Любовный гороскоп 2023 Козерог

Любовный гороскоп на 2023 год Козерог

Трудно представить Козерога, который превыше всего ставит любовь. Нет, у этого человека приоритеты будут расставлены так: работа, карьера и финансовые вопросы.

Любовный гороскоп на 2023 год Козерогу предсказывает, в этом году ничего не изменится, он по-прежнему будет надрываться на производстве, забывая про личную жизнь.

Здесь подход философский – что будет, значит, так должно быть. Но можно с радостью заявить, что проблем на амурном фронте не ожидается.

Все будет ровно, без приключений и треволнений. Но если у вас имеются какие-то вопросы к себе или партнеру, то решайте их незамедлительно.

Иначе, они так и будут тяготить. Покровительница Венера поддержит ваши начинания, но основную часть задач придется взять на себя.

Любовный гороскоп на 2023 год Козерогу не советует слишком драматизировать ситуации, происходящие в жизни. Тем более, что многие из них вас напрямую не касаются.

С января по июнь семейным людям придется нелегко. Вы с супругом никак не можете найти точки соприкосновения. Все ведет к разводу. И опять, от вас мало, что зависит. Если партнер уже принял решение, то назад пути нет.

Уныние – великий грех, поэтому постарайтесь найти в себе силы и жить полноценной жизнью.

Гоните тоску и депрессию прочь. Вероятность того, что вы встретите любящего человека, очень велика.

Присмотритесь к тем, кто уже есть в вашем окружении. Только не торопите события, конкретное решение придет в начале лета.

Сначала акцентируйтесь на делах, которые важнее всего. Пусть они мелкие, но ведут к перспективам в будущем.

Ну и запросы у одинокого Козерога в 2023 году! Хочется видеть в качестве спутника жизни, как минимум, королеву. Или человека статусного, успешного и...

Почти идеального в плане характера. Удивительно, но вы действительно можете завязать знакомство с влиятельной особой.

Это или творческая личностью, или руководитель крупной компании, или известный продюсер.

Любовный гороскоп на 2023 год Козерогу семейному рекомендует чаще вспоминать свои первые годы с избранником. Были же чувства, страсть и романтика.

Куда все это делось? Нужно срочно возрождать былое, чтобы не погрязнуть в рутине и равнодушии. Найдите с супругом общее хобби, путешествуйте и обнимайтесь не меньше 10 раз в день.

Не смейтесь, чем ближе будете тактильно, чем быстрее вернете духовную связь. Козерог рационален и материалистичен, поэтому любые нежности и признания воспринимает за слабость.

Меняйтесь, ведь любимый человек ждет от вас именно этого – заботы, ласки и приятных слов.

Как сложится 2023 год в личной сфере? Все в ваших руках. Главное, действуйте и двигайтесь вперед, экспериментируйте и не оглядывайтесь в прошлое.

Все новое, неординарное и позитивное принесет массу эмоций и счастья в вашу жизнь. Даже небольшая порция радости повлияет на настроение!

Любовный гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^