Гороскоп на апрель 2022 года

Гороскоп на апрель 2022 годаГороскоп на апрель 2022 года предсказывает интересный месяц, в котором нас ждет два новолуния 1 и 30 числа.

До 20-го Солнце находится в Овне, там же в начале апреля будет и Меркурий, соединение этих двух планет 2 числа повлечет за собой увеличение интеллектуальной, деловой активности.

В середине месяца, если вы запланировали что-то серьезное, лучше все это прописать на бумаге, тщательно все обдумать и разложить все ваши движения вперед по пунктам. Так вам легче будет продвигаться по намеченному пути.

Гороскоп на апрель 2022 года прогнозирует, что самым неприятным транзитом апреля 2021 станет квадрат Солнца и Плутона 18 числа.

Скорее всего, он будет более заметен людям, занятых бизнесом, деньгами. Берегите свою репутацию, вы можете пострадать от ситуаций, которые никак не связаны с вашими действиями. 

Могут быть неприятности с налогами, распределением прибыли, страхованием. На работе возможны борьба за власть и интриги.

Также опасайтесь травм в это время. Этого же числа Меркурий сделает аспект с Ураном — соединение, что может внести еще неразбериху в документы, неожиданную отмену договоренностей, возможно, придется менять планы, например, внезапно отправиться в командировку.

24 числа Меркурий, по гороскопу на апрель 2022 года, создаст квадрат с Сатурном.

В это время будет трудно реализовать даже самые гениальные идеи, и донести до собеседника свои мысли.

Больше будет проявляться цинизм в общении и критика. Легкости в сотрудничестве и просто в общении не будет.

Возможно, придется возвратиться к тем делам, которые вы уже считали завершенными.  Старайтесь брать паузы в работе, делать ее с небольшими перерывами.

12 апреля 2022 транзит Юпитер соединение Нептун

Благоприятный период для духовного развития, щедрости и проявления эмоций. Интуиция растет, что позволяет увидеть важное в мелочах.

Можно участвовать в благотворительных акциях, лечить людей и организовывать религиозные культурные мероприятия.

Очевидно родство и искреннее общение с близкими, как предсказывает гороскоп на апрель 2022 года.

Многим захочется отправиться в путешествие, стать паломником и изучать культуру других стран.

Главное, чтобы подальше убежать от скуки и городской суеты. Замечательное время для вдохновения, творчества и углубления в искусство.

Музыка, литература и даже мистические моменты выйдут на первый план. Не стоит злоупотреблять алкоголем и наркотическими средствами.

Плутон с 29 апреля 2022 ретрограден

Влияние Плутона очень велико, что подтолкнет к переменам в бытовой и жилищной сфере.

Можно заняться ремонтом, перепланировкой и взять на заметку все новое. Не стоит забывать про духовную пищу.

Желательно расслабиться, помечтать и окружить себя красивыми вещами.

Хороший период для обращения к психологу. Следует откинуть в прошлое все, что мешает создавать настоящее.

Полезна борьба с вредными привычками, уход от негативных связей. Актуальны оригинальные идеи, свежесть мыслей и обучение.

Гороскоп на апрель 2022 года не советует с чем-то соглашаться, если внутри чувствуется дискомфорт.

Отказывайтесь от токсичных отношений, научитесь уходить от тех, кто вас тяготит и неинтересен.

Если попадете в зависимость, то это надолго и скверно отразится на самочувствии. Оставьте рядом только любимых и дорогих сердцу людей.

Гороскоп на апрель 2022 по знакам зодиака

гороскоп апрель 2022 овенГороскоп на апрель 2022 года Овен

В апреле необходимо акцентировать внимание на личных делах и любовных отношениях. Гороскоп на апрель 2022 года советует Овну проще смотреть на проблемы. Они вполне решаемы, если быть ответственнее и позитивнее. Успех возможен при наличии решительности и здоровых амбиций.  Благоприятный месяц для занятий спортом.

Гороскоп на апрель 2022 Овен

Любовный гороскоп на апрель 2022 Овен

гороскоп апрель 2022 телецГороскоп на апрель 2022 года Телец

Для Тельца апрель обернется напряженным месяцем. Возможна жесткая конкуренция и завистники в рабочей сфере. Главное, меньше нервничайте и больше отдыхайте. Иначе, утомляемость и переживания «ударят» по здоровью. Питайтесь по режиму и только полезными продуктами. Чаще ходите пешком и выезжайте на природу.

