Гороскоп на август 2022 года

Гороскоп на август 2022 года

В первой половине августа 2022 года нас поджидает достаточно ощутимый квадрат Сатурна и Марса, который при этом будет в соединении с Ураном, хотя и не в точном.

Он может создавать критические ситуации в жизни. В это время не стоит рисковать и избегать ситуаций, которые могут негативно отразиться на вашей жизни и здоровье.

В этот период можно потерять контроль над своими действиями, особенно если вас на что-то провоцируют. Гороскоп на август 2022 года предсказывает, что возможна расплата за те действия, которые вы совершили ранее.

Хронические заболевания могут обостриться. Разрушение старого, отжившего начнется неожиданно и в той сфере к переменам, в которой вы совершенно не готовы. Поэтому сдержанность, осознанность, точный расчет и выдержка необходимы в начале августа 2022 года.

В это же время 9 числа Венера сделает оппозицию к Плутону. Поэтому большинство ситуаций, потерь и реформаций может быть связано с деньгами. Ни в коем случае не намечайте на это время косметические манипуляции.

Гороскоп на август 2022 года прогнозирует, 11 числа Солнце сделает квадрат к Урану, а 14-го оппозицию к Сатурну, что дополнит негативную картину, хотя к тому времени Марс с Сатурном разойдутся. Но расслабляться еще рано.

Эти аспекты тоже продолжат путь непредвиденных изменений в жизни. И скорее всего они начнутся не с позитивных перемен. Продумывайте каждый свой шаг. Затем будет время, чтобы немного передохнуть, принять то, что произошло. И начать предпринимать какие-то шаги для реанимации отпрядённых дел.

В конце месяца нас ожидает еще одно испытание, которое будет 27 августа, это квадрат Солнца и Марса. Возрастет агрессия в словах и поступках. Захочется навязать свою волю. Агрессивное поведение может привести к печальным последствиям.

Август месяц нас учит терпению, выдержки, правильному планированию своей деятельности без спешки, но с точным анализом.

24 августа 2022 Уран в Тельце ретроградный

Ретроградный путь Урана поспособствует на перемены в той сфере, которая находится на первом плане в жизни. Это могут быть отношения с близкими, создание комфорта в семье и доме. На себя тоже не мешает взглянуть, чтобы слегка измениться внутренне, как советует гороскоп на август 2022 года.

Есть вероятность, что окружение кардинально изменится. Придется расстаться с теми, кто лишь тормозит процесс вашего развития. Но это не катастрофа, ведь ваше сознание требует другой «подпитки». Новые люди, события и цели – вот, что в приоритете.

Вам захочется тепла и понимания, поэтому некоторые личности, увы, выходят за рамки вашего личного пространства.

Любовный гороскоп на август 2022 года

7 августа 2022 Венера трин Нептун

Период, когда хочется быть любимым и дарить чувства. Не исключено, что некоторых вы будете ставить на пьедестал, что незаслуженно. Откликайтесь на знакомства, проявите симпатию в адрес тех, кто вам действительно интересен. Будьте учтивы, тактичны и опрятны внешне.

Одинокие люди могут завести роман, или просто флиртовать и кружиться в танце безудержной страсти. Общайтесь с родственниками и друзьями, откровенничайте. Не исключены встречи, которые полны неожиданностей и тайн.

9 августа 2022 Венера оппозиция Плутон

Сложное время в личной жизни и любви. Отношения будут подвержены сомнениям, эмоции зашкаливают и настраивают на негативный лад. Вероятно, отношения будут подвергнуты серьезным испытаниям. Дискомфорт присутствует в душе, тяжесть на сердце, что влечет массу переживаний, как прогнозирует гороскоп на август 2022 года.

Состояние страха, неуверенности в себе и уязвимость. Обстоятельства складываются таким образом, что перешагнуть через них невозможно. Человек резко меняется, как морально, так и внешне. Под воздействием неприятия себя и других людей, появляется апатия.

11 августа 2022 Венера входит во Льва

Венера будет во Льве, что повлияет на любовную сферу и отношения между партнерами. Одинокие люди будут искать «своего» человека. В приоритете – щедрость и творческие порывы. Многие станут тянуться к красоте, комфорту и взаимным чувствам.

