Любовный гороскоп на август 2022 Рак

любовный гороскоп на август 2022 года Рак

В 1-м доме у вас будет находиться Венера, поэтому нужно акцентировать внимание на личной жизни. Хватит постоянно работать и думать о финансовом благополучии.

Счастье пройдет мимо, а вы останетесь одинокой. Любовный гороскоп на август 2022 Раку свободному предсказывает судьбоносную встречу. Значит, есть шанс создать искренние и долгие отношения.

Рак обожает все драматизировать и нагнетать обстановку. Так и в этом месяце случится – то не это, это не то. Сейчас нужно взять инициативу в свои руки.

Это не значит, что бросайтесь на первого встречного и тащите его в ЗАГС. Но если какой-то мужчина вас реально заинтересовал, то сделайте все возможное, чтобы пообщаться с ним ближе и узнать его лучше.

Кстати, семейным Ракам тоже нужно стать смелее в отношениях с супругом. Особенно, в начале августа, когда от гармонии в союзе останутся лишь воспоминания.

Возьмите ответственность за все происходящее на себя, результат не заставит себя долго ждать.

Романтика и любовь ослабевает, когда в вашем 2-м доме будет пребывать Венера (после 11 августа). Рассчитывать на знакомства и нежные чувства не стоит.

В приоритете будет работа и денежные интересы. Но могут сложиться неплохие дружеские отношения, будущее которых будет зависеть только от вас.

Любовный гороскоп на август 2022 Раку, находящемуся в браке, предсказывает конфликты на почве финансов. Ситуация настолько напряженная, что вам будет не до «телячьих нежностей».

Если е решить проблемы в материальной сфере, то отношения затрещат по швам.

Ребёнок-Рак

Малыш-Рак уязвим и чувствителен с детства. С ним нужно обращаться бережно в психологическом плане.

Если в августе ребенок поймет, что родители его поддерживают, а не ругают, то он станет увереннее в себе.

Не экономьте время на своем чаде, разговаривайте с ним на разные темы и обезопасьте от нападок извне.

Школьник-Рак будет увлечен не учебой, а гаджетами, друзьями и обновками.

Естественно, скупать всю одежду не стоит, как и делать дорогие презенты, но и пропускать мимо ушей его желания не следует.

Постарайтесь доступно объяснить дочке или сыну, как нужно грамотно тратить деньги. Какие покупки вам «не по зубам», а что можно в этом месяце приобрести.

Гороскоп на август 2022 Раку подростку советует найти работу, чтобы не просить у родителей на мелкие расходы.

Это хороший опыт и урок, который поможет грамотно распоряжаться своими средствами. Родителям в данном случае нужно поддержать первый трудовой порыв ребенка.

Гороскоп на август 2022 Рак

Гороскоп на август 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^