Гороскоп на апрель 2022 Телец

Любовный гороскоп на апрель 2022 Телец

Гороскоп на апрель 2022 года БлизнецыГороскоп на апрель 2022 года Близнецы

Близнецам захочется уединения, как ни странно это звучит. Активность и вездесущность отойдет в сторону. Жизнь пополнится яркими событиями и философскими размышлениями. Если вы планируете скинуть вес, то перед этим обязательно запишитесь к диетологу. Ну, и ограничьте потребление калорийных продуктов.

Гороскоп на апрель 2022 Близнецы

Любовный гороскоп на апрель 2022 Близнецы

Гороскоп на апрель 2022 года РакГороскоп на апрель 2022 года Рак

Богатый месяц на важную для деятельности информацию. Следует заранее расписать методы реализации идей. Не желательно заключать сделки с новыми партнерами. Гороскоп на апрель 2022 года рекомендует Раку тщательно рассматривать предложения, кающиеся сотрудничества. Проект от руководителя окажется перспективным.

Гороскоп на апрель 2022 Рак

Любовный гороскоп на апрель 2022 Рак

Гороскоп на апрель 2022 года ЛевГороскоп на апрель 2022 года Лев

Этот весенний месяц Лев может без сомнений посвятить себе, отдыху и уходу за внешностью. Эффект от косметических и лечебных сеансов будет потрясающим. Качество работы будет полностью зависеть от усердия и накопления знаний. В апреле можно записаться на курсы, посещать семинары и оттачивать мастерство.

Гороскоп на апрель 2022 Лев

Любовный гороскоп на апрель 2022 Лев

Гороскоп на апрель 2022 года ДеваГороскоп на апрель 2022 года Дева

Деве следует держать себя в руках, не горячиться и не бунтовать. Нейтрализация многих проблем и ситуация будет полностью в вашей власти. Апрель сложный в плане общения месяц. Не стоит заниматься капиталовложениями, рисковать деньгами. Зато карьера пойдет вверх, что отлично отразится на общем самочувствии.

Гороскоп на апрель 2022 Дева

Любовный гороскоп на апрель 2022 Дева

Гороскоп на апрель 2022 года ВесыГороскоп на апрель 2022 года Весы

Гороскоп на апрель 2022 года предсказывает Весам важную в судьбе встречу.  Будьте инициативнее, если не хотите потерять из вида симпатичного человека. Благоприятно складываются отношения с родней, коллегами и друзьями. Только не забывайте про уступчивость, вам она очень понадобится в близком общении.

Гороскоп на апрель 2022 Весы

Любовный гороскоп на апрель 2022 Весы

Гороскоп на апрель 2022 года СкорпионГороскоп на апрель 2022 года Скорпион

Чтобы в апреле избежать конфликтов Скорпиону необходимо чаще входить в положение других людей. Не требуйте от них то, что они не способны вам дать. Компромисс – великая вещь! Обязательно разграничьте время для отдыха, работы и личных дел. Кстати, занятость будет сумасшедшая, подходите ко всему планомерно.

Гороскоп на апрель 2022 Скорпион

Любовный гороскоп на апрель 2022 Скорпион

Гороскоп на апрель 2022 года СтрелецГороскоп на апрель 2022 года Стрелец

Самоуверенности Стрельцу не занимать, а в апреле она вырастет до космических размеров. Это позволит воплотить задуманное, а также укрепить авторитет перед руководством. Удачно пройдут переговоры на тему сотрудничества и бизнеса. В ближайшее будущее они приведут к финансовому обогащению.

Гороскоп на апрель 2022 Стрелец

Любовный гороскоп на апрель 2022 Стрелец

Гороскоп на апрель 2022 года КозерогГороскоп на апрель 2022 года Козерог

Козерогу предстоит заниматься домом, ремонтом, семейными вопросами и лечением родственников. Увильнуть от обязанностей не удастся, как прогнозирует гороскоп на апрель 2022 года. Если быстро справитесь с работой, то время и силы останутся на личную жизнь. Не афишируйте то, что пока должно остаться в тайне.

Гороскоп на апрель 2022 Козерог

Любовный гороскоп на апрель 2022 Козерог

Гороскоп на апрель 2022 года ВодолейГороскоп на апрель 2022 года Водолей

Месяц обновления и ярких перемен ждет Водолея. Появится возможность переехать в другую квартиру, устроиться на новое место работы или кардинально сменить специальность. Выгодных предложений будет множество, не запутайтесь в них. Апрель прибавит обязанностей в коллективе, будьте ответственнее и упорнее.

