Гороскоп на апрель 2022 Рак

гороскоп на апрель 2022 года Рак

Рак в апреле 2022 будет больше ориентироваться на мнение окружающих, прислушиваться к ним в любых вопросах. В ход пойдет природная мнительность, вы будете сомневаться в себе и своих действиях.

Гороскоп на апрель 2022 года Раку рекомендует большую часть энергии пускать в карьеру и на достижение результата в работе.

Вы уже добились высокого статуса, значит, о репутации можно не переживать. Вторая часть месяца подходит для совместной деятельности.

Если нужна помощь коллег, то смело обращайтесь. Отличное время для обучения и сбора полезной информации. Рак будет необычайно весел и инициативен, что позволит сблизиться с надежными партнерами.

Гороскоп на апрель 2022 Рак работа

Солнце находится в 10-й дом Рака, что ведет к ярким переменам в рабочей сфере. В апреле можно достичь таких успехов, которые и не снились.

Но только при наличии усердия и профессионального подхода к новым проектам. Вас ждет настоящая победа! Удастся вырваться вперед, построить крепкий фундамент на будущее.

Гороскоп на апрель 2022 года Раку советует быть ответственнее и настойчивее. Не бойтесь браться сразу за все, энергетический запас колоссальный.

Возможно, что вас повысят в должности, не отказывайтесь. Удачно сложатся дела у тех, кто решит стать бизнесменом.

Только забудьте про лень и не вгоняйте себя в ступор. Позже обязательно порадуетесь за свой богатый «урожай».

С 11 апреля планета Меркурий перейдет в 11 дом. Рак сможет воплотить в жизнь самые немыслимые идеи.

Но для этого потребуется новая информация, будьте наблюдательнее и тщательно продумывайте пути реализации.

Четко планируйте работу, соглашайтесь на сотрудничество и доверяйте новым партнерам. Успех будет зависеть больше от вашего взгляда на ситуации, уверенности и упорства.

Особенно выделяется 18 число в апреле для вашего продвижения в любой работе, по карьерной лестнице.

У вас может быть вспышка озарения, идеи, благодаря которым вы можете предложить нестандартный выход из ситуации или реализацию товара, например.

Здоровье у Рака в апреле 2022

Со здоровьем все будет в порядке, никаких серьезных заболеваний не ожидается. Солнце, которое находится в 10-м доме у Рака, обещает повышенную занятость работой.

Главное, чаще отдыхайте, не перегружайте себя делами. Действуйте, согласно графику, соблюдайте режим питания и бывайте на свежем воздухе. Не исключена аллергия и снижение иммунитета, пропейте витамины.

Гороскоп на апрель 2022 года Раку рекомендует взять во внимание физические упражнения и активные игры.

В 8-м доме у вас находится Марс (до 15 апреля), поэтому будьте осторожнее в процессе занятий. Энергичность повышенная, но перенапрягаться не следует.

Есть риск получить травму или растянуть связки. Обязательно следуйте правилам  и мерам безопасности, установленным в спортзале.

В середине апреля прилив сил невероятный, поэтому тренировки не отменяйте. Но про меру и перерывы нужно помнить, чтобы не подорвать здоровье.

Вторая половина апреля пройдет под Марсом в Рыбах. Это дружественный для Рака знак, поэтому вы сможете немного выдохнуть и заняться тем, что вам интересно.

Возможны дальние поездки или начало учебы на курсах. А может быть дорога приведет вас в церковь.

Это время, когда духовные ценности должны преобладать над материальными. Душевное состояние будет очень важно для вашего здоровья.

Новолуние 1 апреля 2022 в Овне для Рака

Рак встретит Новолуние (12 апреля) в своем 10-м доме. В этот период нужно акцентировать внимание на работе, карьере и поставленных ранее целях.

Есть шанс получить новую и высокую должность, с достойным окладом. Если вы к этому давно шли, то наслаждайтесь победой.

Некоторым, наоборот, захочется резко сменить профессию или уволиться с прежнего места. Но это не плохо, особенно, если чувствуете неудовлетворенность в этой сфере.

Гороскоп на апрель 2022 года Раку предсказывает интересные и перспективные предложения в работе.

Новый проект, которым попросит заняться начальство, повлияет на рост профессионализма и авторитета в коллективе.

Многим предстоит погрузиться в работу с документами, что-то подписывать и перебирать.

Если в планах взять кредит, то срочно собирайте нужные бумаги. Возможен обстоятельный разговор с руководством, который повлияет на перемены в работе.

Полнолуние 16 апреля в Весах для Рака

Полнолуние в марте находится в 4-м доме у Рака. Все вопросы, касающиеся семьи и дома, окажутся в приоритете.

Необходимо больше общаться с детьми, с пожилыми родственниками и взять ответственность за бытовые дела.

Многие окунуться в историческое древо своего семейства. Благоприятно решатся проблемы с покупкой или продажей недвижимости.

Гороскоп на апрель 2022 года Раку предсказывает выгодный обмен или приобретение нового жилья.

Если вы пока находитесь на распутье, то постарайтесь хотя бы наметить план решения жилищного вопроса.

К примеру, заранее определитесь с мебелью, ремонтом и сантехническими работами в квартире.

Не исключены проблемы у близких родственников, которые предстоит преодолевать совместно. Конфликты могут возникнуть на почве вашей занятости.

Раку в Полнолуние нужно быть крайне сдержанным в эмоциях, чтобы не создать дискомфортную обстановку в доме.

Новолуние 30 апреля в Тельце для Рака

В 11-м доме у Рака будет проходить Новолуние. Этот период подходит для общения с друзьями, новыми людьми и завязывания романтических отношений.

Симпатия на уровне общих интересов может привести, как к дружбе, так и любви. Но возможны и неприятные ситуации с давними друзьями, поэтому держите себя в тонусе.

Гороскоп на апрель 2022 года Раку обещает частое времяпрепровождение в компаниях, участие в массовых мероприятиях и активизацию в социуме.

Не исключено, что вас пригласят в группу или организацию. Возможны акции на благотворительной основе, где Рак проявит себя, как щедрая и ответственная личность.

В Новолуние часто исполняются давние мечты, а вот некоторые желания становятся уже неактуальными.

Благоприятные дни в апреле 2022 для Рака: 18, 22, 24, 27, 30

Неблагоприятные дни: 1, 7, 16

Любовный гороскоп на апрель 2022 Рак

Гороскоп на апрель 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^