Любовный гороскоп 2023 Стрелец

Любовный гороскоп на 2023 год Стрелец

Если предыдущий период был для Стрельца волнительным и неоднозначным в любви, то 2023 год принесет душевное спокойствие.

Вы вновь обретете твердую почву под ногами, будете радоваться и уверенно двигаться по жизни.

Ждите приятных перемен на протяжении всех двенадцати месяцев, обещает любовный гороскоп на 2023 год Стрельцу.

Только контролируйте эмоции, не создавайте бурю там, где полный штиль. Будьте инициативны и коммуникабельны, показывайте себя с лучшей стороны.

Конечно же, захочется командовать, это у вас не отнять. Но учтите, что лидерство ломает даже самых стойких личностей.

Одинокому Стрельцу не следует ждать, когда понравившийся человек сам пригласит на свидание. Ведите себя упорнее и не забывайте про романтические сюрпризы, если он вам реально нравится.

Кстати, весна 2023 года замечательное время для осуществления мечты.

Любовный гороскоп на 2023 год Стрельца предупреждает, если у вас есть семья, то в апреле нужно больше внимания уделять супругу, детям и бытовым делам.

Это самый успешный месяц для реализации домашних планов, покупки жилья, ремонта или переезда. Гармония в браке... Каждый к ней стремится, у кого обручальное кольцо на пальце.

Но Стрельцу нужно сильно постараться, чтобы партнер вновь поверил в его чувства. В свете последних событий, вам придется активно заниматься «перевоспитанием» самого себя.

Нельзя же оставаться прежним подростком, который не отвечает за свои слова и поступки. Пора взрослеть, а также увидеть в партнере – яркую личность, со своими взглядами и мнением.

Ищите компромисс с близким человеком, особенно, с июля по декабрь. Это непростой период, остерегайтесь затяжных конфликтов.

Зато это отличное время для принятия важных решений, развязывания ненужных связей и крутых перемен.

Главное, ничего не бояться и гордо уйти из отношений, которым уже не суждено возродиться из пепла, предсказывает любовный гороскоп на 2023 год Стрельцу.

Не исключена размолвка с каким-то родственником. Или друг, с которым вы общаетесь не один десяток лет, подведет вас в самый ответственный момент.

Вообще, будьте осмотрительнее, завистников и неприятелей у вас предостаточно. А вот совет на все случаи – если кто-то вам «насолил», то не устраивайте разборки, а спокойно удалитесь из его жизни.

Дом Стрельца открыт не для всех. И это нормально. В 2023 году могут произойти самые разные казусы, которые скверно отразятся на взаимоотношениях с любимым человеком.

Поэтому старайтесь приглашать в гости только самых близких людей. Не исключено появление соперника, сплетни и другие коварства.

Но в целом за вас можно порадоваться, личная жизнь стремительно налаживается.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^