Гороскоп на апрель 2022 Водолей

Любовный гороскоп на апрель 2022 Водолей

Гороскоп на апрель 2022 года РыбыГороскоп на апрель 2022 года Рыбы

В апреле Рыбы иначе посмотрят на свои траты и сбережения. Захочется часть средств вложить в реализацию идей, а не спустить все деньги на бытовые нужды. Только не шагайте «по головам», считайтесь с чужими желаниями и интересами. Возможно повышение в должности. Есть шанс найти подработку и улучшить денежное положение.

Гороскоп на апрель 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на апрель 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на апрель 2022 года

У Венеры в этом месяце прекрасные аспекты и думаю, многие смогут изменить, улучшить что-то в своих отношениях.

Возможны внезапные судьбоносные знакомства. Много романтики, щедрости чувств и подарков. Будьте открыты для любви, нежности. Проявляйте бескорыстие, доброту, помогайте людям.

Венера с 5 апреля 2022 в Рыбах

Прекрасный период для внешнего преображения, посещения салона красоты и новой стрижки.

Массаж, расслабляющие процедуры, маникюр – все это в обязательном порядке. Возьмите абонемент в фитнесс-зал, подтяните форму и посидите на диете.

Шопинг в компании близкой подруги даст потрясающий эффект. Выбрасывайте старую одежду, одевайтесь по моде и не экономьте на себе.

Окружайте себя эстетически выдержанными вещами, наведите порядок в доме. Личное пространство должно приносить комфорт, а не угнетать и вводить в тоску.

Все это поможет обрести внутреннее равновесие, очистит душу и откровенно обрадует, как обещает гороскоп на апрель 2022 года.

Акцент на взаимоотношения с любимым человеком. Нужно разнообразить и укрепить то, что вместе создавали.

Посещайте места, где можно отдохнуть душой, наполниться вдохновением и новыми знаниями.

Кино, концерт, театр и ресторан, где вы познакомились... Не забывайте про романтику, будьте на высоте эйфории.

Одинокие люди могут встретить человека, дарованного судьбой. Да, это настоящее и глубокое чувство, не сомневайтесь.

Главное, не сидите дома, чаще гуляйте и бывайте в компаниях, чтобы не упустить шанс стать счастливым.

18 апреля 2022 Венера в секстиле с Ураном

Удачный период для завязывания знакомств, как дружеских, так и любовных. Появляется тяга к флирту, романтике, страсти и сексуальной близости.

На духовном родстве делайте акцент, больше разговаривайте о смысле жизни и посещайте культурные мероприятия.

Семейных людей ждут неожиданные и приятные новости. Но впереди немало хлопот, вы готовы к ним морально? Не исключен дорогой подарок от близких.

27 апреля 2022 Венера с Нептуном соединение

Успешный период для развлечений, отдыха и прогулок на речном транспорте. Вы сможете сблизиться с родственниками, открыто поговорить на разные темы.

Гороскоп на апрель 2022 года дает добро на помолвку, свадебное торжество и посиделки в семейном кругу.

Не исключены сексуальные связи на стороне, будьте осторожны. Остерегайтесь лжи, предательства и завистников.

Из-за легкомыслия и инфантильности можно оказаться в западне, быть вовлеченным в различные авантюры.

30 апреля 2022 Венера с Юпитером соединение

Восхитительный период для устройства личной сферы, создания семьи и развлечений.

Внимание нацелено на все, что развивает культуру и призывает к романтическим поступкам.

Не исключена близкая связь с человеком, живущим за рубежом. Благоприятно складываются помолвки, бракосочетания, праздничные мероприятия и торжества.

Между родственниками полная гармония, совпадение интересов и взаимопонимание на любой почве.

Гороскоп на апрель 2022 работы, активности

Меркурий с 11 апреля 2022 в Тельце

Период глубокого осмысления происходящих событий, порядка в голове и ответственного подхода к заданиям.

Внутренний стержень не сломать, вы решительные и целеустремленные. Никаких опрометчивых шагов или противодействия извне.

Главное, что все моменты тщательно продумываются, ошибок минимальное количество.

Сохраняется спокойствие, гармония и эмоциональная сдержанность. Все вокруг доступно и ясно, как в солнечный летний день.

Гороскоп на апрель 2022 года советует придерживаться конкретики и не спешить с выводами.

Все анализируйте, чтобы реализовать полностью, а не наполовину. Важен итог – качественный и зрелый, а не пустая суета.

Период практичности и удачного вложения денег. Успешно складываются предприятия, связанные с финансами, бизнесом и приобретением недвижимости.

Достойный результат после проведенной оптимизации на рабочих местах.

