Любовный гороскоп на август 2022 Водолей

Любовный гороскоп на август 2022 Водолей

Активация Венерой 6-го сектора указывает на то, что отношения развиваются по обычному сценарию. Сюрпризов месяц не предвещает.

В покое и стабильности пройдет транзит Венеры. Любовный гороскоп на август 2022 Водолея утверждает, могут возникнуть недопонимание с любимым человеком в отношении работы.

Например, ваш партнер может быть недоволен тем, что вы внепланово остаетесь на рабочем месте, берете рабочие дела на дом. Такого же рода претензии могут появиться по отношению к любимому человеку и у вас.

Любовный гороскоп на август 2022 Водолею советует, вам стоит обсудить этот вопрос и пояснить ситуацию, почему есть необходимость трудиться в режиме ненормированного рабочего дня или тратить на дела личное время.

Возможно, вы найдете баланс и поймете друг друга.

Вы одиноки и в поиске любимого человека? Больше шансов встретить его именно на работе! Это может произойти в стенах офиса или во время рабочей командировки.

С 11 августа, когда Венера перейдет в 7 дом. Это хороший период для укрепления семейных уз и поиска спутника жизни.

Правда, романтичным Водолеям следует помнить, что принца на голубом коне вы не встретите. Возможно, знакомство с приличным человеком с серьёзными намерениями.

Так что, дорогие Водолеи, определите, что для вас важнее – вздохи на скамейке или супружеский союз.

Не подумайте, речь идет не о браке по расчёту — а о серьёзных отношениях. Не принимайте поспешных решений, если на первом свидании между вами не вспыхнет «искра».

Постарайтесь узнать человека и только после этого делать выводы. Общие ценности и стремления важнее флирта и романтики.

Не исключено, что вы давно знакомы с вероятным спутником жизни. Но до недавних пор воспринимали его как друга.

Внимательно присмотритесь к знакомым, может кто-то из них, вам небезразличен?

Любовный гороскоп на август 2022 года Водолею прогнозирует, у пар с небольшим стажем может завершиться конфетно-букетный период.

Не переживайте из-за этих мелочей. Впереди у вас долгий путь, и сейчас нужно учиться поддерживать доверять партнёру. А романтику в отношения всегда можно вернуть.

Гороскоп ребёнок-Водолей

Водолейчикам следует больше общаться в детском коллективе.

Пусть малыш учится дружить, ссориться и мириться, отстаивать свое мнение и уметь идти на компромисс, достойно побеждать и проигрывать.

Вы помогайте ему принимать правильные решения. У вас нет возможности отдать ребёнка в садик? Посещайте детские площадки, игровые центры, кружки по интересам.

Школьники замечательно проведут последние деньки лета в лагере или на даче, если там есть одногодки.

Не бойтесь отпускать от себя Водолея. В августе все будет тихо и спокойно. Ребенок приучится к самостоятельности и станет более ответственным.

Старшеклассники Водолеи захотят подработать, за компанию с приятелями. Это прекрасный опыт.

Но заработать крупные суммы не получится. При трудоустройстве посоветуйте юному Водолею заранее узнать об оплате труда и оформить договор с работодателем.

Гороскоп на август 2022 Водолей

Гороскоп на август 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^