Вы сами можете нарисовать картину, от красок которой захватывает дух. Хороший период для подарков, внимания и нежности. Если влюбиться в это время, то чувства будут пылать ярким огнем. Но будьте осторожны, такая страсть может сжечь все на своем пути.

Не пощадит вас, как и ваше трепетное сердце. Остерегайтесь жуткой ревности, как своей, так и партнера.

18 августа 2022 Венера трин Юпитер

Хороший период для активной работы, любовных отношений и общения с влиятельными людьми. Возможно, что поддержка придет от тех, кто более состоятелен и успешен.

Женщины могут получить много предложений, будут окружены поклонниками и подарками. У них масса шансов наладить личную жизнь, как обещает гороскоп на август 2022 года.

27 августа 2022 Венера квадрат Уран

В любви нужно быть крайне осторожным, чтобы не ранить себя и партнера этим всепоглощающим чувством.

Возможны свидания, знакомства и неожиданные ситуации. Увы, про новые отношения нельзя сказать ничего конкретного.

Они могут быть кратковременными, но эмоционально богатыми. Возможны разрывы связей по странным причинам, которые вам самим будут малопонятны. Не исключены крупные финансовые траты на фоне любовных отношений.

28 августа 2022 Венера оппозиция Сатурн

Период будет непростым в плане личной и семейной жизни. Возможны проблемы во взаимоотношениях с супругом, новым партнером.

Не исключено расставание и даже официальный развод. Для зрелых личностей, которые вступили в брак на фоне меркантильных интересов сложное время.

У мужчин появятся сложности в общении не только с избранницей, но также с дочкой или родственницей, как предсказывает гороскоп на август 2022 года.

Гороскоп на август 2022 работы, активности

Меркурий 4 августа 2022 ингрессия в Деву

Хорошее время, чтобы взяться за что-то новое. Это касается работы, проектов и других деловых вопросов.

Удачное время для принятия решений, но только без спешки и легкомысленного подхода. Меркурий наделяет человека рациональностью и мудростью.

Но в приоритете должны быть дела, которые требуют ответственного подхода.

Например, финансовые вопросы, работа с документацией, обучение, заключение договоров. Успешно сложатся командировки, шопинг и встречи разного характера.

Человек будет акцентировать внимание на тех делах, которые ему могут принести доход или профессиональную выгоду.

Есть немало шансов для перспективного знакомства и освоения новой специальности.

16 августа Меркурий трин Уран

День подходит для контактов, активного общения и развития умственных способностей.

Возможны яркие перемены, романтические встречи, дружеские и деловые контакты, как обещает гороскоп на август 2022 года.

Без особых проблем сложатся поездки, будут реализовываться крупные проекты.

Подспорьем во всех делах будет та легкость и решительность, которая не наблюдалась ранее.

Отличный период для путешествий и передвижений воздушным транспортом.

Интеллектуальный уровень повышается, появляется логика, гибкость и рассудительность во всех вопросах.

21 августа Меркурий оппозиция Нептун

Нежелательно в это время заниматься финансированием, написанием статей, частым бизнесом и журналистикой.

Многие будут сомневаться в себе и своих талантах. Учеба не принесет результата, информация усваивается медленно и трудно.

22 августа Меркурий трин Плутон

Удачное время для тех, кто открыт всему новому и неординарному. Удача ждет бизнесменов, редакторов, литературоведов и посредников.

Можно активно браться за коммерческие вопросы, торговать, заключать сделки и подписывать бумаги. Документооборот и приобретение вещей пройдет плодотворно.

То, что казалось нереально сложным, реализуется легко и без задержек.

Не исключены выгодные контакты, нахождение общего языка с коллегами, как прогнозирует гороскоп на август 2022 года.

Меркурий 26 августа 2022 ингрессия в Весы

Собственное «я» и интересы могут быть слегка ущемлены. Акцент на общество и коллектив, к которому следует прислушиваться.

Зависимость от окружения очевидна. Нужно чаще идти на уступки, наступать себе на горло.

Хорошо заняться духовным обогащением, отключив сознание от формальностей и цинизма.

Если общение, то только на приятной основе. Хотя, многие будут стремиться к взаимовыгодным связям.

