Предсказания на 2019 год и таро прогноз 2019

Таро прогноз на 2019 год будет не такой благоприятный и гармоничный, как многим хотелось бы, его видеть. Это еще раз доказывает карта Повешенный, символ 2019 года в Таро, которая символизирует проблемы, кризисные ситуации и разлад в близких отношениях. Аркан говорит о том, что все острые вопросы окажутся трудноразрешимыми, а обстоятельства непредсказуемыми.

Нам придется многим рисковать ради того, чтобы сохранить мир и стабильность. Понадобится добрая доля терпения и усердия, а также богатый прошлый опыт. Хотя. Некоторые, наоборот, смогут найти выход из сложных ситуаций, благодаря, знаниям и конструктивному подходу. Главное, быть терпимее к людям, не ссориться и внутренне отречься от всего, что мешает уверенно двигаться вперед. 

Предсказания на 2019 год в сфере здоровья людей

Затяжная усталость, апатия и снижение энергетического запаса – вот, что ожидает людей в 2019 году. Многим будет нелегко восстановиться после тяжелого труда. Появится желание от всех убежать, углубиться в свои мысли и спрятаться подальше. Эмоциональный фон будет крайне нестабилен, но людям придется через силу искать выход, который поможет выйти из депрессии.

Поспособствовать этому могут близкие друзья и родственники, с которыми поддерживаются теплые и искренние отношения. Благополучные предсказания на 2019 год для людей, наполненных оптимизмом и самоуверенностью. Они не позволят себе, как и другим людям, хандрить и ныть по любому поводу. Физическое состояние в год Повешенного тоже потребует пристального внимания.

Особенно, сосуды и сердце. Нужно контролировать давление, избегать нагрузок и чаще отдыхать. Но не пассивно, а выезжать на природу и общаться в компании позитивных людей. В 2019 году нередки сбои в работе ЖКТ. Если забывать про режим питания и закидывать в организм, что попало, то можно ожидать и язву, и панкреатит, и колит и другие серьезные заболевания.

Кстати, этот период достаточно травмаопасный, поэтому нужно быть осторожным на дороге и в спорте. Беременные женщины сложно перенесут свое «интересное положение» - измучает постоянный токсикоз. 

Гармония в душе в 2019 году 

Многочисленные сомнения и переживания ожидают людей по таро прогнозу на 2019 году. Необоснованная критика, осуждения и жесткие нападки будут преследовать со всех сторон. Люди окажутся под прицелом психологической травли и давления, что уже посеет в душах противоречивые моменты. Единственный выход из ситуации – смириться со своим положением и ждать улучшений. Предстоит четко соблюдать правила и законы, установленные обществом.

Пропаганда ожидается достаточно навязчивая, которая уведет в дебри, а не поможет найти истину. 

Согласно предсказаниям на 2019 год, чтобы обрести душевную гармонию и спокойствие, людям в 2019 году потребуется пройти трудный путь к совершенствованию. Кто-то поверит в судьбу даже больше, чем раньше. Обстоятельства окажутся сильнее стремлений, что уже заставит кардинально менять приоритеты. Но, если быть крепким духом и не поддаваться соблазнам, можно преодолеть все прегради на пути к благополучию и внутреннему комфорту.

Хорошо начать борьбу с пагубными привычками, упорно работать и искоренять в себе то, что делает нас слабовольными и безучастными. 

Политические маневры в год Свиньи 

Предсказания на 2019 год по поводу политической ситуации в мире нельзя назвать полностью позитивными. Ожидаются тупиковые моменты, когда отстаивание личных интересов правителями, уже не удастся. Наоборот, придется прислушиваться к народным чаяниям, экстренно принимать решения и делать громкие заявления. Иными словами, жить по старинке уже не получится.

В 2019 году не исключены разоблачительные действия относительно президентов многих стран. Тут им точно придется применять тактичность, гибкость ума и уступчивость. Иначе, упрямство и беспринципность приведет к серьезным катаклизмам во всем мире. Кстати, народ не станет сожалеть о тех, кого «подвинули» со своих насиженных мест. Наоборот, людям захочется видеть новых предводителей – мудрых, креативных в решениях и реалистичных.

Вывод один – приоритеты на политической арене резко изменятся, а силовой центр заметно сместится. Это не столь быстрый и легкий психологически момент, но со временем многие страны привыкнут к тому, что это неизбежно для счастливого и благополучного будущего. 

