Гороскоп на апрель 2022 Весы

гороскоп на апрель 2022 года Весы

Месяц будет больше касаться семейной жизни. Гороскоп на апрель 2020 года Весам обещает активное общение как с близкими, так и с дальними родственниками.

Возможно, придется выяснять отношения или оказывать помощь. Повышенного внимания требует вторая половинка.

Весы уже успели отличиться в своем стремлении доминировать и навязывать собственную точку зрения. Если они продолжат в том же духе, скандалов в семье не избежать.

Но даже при таком раскладе знак должен быть готов к тому, что ему придется проявлять ответственность. Вероятны ситуации, при которых Весы будут вынуждены принимать важные решения.

Активное взаимодействие поможет представителям знака в стабилизации отношений.

В апреле они смогут укрепить положение в коллективе, найти общий язык с родственниками, получить поддержку от друзей.

Залогом успешного сотрудничества станет умение найти компромисс. Он поспособствует расширению деловых связей и поможет разобраться со многими сложными вопросами.

Гороскоп на апрель 2022 Весы работа

Главная планета осуществляет транзит по седьмому дому. Солнце подтолкнет к расширению деловых связей, которые гороскоп на апрель 2022 года Весам обещает очень успешные.

В большей степени знакомства будут работать на перспективу. Какое-то из них может оказаться очень успешным в будущем, повлечь выгодную сделку или даже новое место работы с более широкими перспективами.

Аккуратнее стоит вести себя в коллективе. Чрезмерная склонность к лидерству может привести к конфликтам с коллегами или недопониманию с руководством.

Но в целом апрель будет достаточно успешным в карьерной сфере. Многие трудные вопросы разрешатся без особых усилий со стороны Весов.

Месяц удачен для собственного бизнеса. В начале апреля 2022 года можно задуматься о расширении рынка услуг или продаж.

Не менее успешными будут переговоры, возможно участие в сделках. Вторая декада пройдет более спокойно.

Социальная активность снизится, но Весам это пойдет только на пользу. Они будут ощущать некоторую настороженность и искать подвох в окружающих.

Гороскоп на апрель 2022 Весам рекомендует сдерживаться и стремится к культурному общению. Чрезмерное проявление эмоций может негативно сказаться на образе, складывающемся в глазах окружающих.

Особенно аккуратно нужно вести себя с руководством. Есть шанс получить доступ к важной информации или узнать какой-то секрет.

Это повлечет резкое изменение мнения о сложившейся ситуации. Может даже кто-то исчезнет из круга общения Весов, но это пойдет лишь на пользу.

Здоровье на апрель 2022 Весы

Гороскоп на апрель 2022 года Весам говорит о том, что скорее всего они будут более озабочены здоровьем близких, а не собственным.

Возможны проблемы со второй половиной или же с близкими родственниками, но они не будут слишком серьезными.

Вероятнее всего болячки будут связаны с ослаблением иммунитета и если поработать над ним заранее, то их можно предотвратить. Не стоит окружать болеющего гиперопекой, это негативно скажется на отношениях в целом.

Гороскоп на апрель 2022 Весам рекомендует сделать упор на отдых.

До 15 числа Марс, ответственный за физическую ответственность, будет находиться в 5 доме, в сфере которого развлечения и любовные чувства.

Поэтому хорошим лекарством может стать совместное времяпрепровождение, а также страсть в эмоциональном плане.

Физическая активность также только приветствуется. Вторая половина апреля подходит для занятий спортом, предпочтительнее его энергичными видами.

Для семейных представителей знака хорошим решением для укрепления здоровья и отношений станет покупка общего абонемента в спортивный зал.

Если же здоровье окружающих вызывает серьезные опасения, не стоит оттягивать посещение узких специалистов. Самолечение не приветствуется, а вот всем профилактическим мероприятиям звезды благоприятствуют.

Новолуние 1 апреля 2022 в Овне для Весов

Это период для социальной активности. Гороскоп на апрель 2022 года Весам указывает на необходимость проявления внимания к близким.

В новолуние расширяются деловые связи, происходят встречи с друзьями и людьми из прошлого. Время подталкивает к самоанализу.

Возможно, Весы переосмыслят имеющиеся ценности и захотят что-то изменить в жизни, в том числе отказаться от кого-то из имеющегося круга общения.

Это пойдет на пользу, так как подтолкнет к поиску иных связей и путей решения вопросов. В любых отношениях важна гармония.

Если ее нет, они не принесут удовлетворения. Знак должен быть честным в первую очередь с собой и тогда у него не возникнет проблем с взаимопониманием с окружающими.

Полнолуние 16 апреля в Весах для Весов

Этот период приходится на 1 дом знака. Гороскоп на апрель 2022 года Весы предупреждает о высокой вероятности конфликтов и спорных ситуаций.

Лучше не принимать важных решений, отложив их на потом. Переговоры и деловые связи также могут быть неудачными.

Полнолуние хорошо подходит для поиска внутренних проблем и самоанализа. Пересмотрев самосознание, можно стать лучше, а также разобраться в базовых ошибках, допускаемых в общении.

Для долгосрочных проектов полнолуние может принести неожиданную развязку. Она подарит знаку уверенность в себе и четкое понимание того, в каком направлении нужно двигаться.

Если Весы смогут преодолеть себя и откроются для новых изменений, они будут положительными.

Новолуние 30 апреля в Тельце для Весов

Гороскоп на апрель 2022 года Весам в новолуние обещает изменения, в том числе неожиданные. Возможна связь с прошлым, у чувствительных представителей знака она может быть астральной.

Также это время для духовного самосовершенствования и эмоциональной работы над собой. Знак может неожиданно пересмотреть имеющиеся ценности, разобраться в себе и избавиться от прошлых обид.

Это поможет идти вперед и добиться большего успеха в жизни. Есть вероятность изменения подхода к материальному положению, каким он будет, - решать только Весам.

Новолуние идеально подходит для разработки долгосрочных планов, касающихся семьи и близких.

Благоприятные дни в апреле 2022 для Весов: 2, 7, 16, 17, 20

Неблагоприятные дни: 1, 25, 30

Любовный гороскоп на апрель 2022 Весы

Гороскоп на апрель 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^