Человек становится менее требовательным и упрямым. Наоборот, на первом месте стоят такие качества, как тактичность, доброжелательность и культура поведения.

Желание быть понятым и найти компромисс с людьми преобладает.

1 августа Марс соединение Уран

Не рекомендуется проявлять лидерские качества. Это может плохо отразиться на дружеских и деловых связях.

Желательно работать в команде, прислушиваться к интересам других людей. Если попросят поддержки, то не отказывать.

Очевидна тяга к социальной активности, повышению статуса в обществе, как предсказывает гороскоп на август 2022 года.

Нужно быть осторожным во время работы с электричеством, огнем и режущими предметами. Аккуратнее за рулем автомобиля и другого транспорта.

14 августа Марс трин Плутон

Людей тянет на авантюры и приключения, рискованные предприятия и финансовые аферы. Многие ждут молниеносного результата от своей работы, но это ошибочно.

Успех впереди, наберитесь терпения. Возрастает интерес к экспериментам, науке, изучению всего необычного, оттачиванию мастерства.

В бизнесе масса возможностей, как обогатиться, так и расширить зону торговлю или сотрудничества. Нужно выплатить налоги, долги и укрепить базу.

Марс 20 августа 2022 ингрессия в Близнецы

В это время человек становится особенно общительным, разговорчивым и своенравным. Речь быстрая, пылкая и на повышенных тонах.

«Я во всем прав и точка» - вот такая категоричность. Очень сложно контролировать свои слова и поведение, как предсказывает гороскоп на август 2022 года.

Те, кто больше молчал и слушал, становятся на удивление болтливыми и активными. Как говорится, и птенец запел соловьем.

Но нужно быть осторожнее, чтобы бурный спор не дошел до конфликта. Процветает рекламный бизнес, благодаря сбору нужной информации.

Полнолуние 12 августа 2022 в Водолее

Не нужно бояться перемен в Полнолуние. Можно легко выкинуть из жизни все, что мешает реализации и развитию. Если что-то уже не приносит радости, то избавляйтесь. Но делать это нужно аккуратно, не переборщить с чисткой окружения.

Прошлое тоже следует откорректировать. Хороший период для примирения и восстановления старых связей. Доделайте проект, который когда-то забросили.

Новолуние в Деве 27 августа 2022

Акцент на финансовых вопросах. В Новолуние нужно заняться подсчетом расходов и запланировать полезные покупки. Старайтесь экономить, чтобы не навредить бюджету.

Денежный поток следует направить на то, что реально нужно и полезно, как прогнозирует гороскоп на август 2022 года. Отличное время, чтобы стабилизировать все вокруг себя. Порядок и дисциплина – вот, что во главе угла.

Есть возможность «работать» на перспективу, накопить средства и пустить энергию в нужное русло.

Астрологический прогноз на август 2022 по знакам зодиака

гороскоп август 2022 овенГороскоп на август 2022 года Овен

В августе Овну – свободному и семейному, нужно избегать флирта на стороне. Это может привести к ссоре и разрыву отношений. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, если посещать семинары и курсы. Многие поедут в командировку, чтобы освоить новую профессию или отшлифовать уже имеющиеся знания.

Гороскоп август 2022 Овен

Любовный гороскоп на август 2022 Овен

гороскоп август 2022 телецГороскоп на август 2022 года Телец

Телец изобилует энергетическим запасом, становится деловым и инициативным. В течение первых двух недель можно завершить проекты, которые казались слишком трудными. Гороскоп на август 2022 года советует укреплять здоровье, соблюдать режим питания. В планах может быть строительство дома, решение семейных вопросов.

Гороскоп август 2022 Телец

Любовный гороскоп на август 2022 Телец

Гороскоп на август 2022 года БлизнецыГороскоп на август 2022 года Близнецы

В августе Близнецам захочется взяться сразу за все, стать креативнее в работе. Это неплохо, ведь можно избавиться от рутины и серости. Питание должно стоять на первом плане. Добавьте в рацион продукты, богатые белком, кальцием и витамином С. В меню – тушеные овощи, нежирное мясо и фруктовые пюре.

