Предсказания Эдгара Кейси 2019

Предсказаний Эдгара Кейси на 2019 году не очень много, особенно, если коснуться конкретных дат и событий. Хотя, некоторые из прошлых предсказаний провидца все-таки сбылись, поэтому есть основания прислушиваться к даже мелким его пророчествам. Тем более, что данную информацию легко найти в любых источниках, которые легко «открыть» в книгах и интернете.

Аргументов и фактов в пользу предсказаний Эдгара Кейси малое количество. Но узнать, что они собой представляют, все-таки интересно, да и познавательно. 

Планета и природа 2019 

Предсказания на 2019 год всерьез коснуться Америки, ведь именно на этой стране акцентирует внимание Эдгар Кейси. США будет трясти основательно, то землетрясения, то извержение вулкана. Катастрофы окажутся такими масштабными, что поспособствуют изменению ландшафта и климата в Америке, а также «зацепят» и другие государства в мире. Правда, в каких странах и, что конкретно произойдет, пока малоизвестно.

Возможно, что это будут штаты – восточный Коннектикут, Калифорния или Нью-Йорк. Природная катастрофа в 2019 году затронет Антарктиду, Японию и Северную Европу. 

По предсказаниям Эдгара Кейси на 2019 год произойдет извержение вулкана Йеллоустоуна. Точную дату этого события он не указал, но определил «зону бедствия» – район Этны или изменение уровня дна Южного моря. Кстати, в 2015 году вулкан Этна три раза уже «пробуждался». Ну, как здесь не верить провидцу? Имеются и другие подтверждения, что вулкан «оживет» – животные уже постепенно уходят из Йеллоустоунского парка.

Во сне Эдгар видел, как меняется климат некоторых регионов. Про Сибирь он сказал следующее – климат станет намного мягче. Конечно же, стремительно все это ен произойдет, но уже таких суровых морозов, как раньше, не ожидается. Весна в Сибирь придет раньше, а зима порадует плюсовой температурой. 

Общество в 2019 году

В Китае, как предсказывает Эдгар Кейси, многие в 2019 году начнут всерьез интересоваться христианством. И это не будет банальное увлечение, а стремление постичь религию с корней ее появления. Кто-то даже добьется политического «убежища», занимаясь изучением веры Христа. Но это не удивительно, ведь сегодня в Китае проживают люди разных конфессий.

Хотя, только политикам под силу убедить свой народ в дальнейшем духовном развитии, опираясь на христианскую веру. Провидец много лет назад заметил: «Китай словно пробудится». Стоит заметить, что не все в этой стране будет происходить гладко и быстро. Возможны многочисленные проблемы, разобщения и междоусобица. Но одно следует отметить – общество Китая кардинально изменится духовно. Кстати, о России тоже можно это сказать. В 2019 году наш народ еще раз докажет свою самобытность и внутреннее богатство. Остальные страны будут с замиранием сердца наблюдать за тем, что происходит в России и, откуда люди берут столько сил и вдохновения для достижения личных и общественных целей. Уникальная природа славян вновь выйдет на первый план.

Политика 2019 по предсказаниям Эдгара Кейси

Данную тему негативные предсказания Эдгара Кейси на 2019 год обойдут стороной. Каких-то страшных событий и необратимых последствий ждать не стоит. Эдгар Кейси сказал, что ни о какой 3-й или 4-й мировой войне не может быть и речи. Увы, в сроках он все-таки ошибся, ведь свои прогнозы он делал в 20 веке. Все его предсказания на 90-ые годы только сейчас начинают сбываться.

Хотя, исходя из этого, в 2019 году нам можно не бояться третьей мировой войны. Зато произойдут кардинальные перемены в отношениях России со странами, которые когда входили в Советский Союз. Оказывается, есть шанс, что СССР появится вновь, но уже не в том составе и территориальных границах, как раньше. 

Не исключены тесные и позитивные связи России с другими государствами. Многие соглашения и договора возымеют вес для нашей страны и мира в целом. Появится возможность наладить выгодные и дружественные связи с республиками Средней Азии и Белоруссией. Не стоит забывать Новороссию, ведь в 2019 году она может создаться на территории Украины. Значит, прорицатель во многом был прав.

Главное, что в сути происходящего не ошибся, хотя с точными датами не угадал. Вывод прост, но не утешителен: нас ждет сложный этап в жизни, который уже сегодня проглядывается во многих сферах. Но Эдгар Кейси все-таки утверждает, что человечество уверенного шагает к счастливому и благополучному будущему. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^