Меркурий с 29 апреля 2022 в Близнецах

Никто не сможет сдержать интеллектуальных порывов и желания действовать напрямую.

Психологическое раскрепощение ведет к постижению истины, сбору ценной информации и наблюдательности.

Полезно общаться с новыми людьми, завязывать деловые отношения. Масса интересных новостей ведут к перспективе.

Разрешается спорить, но не до хрипоты и напора на оппонента.

Контакты окажутся не только приятными в эмоциональном плане, но и полезными для сотрудничества.

Беседуйте на разные темы, не замыкайтесь. Единственное, чего не хватает в этот период – усидчивости и последовательности действий.

Не отвлекайтесь, любопытствуйте и будьте серьезнее в разговорах.

Марс с 15 апреля 2022 в Рыбах

Придется платить по счетам. Но вопрос не в деньгах, а в личных моральных поступках. Возврат в прошлое не случаен, как прогнозирует гороскоп на апрель 2022 года.

Главное быть крайне внимательным и сдержанным. Развивайте интуицию, чтобы не попасть в неудобные и неприятные ситуации.

Хорошо проявить добродушие, сочувствие и порядочность в отношениях.

Решения должны быть тщательно обдуманными, без агонии и фанатизма. Благоприятное время для мечтаний, фантазий и творческих проектов.

В конце июня успех на стороне тех, кто талантлив и вдохновлен новизной. Духовная пища становится важнее, чем материальные достижения и карьера.

Захочется поддержать и выслушать тех, кто обращается за поддержкой. Обратите взор на малоимущих, физически слабых и морально незащищенных личностей.

Можно делать финансовые взносы, участвовать в благотворительных мероприятиях и выступать с миротворческими заявлениями.

5 апреля 2022 Марс соединение Сатурн

Гороскоп на апрель 2022 года прогнозирует, не исключен поток проблем в этот период, которые вы создадите сами.

Сложный и напряженный период в психологическом плане, нужно держать дела и жизнь в целом под контролем.

Будьте ответственнее и пунктуальнее, чтобы ничего не упустить из внимания. Мудрые решения и предложения пойдут на пользу не только вам, но и всему обществу.

Окружающие будут брать с вас пример, что подведет черту под комплексами и неудачами.

Берегите здоровье! Можно подхватить простуду, если халатно относиться к своему организму. Кому-то придется обращаться к стоматологу или лечь на операцию.

Позаботьтесь о себе, не запускайте хронические заболевания суставов и сосудов. Не исключена аллергия и дерматит.

Новолуние в Овне 1 апреля 2022

Поистине отважный и азартный период. Все новое и неординарное выйдет вперед, призывая к глобальному перевороту внутри себя и в окружающем мире.

Удастся пройти дорогой, о которой даже не мечтали. На вас равняются, что уже придает уверенности и энтузиазма.

Новолуние наполнит энергией и силами, позволит широко раскрыть глаза на перспективные проекты.

Только не ведитесь на манипуляторов и агрессоров, как советует гороскоп на апрель 2022 года.

Можно зачеркнуть прошлое и начать все с чистого листа. Не бойтесь противостоять всему, что мешает работать и устраивать судьбу. 

Идите против толпы, если чувствуете, что впереди победа и высокие достижения. Вы – яркая, упорная и харизматичная натура, дорожите этим.

Полнолуние 16 апреля 2022 в Весах

Ровный и расслабляющий период, когда ничто не нарушит комфорта. Важно получать радость от всего, что видишь и встречаешь на пути.

Полнолуние помогает сдерживать эмоции, это замечательно отражается на взаимоотношениях и проявления талантов.

Хочется культурно отдыхать и постигать что-то новое, красивое, бесценное для внутреннего мира.

Доброта, уступчивость и искренность – на высоком уровне, что помогает завязать крепкий союз. Будьте дипломатом, чтобы избежать конфликтных ситуаций в споре.

Новолуние 30 апреля 2022 в Тельце

Жизненные и рабочие моменты стабилизируются, дают возможность двигаться вперед. Но торопиться не следует, нужно наслаждаться моментом.

Цените то, что есть. Удачно складываются финансовые дела, любовные отношения и творческие проекты.

Стремление к красоте и гармонии чересчур очевидно, как предсказывает гороскоп на апрель 2022 года.

Больше времени посвящайте близким, семейным вопросам и детям. Если есть дачный участок, то чаще общайтесь с природой, ухаживайте за растениями.

Успех ждет тех, кто занят стройкой и бытом. Все получится именно так, как вы запланировали.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^