Любовный гороскоп на август 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на август 2022 рыбы

Рыбам одиноким улыбнется удача. Точнее, человек, в которого они по-настоящему влюбятся. Это произойдет в первой декаде месяца.

Период романтики и нежных признаний, вы так давно об этом мечтали. Главное, не делайте прогнозы на будущее, будьте счастливы в настоящем, как советует любовный гороскоп на август 2022 года Рыбам.

У семейных людей будет масса забот и хозяйственных хлопот. Это больше касается женщин-Рыб, которым нужно слега изменить интимную близость с супругом.

Запомните, что думать о проблемах в такие деликатные моменты строго запрещается. Наслаждайтесь любовью, страстью и поцелуями.

В 6-м доме у Рыб будет пребывать Венера с 11 августа. Это не лучший период для завязывания любовных связей.

Сделайте акцент на своей внешности, интеллектуальном развитии, общении с друзьями и семьей, как рекомендует любовный гороскоп на август 2022 года Рыбам.

Тем, кто находится в законном браке, переживать по поводу отношений с супругом не стоит. Если и будет небольшой конфликт, то только по поводу вашей (или его) чрезмерной рабочей занятости.

Кстати, у свободных Рыб есть вероятность романа с коллегой или начальником. Адюльтер может случиться не в офисе, а в совместной командировке или на конференции.

Ребёнок-Рыбы

Ну, разве можно остаться равнодушными к маленьким Рыбкам? Нет, конечно же. Это такие милые, симпатичные и воспитанные создания, что дух захватывает.

Увы, август на детишек подействует иначе. Многие будут слишком пассивными, плаксивыми и капризными в питании. Родителям главное не впадать в панику.

Если наладить режим, чаще гулять с ребенком и записать его в спортивную секцию, то ситуация мигом наладится. Только перед этим посетите врача-специалиста, как советует гороскоп на август 2022 года Рыбам.

Детям школьного возраста нужна тщательная подготовка к очередному (или первому) учебному периоду.

Лето заканчивается, сложности адаптации к осени очевидны. Но желание увидеть одноклассников победит апатию и хандру.

Подростки Рыбы, особенно девочки этого знака, испытают первое чувство влюбленности.

Но мамы и папы должны быть спокойны, не устраивать из этого трагедию. Тем более, что ваш ребенок достаточно здраво мыслит и не позволит себе крайностей.

Гороскоп на август 2022 Рыбы

Гороскоп на август 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^