Любовный гороскоп на апрель 2022 Рак

любовный гороскоп на апрель 2022 года Рак

Романтичный и удачный в плане личной жизни апрель ожидается у Рака. Вы познакомитесь с удивительным человеком, и не только внешне.

Он наполнит вас светом, увлечет своими интересами и даже окрылит на что-то оригинальное.

Также не исключено знакомство с иностранцем в интернете, к которому вы отправитесь в гости за рубеж.

Любовный гороскоп на апрель 2022 года Рака предостерегает от легкомысленных связей. В погоне за страстью можно потерять самое важное – чувства и душевный комфорт.

Семейным людям следует быть осторожнее и приструнить страсть к приключениям.

Не стоит флиртовать с противоположным полом, эта авантюра быстро раскроется. Судьба подбросит вам испытание, придется конкретно расставить приоритеты.

Конфликт и расставание с супругом неминуемо, если до него дойдет эти неприятные новости.

Кто-то из Раков влюбится, причем, неожиданно и сильно, в своего преподавателя, наставника или руководителя.

Но на быструю взаимность не надейтесь, все может сложиться иначе. С вашей стороны – чувства, а он будет лишь наслаждаться тем, что к нему так относятся.

Главное, не торопитесь рассказывать о своем романе друзьям и родственникам.

Любовный гороскоп на апрель 2022 Раку предсказывает благоприятный период для неожиданного знакомства — это конец второй декады месяца.

В конце апреля вы сможете встретить человека, которого будете считать почти идеальным, но может, это Нептун в соединении с Венерой просто затуманит ваш мозг.

В семейных отношениях в это время тоже возможно возродятся забытые чувства.

Ребёнок-Рак

Рак-ребенок порадует родителей глубокими познаниями. Малыши послушны и любознательны, что исключит проблемы в воспитании.

Правда, девочки начнут капризничать – не пойду на улицу, не хочу кушать или спать. Идти на поводу у дочки не нужно, а вот взять отгул можно.

Если проведете день с ребенком, увидите, как он изменится в лучшую сторону. Гороскоп на апрель 2022 года Раку, который учится в школе, обещает хорошую учебу.

Увы, про отношения с одноклассниками это не скажешь. Что касается подростков, то все мысли, у них будут крутиться вокруг одного вопроса – какую специальность выбрать?

Гороскоп на апрель 2022 Рак

Гороскоп на апрель 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^