Как решать проблемы в 2019 году

Если вникнуть в суть предсказаний на 2019 год, то можно не только «сухим выйти из воды», но решить проблемы неординарным способом. Все старое следует отодвинуть на задний план, оно уже не поможет в работе и личной жизни. Кстати, с прошлым нужно распрощаться легко и без сожалений. Иначе, все проблемы вырастут до размера снежного кома. Неплохо во всех делах поступать наоборот, даже если ранее этот метод не использовался.

Прекрасно «работает» принцип убеждения, особенно, если кого-то научить или проанализировать сложившиеся ситуации. В 2019 году необходимо стать максимально терпимым и уступчивым, меньше спорить и не гнуть свою линию. Компромисс должен стоять на первом месте во всем, что связано с общением. И деловым, и личным. Понадобится отстраниться от старых способов, чтобы привлечь к себе все новое и эффективное. 

Желательно, прекратить копаться в себе, а, наоборот, проявить таланты и стать независимее от чужого мнения. Мрачные мысли и бесперспективные идеи лучше гнать подальше.

В 2019 году следует быть более уверенным и реалистичным, чтобы не идти на поводу у иллюзий. Иначе, можно потратить много времени и сил на пустые дела и болтовню. А ведь энергичность и позитивный настрой могли бы, привести к настоящей победе. Причем, не только над негативными обстоятельствами, но и над своими плохими качествами.

Предсказания на 2019 год  известных предсказателей

Мы живем в неспокойное время, и это уже никого не удивляет. Такое ощущение, что катаемся на «американских горках» - то с замиранием духа несемся вверх, то резко падаем вниз.

О какой уверенности в светлом будущем можно говорить? Наоборот, каждый день боишься, что ситуации станут безвыходными. Нет твердой гарантии на благополучие, поэтому люди все чаще обращаются к предсказаниям на 2019 год.

Ну, и их соответственно делают ясновидящие, причем, с большим «стажем» в области провидения. В данных статьях можно узнать, что прогнозирует на 2019 год Ванга, Нострадамус, Эдгар Кейси и современная прорицательница, которая уже зарекомендовала себя в данной сфере, Вера Лион. Данные предсказания опираются не только на прошлые, но и свежие факты и методы изучения.

Предсказания об Украине на 2019 год

Ситуация в Украине мало изменится. Хотя, рассчитывать на выход России из гражданской революции, можно. Риск войны все-таки присутствует, если верить предсказаниям на 2019 год. Новороссия имеет все шансы стать свободным государством. Советский Союз может воссоединиться, если найдутся компромиссные решения между ранее дружественными странами.

Предсказания Ванги на 2019 год 

Если прислушаться к предсказаниям Ванги на 2019 год, то можно сделать вывод – человечество ждет нелегкий и даже переломный период. И это касается не только политической ситуации в стране, но и природных катаклизмов, которых, увы, не избежать. «Сюрпризы» принесет вулкан Йеллоустоун и космический астероид, который на опасное расстояние приблизится к Земле. 

Предсказания Нострадамуса на 2019 год

Один из самых древних провидцев Нострадамус дает развернутые предсказания на 2019 год в области геополитики, экологии и России. Ожидается череда разоблачений, загрязнение водоемов и крупные наводнения. Что касается господства в мире, то авторитет США и Европы значительно снизится. Бразды правления Ангелы Меркель перейдут к новому президенту.

Предсказания Веры Лион на 2019 год

Казахстанская ясновидящая сделала акцент на экологии нашей планеты. Здесь «жару» даст вулкан Йеллоустоун, который понесет за собой массовые катастрофы и разрушения. Продолжится интенсивное таяние льдов и смещение полюсов. В предсказаниях на 2019 год Вера Лион убедительно выступает против чипирования людей и ГМО, которые несут плачевные последствия.

Предсказания Эдгара Кейси на 2019 год

Предсказания Эдгара Кейси на 2019 год касаемо общества неожиданные. В Китае возможны массовые христианские движения, а в России, наоборот, многие будут придерживаться атеистических мировоззрений. Экология планеты - под угрозой, что еще раз подтверждают вулканы и землетрясения. Зато 3-й мировой войны можно не бояться, она не случится вплоть до 2039 года.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^