виток в настоящем союзе. Главное, не врите себе и не пытайтесь угнаться за двумя зайцами, советует любовный гороскоп на 2023 год Рыбам.

Если вы до сих пор ходите в холостяках, то пора бы устроить личную жизнь. Для этого отлично подходит период с июня по декабрь.

Вы влюбитесь в человека, который всегда был для вас лишь надежным другом. И вдруг внезапно – страсть! Да такая, что башню сносит.

Сами решайте, на какой стадии остановиться, или продолжить все в том же духе. Новый роман у одиночек не исключение.

Но вы можете притянуть к себе не только искренних партнеров, но и меркантильных личностей. Рыбы должны еще раз пройти уроки прошлого, чтобы вновь не оступиться. 

Итак, для вас 2023 год будет неоднозначным в плане любовных связей. В нем будет намешано все: переживания, радость, сладость чувств и горечь слез. Главное, чтобы вы оставались верны себе и открыто выражали чувства. 

Любовный гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^