Гороскоп август 2022 Близнецы

Любовный гороскоп на август 2022 Близнецы

Гороскоп на август 2022 года РакГороскоп на август 2022 года Рак

Раку придется много общаться с близкими, что-то организовывать и заботиться. Но не забывайте про основную работу. Если нужно что-то реализовать, то отодвиньте на задний план личные дела. Обучение и экзамены в приоритете, но эмоции в этом плане лучше выключить.

Гороскоп август 2022 Рак

Любовный гороскоп на август 2022 Рак

Гороскоп на август 2022 года ЛевГороскоп на август 2022 года Лев

Лев может чересчур углубиться в масштабный проект. Именно это отвлечет в августе от других вопросов, которые тоже важные и первостепенными. Вы слишком самоуверенны и честолюбивы, что небезопасно для отношений с людьми. Нужно чаще уступать и быть корректнее, а не упрямо доказывать свою точку зрения.

Гороскоп август 2022 Лев

Любовный гороскоп на август 2022 Лев

Гороскоп на август 2022 года ДеваГороскоп на август 2022 года Дева

Энергетические запасы тоже могут закончиться. Об этом следует помнить Деве в этом месяце. Больше отдыхайте, постигайте новые знания и радуйтесь мелочам. Полезно заняться здоровьем, соблюдать элементарные меры профилактики. Гороскоп на август 2022 года советует контролировать эмоции и не нервничать.

Гороскоп август 2022 Дева

Любовный гороскоп на август 2022 Дева

Гороскоп на август 2022 года ВесыГороскоп на август 2022 года Весы

Весам удастся завести влиятельные знакомства, которые благоприятно отразятся на профессиональной и финансовой сфере. Не думайте, что обращаться за поддержкой к сильным мира сего – нескромно. Иногда нужно, чтобы решить свои вопросы и стать на голову выше. Главное, чтобы и вы оказывали помощь тем, кто к вам обратится.

Гороскоп август 2022 Весы

Любовный гороскоп на август 2022 Весы

Гороскоп на август 2022 года СкорпионГороскоп на август 2022 года Скорпион

У Скорпиона будет голова кипеть от многочисленных идей и планов. Ищите тех, кто вас поддержит в реализации задуманного. Особенно, если хочется заняться своим делом на коммерческой основе. Ну, а опытным бизнесменам удастся обрести влиятельных спонсоров.

Гороскоп август 2022 Скорпион

Любовный гороскоп на август 2022 Скорпион

Гороскоп на август 2022 года СтрелецГороскоп на август 2022 года Стрелец

Месяц новостей, ценной информации и полезных связей. Стрелец будет уверенно двигаться вперед, лететь вверх по карьерным ступенькам. Не исключено, что вы поменяете работу. Удачный август для тех, кто планирует подписывать документы и контракты. Демонстрируйте таланты и заслуги на рабочем поприще.

Гороскоп август 2022 Стрелец

Любовный гороскоп на август 2022 Стрелец

Гороскоп на август 2022 года КозерогГороскоп на август 2022 года Козерог

Козерог будет слишком самонадеян, что может оказаться препятствием для достижения целей. В трудных ситуациях идите за советом к близким. Реально оценивайте возможности и ситуации, в которые попадете. Гороскоп на август 2022 года обещает обостренную интуицию. Обращайте внимание на то, что снится.

Гороскоп август 2022 Козерог

Любовный гороскоп на август 2022 Козерог

Гороскоп на август 2022 года ВодолейГороскоп на август 2022 года Водолей

Водолею нужно стать амбициознее и решительнее, что достичь желаемого. В планах сделать карьеру и стать успешнее в бизнесе? Так не робейте, а используйте свои знания и опыт. Удачно сложится работа у тех, кто занят рекламой, торговлей и переговорами. Благоприятно пройдет помолвка, организация свадебного торжества.

Гороскоп август 2022 Водолей

Любовный гороскоп на август 2022 Водолей

Гороскоп на август 2022 года РыбыГороскоп на август 2022 года Рыбы

Рыбам ни в коем случае нельзя бездействовать и наблюдать со стороны, что творится в коллективе. Докопайтесь до истины, проявите инициативу в решении вопросов, как рекомендует гороскоп на август 2022 года. Тем более, что в этом месяце вы уверены в себе. Никакие конкуренты не могут вас напугать. Есть шанс увеличить доход.

Гороскоп август 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на август 2022 Рыбы


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^