Любовный гороскоп 2023 Лев

Любовный гороскоп на 2023 год Лев

Любовный гороскоп на 2023 год Льву прогнозирует, если постоянно думать о личной жизни и о том, как ее наладить, то все остальное пойдет кувырком.

Лев, словно знает этот вечный секрет, поэтому решит на время забыть о романтике и любовных свиданиях. Пусть все идет так, как идет – вот ваш девиз на 2023 год.

Это, конечно же, хорошо. Но совсем забывать про отношения и чувства нельзя. Вы же не хотите превратиться в робота?

Венера будто испытывает вас на прочность, постоянно подкидывает малоприятные сюрпризы. Не игнорируйте то, что происходит.

Постарайтесь проанализировать ситуацию, чтобы выйти достойно из игры. Тем более, что в одиночестве вам не так уж и хорошо, как вы изображаете это на публике.

Льву семейному будет нелегко найти общий язык с партнером. Исчезла былая страсть и гармония, как их вернуть?

По волшебству это не произойдет, поэтому вместе с супругом решайте назревшие проблемы. Ведь, большая часть конфликтов происходит из-за пустяков.

Научитесь уступать, идти на компромисс, даже если очень не хочется быть на «вторых ролях». В 2023 году будет много споров, претензий друг к другу и бытовых трудностей.

Но все решаемо, если идти по жизни рука об руку. Успокойтесь, сядьте и обсудите все планы. Трещину в браке можно залатать, поэтому действуйте, пока есть возможность и желание.

Любовный гороскоп на 2023 год Льва предупреждает, увы, с января по июнь в судьбе Льва не произойдет никаких перемен. Грезы о вечной любви...

Это лишь грезы, не более. Конечно же, знакомства будут, но все не то и не это. Возможен лишь флирт или мимолетная интимная связь.

Но зачем размениваться на людей, которые лишь забирают от вас часть энергии? Отношения без обязательств могут сильно «ударить» по душевному состоянию.

Тем более, что скоро – наберитесь терпения, вы встретите любимого и любящего человека.

Любовный гороскоп на 2023 год Лев предсказывает благоприятный фон на амурном фронте с июля по декабрь. Ваши чувства и эмоции проявятся мощно и открыто.

Возможно, что это временный человек в вашей жизни, зато интересный и заботливый.

Семейным людям нужно стать романтичнее, тогда союз окрепнет. Занимайтесь домашними вопросами вдвоем, решайте проблемы, а вечером совершайте прогулки.

Нет ничего невозможного, если супруги любят и дорожат друг другом.

Льву, который долгое время переживал по поводу разлуки с партнером, удастся освободиться от тянущейся зависимости.

Вы почувствуете себя с июня по декабрь 2023 года намного лучше, легче и сможет вновь воспрянуть духом. Про птицу Феникс слышали?

Вот и вы будете похожи на нее. Главное, не наступите на те же грабли, сдерживайте эмоции и темперамент при встрече с другим человеком.

Любовный гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^