Гороскоп на апрель 2022 Дева

гороскоп на апрель 2022 года Дева

Первые две декады месяца Солнце будет в 8 доме знака. Гороскоп на апрель 2022 года Деве обещает достаточно напряженный период, связанный с внутренним преодолением.

Знак будет разбираться в себе, постоянно сталкиваясь с активным противодействием окружающих. Продет ли Дева проверку на прочность – зависит лишь от ее отношения к жизни.

Деву раздражают окружающие в апреле, дела складываются не так, как хотелось бы. В целом обстановка достаточно напряженная.

Если она осознает, что сложившаяся ситуация категорически ее не устраивает, перемены могут быть неожиданными и открыть новые возможности.

Гороскоп на апрель 2022 Деве рекомендует начинать перестройку с себя, возможно, что взгляд со стороны на действия поможет разобраться в имеющихся проблемах.

Знаку свойственно стремление к порядку. А в апреле 2022 года к этому добавится желание занять главенствующие позиции.

Конфронтация ни к чему хорошему не приведет, знаку лучше научиться находить компромисс. С его помощью гораздо легче предотвратить конфликт, чем впоследствии искать пути выхода из него.

Гороскоп на апрель 2022 Дева работа

Сфера сектора Солнца не слишком благоприятна, поэтому гороскоп на апрель 2022 года Деве рекомендует воздержаться от принятия серьезных решений, связанных с материальным благополучием.

Есть высокий риск финансовых потерь, поэтому денежное планирование лучше отложить на более поздний период.

При этом в сфере карьеры Дева может быть вполне успешной, так как ощущает в себе достаточно энергии для крупных свершений.

Ее заряжает Плутон, подталкивающий к авантюрам. Залог успеха знака пока состоит в здравом смысле. К ситуации нужно подходить реально, не питая пустых надежд.

В первую половину месяца в 6 доме гороскопа подталкивает к работоспособности Марс. Он связан с увеличением объема работы и активность во многих направлениях.

Дева будет сталкиваться с авральными ситуациями, когда нужно будет сделать очень много и в короткий срок. Однако она успешно справится с завалами со свойственной знаку педантичностью.

Это позволит преподнести свои выигрышные стороны перед руководством и получить поддержку коллектива.

Во второй половине месяца Марс переместится в Рыбы, Меркурий в Тельца. Это позволит Деве разобраться с собственным внутренним миром.

Она оценит имеющиеся перспективы и захочет что-то изменить. Вероятно, это коснется окружения. Меркурий в 9 доме часто подталкивает к духовным практикам.

Не каждый из представителей знака захочет найти смысл жизни, но, возможно, заинтересуется нехарактерными для него науками.

Время благоприятно для расширения связей. Можно начать изучать иностранный язык или культуру других стран или же отправиться в путешествие.

Вероятность дальних командировок также высока. Если Дева будет в апреле 2022 года открыта к новому, звезды обещают ей интересный период.

Здоровье в апреле 2022 Дева

За энергетический тонус ответственен Марс, который в первую половину месяца находится в 6 доме. Это сектор повседневных дел, развлечений и отдыха.

Поэтому гороскоп на апрель 2022 года Деве рекомендует найти баланс между данными сферами, чтобы не навредить здоровью.

Чрезмерная увлеченность работой может негативно сказаться на состоянии нервной системы. Возложенная ответственность на рабочем месте и старание помочь близким также напрягают.

Поэтому гороскоп рекомендует позаботиться об укреплении иммунитета заранее. Иначе организм ответит на все попытки забыть о нем простудами и обострением хронических заболеваний.

Звезды обращают внимание на необходимость регулярной диспансеризации. Также они предлагают Деве пересмотреть свой образ жизни.

Нужно больше находиться на свежем воздухе. Желательно ввести в жизнь хотя бы немного физической активности.

Если сил или времени на посещение спортивного зала категорически не хватает, хотя бы нужно ввести в привычку больше двигаться пешком.

В питании также нужно соблюдать меру. Склонность к экзотическим блюдам и чревоугодию может привести к лишнему весу.

Радикальные косметические процедуры не рекомендуются. Для поддержания красоты Деве будет достаточно домашнего ухода.

Во второй половине апреля удачно сложатся совместно с партнером занятия спортом или вы вместе будете худеть и вести здоровый образ жизни. 

Новолуние 1 апреля 2022 в Овне для Девы

Период связан с общением и эмоциями. Гороскоп на апрель 2022 года Деве говорит о том, что во время новолуния стоит уделить повышенное внимание финансовым вопросам.

Это может быть долгосрочное инвестирование, приобретение недвижимости за счет кредитных средств.

В части реализации эмоций стоит переключиться на внутренний мир партнера. Это может коснуться сексуальных фантазий, но и легкая романтика привнесет в жизнь приятные моменты.

Также в новолуние можно пересмотреть внутренний мир. Возможно, что и в собственном характере нужно что-то пересмотреть.

Полнолуние 16 апреля в Весах для Девы

Полнолуние активизирует вопросы с карьерой и деньгами. Гороскоп на апрель 2022 года Девы отмечает, что в этот момент материальные траты могут оказаться доминирующими.

И придется провести четкую грань между своими и интересами и интересами окружающих.

Расходы могут оказаться и более банальными: забытый штраф или долговое обязательство.

Для того чтобы полнолуние, приходящееся на 2 дом, не повлекло кризиса в финансах, важно их четкое распределение. Деве не трудно вести бюджет, нужно лишь сосредоточиться.

Новолуние 30 апреля в Тельце для Девы

Интересное время для начала отношений на расстоянии. Гороскоп на апрель 2022 года Деве предрекает широкие возможности в новолуние.

Это может быть дружба по интересам посредством социальных сетей или дальняя командировка, в которой знак найдет новое знакомство.

У семейных представителей назревает кризис. Он обусловлен рутинностью последних дней. Исправить все возможно, нужно лишь приложить усилия.

Также в Новолуние Дева может отойти от традиционных взглядов и обнаружить в себе новые склонности или интересы. Не стоит отказывать себе в возможности узнать что-то новое.

Благоприятные дни в апреле 2022 для Девы: 18, 22, 24, 27, 30

Неблагоприятные дни: 1, 8, 16

Любовный гороскоп на апрель 2022 Дева

Гороскоп на апрель 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^