Любовный гороскоп на август 2022 Стрелец

Любовный гороскоп на август 2022 Стрелец

Первая декада августа пройдет под управлением Венеры в 8-м доме. Он напрямую связан с риском и экстримом.

Такой переход планеты любви дарит женщинам чувственность, страсть, яркие эмоции. Но не несет в себе стабильности, поэтому о спокойствии придется забыть.

Многие Стрельцы могут захотеть кардинальных перемен в разных жизненных сферах, а особенно, в личных отношениях.

гороскоп на август 2022 года Стрельцу советует, не стоит необдуманно поддаваться порывам, ведь есть риск разочароваться и разрушить все надежды.

У свободных людей может вспыхнуть сильное чувство, но объект их вожделения окажется для них недосягаемым, к примеру, женатым мужчиной или попросту не ответит взаимностью.

Вполне возможен тайный роман с начальником, сотрудником, какой-то публичной личностью. Некоторым Стрельцам семейная жизнь покажется скучной и рутинной.

Возможно, в этом будет даже доля правды и отношения пора освежить.

Любовный гороскоп на август 2022 года Стрельцу рекомендует не принимать поспешных решений, чтобы потом не пожалеть о преждевременных выводах.

Лучше постараться внести в отношения с мужем или партнером разнообразие в интимной сфере.

С 11 августа, Венера перейдет в 9 дом. Такая позиция планеты подсказывает, что лучше всего развивать и налаживать отношения в поездках.

В идеале было бы отправиться за границу. Но если такой возможности нет, постарайтесь, хотя бы один выходной провести вместе с любимым человеком в незнакомом городе.

Смена обстановки окажется особенно полезной для тех пар, которые вместе уже давно и в последнее время стали немного скучать наедине друг с другом.

Некоторые Стрельцы-одиночки снова могут остаться в стадии ностальгии о бывших отношениях. Но сколько можно тосковать?

Любовный гороскоп на август 2022 года Стрельцу прогнозирует, у тех, кто в браке возможны изменения в составе семьи, например, родится ребенок, бракосочетание кого-то из близких.

Август 2022 - это удачное время для Стрельцов и чтобы вступить в повторный союз. Или же вы вступите в брак, который будет заключен где-то за границей.

Гороскоп Ребёнок-Стрелец

Стрельцы не будут проблемными и не доставят никаких хлопот. Дети очень любознательные и послушные. Они быстро развиваются и просто впитывают в себя новую информацию.

Делайте все, что в ваших силах, что подогреть интерес и сохранить вовлеченность ребенка.

Ребятишки постарше смогут заставить своих родных волноваться, ведь их так и тянет к авантюрам и подвигам. Им сложно понять, что некоторые вещи реально очень опасные.

Юноши Стрельцы могут выбрать себе не самую лучшую компанию для дружбы. Будет лучше, если в конце лета подростки будут под присмотром старших, родных или друзей, которым они всецело доверяют.

Почти достигшим взрослого возраста Стрельцам необходимо всегда быть при деле, чтобы не было даже мыслей и времени на разные развлечения.

Парни очень азартные, что может затянуть и привести к проблемам. Девушки склонные страдать от неразделенной любви, а идеальным выходом из таких ситуаций послужит семейное путешествие.

Гороскоп на август 2022 Стрелец

Гороскоп на август 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^