Предсказания Веры Лион 2019

Предсказаний Веры Элион на 2019 год даже больше, чем у болгарской провидицы Ванги. Ее видения по-настоящему поражают, а процент того, что не сбылось минимальный. И главное здесь не в точности дат происходящих событий, а в удивительных картинках, которые увидела своим взором знаменитая предсказательница. Совсем скоро наступит 2019 год, поэтому каждому из нас хочется узнать, что напророчила ясновидящая из Казахстана. Может быть, нас ждет поистине счастливое будущее или…? 

Природа и экология 2019

Планета Земля в 2019 году содрогнется от колоссального ассортимента событий. Вера Лион ничего катастрофичного не предсказала, но в такой огромной стране, как США, будет масса неприятностей и природных катаклизмов. Один из них – извержение вулкана Йеллоустоуна, о котором говорят все ясновидящие наперебой. Говорят, что вулкан будет существовать сам по себе, что станет причиной глобальных разрушений и потерь. Причем, на уровне мирового масштаба. Экология планеты Земля в 2019 году будет находиться под серьезной угрозой. И это ни какие-то новые и неожиданные обстоятельства, а ухудшение политической и экологической обстановки во всем мире. 

Наконец-то, правительства всех государств поймут, что данные проблемы невозможно решить в одиночку. Нужно сплотиться и основательно заняться искоренением того, что мешает благополучно сосуществовать. В 2019 году возможно смещение полюсов и таяния льдов на Северном полюсе. Эту «природную» проблему придется выставить на мировое обозрение и предоставить обсуждение экологической катастрофы, более знающим людям. Придется в экстренном порядке изучать новые источники, касающиеся энергии земли. Ну, и грамотно расходовать запасы планеты. Вера Лион в 2019 году также делает акцент на еще одной проблеме – вредная пища с добавлением ГМО. Ведь, именно с ней связаны многие серьезные заболевания (онкология), ведущие к гибели человека. Резонансный и острый вопрос. 

Предсказания в политике 

В этой сфере предсказания на 2019 год в больше степени коснуться Америки. Значительно упадет авторитет США в мире, как и ее весомость в сотрудничестве со многими государствами. И на это повлияют не только природные катастрофы (вулкан, наводнения), но и другие аспекты. Вера Лион прогнозирует в Америке революцию «цветную», которая негативно отразится на положении этой страны. В Китае в 2019 году тоже ожидается нестабильность, но она коснется больше внутренней политики, поэтому вполне разрешима. Возможно, что данная страна «просядет» по отношению к другим государствам и потеряет авторитет.

В Украине ситуация ни хуже, ни лучше. Хотя, в случае с этой страной это стал уже классический вариант. Конфликты и распри с другими странами не исключены, но с Россией все выйдет на более мирный и спокойный уровень. Вера Лион отметила этот момент, как хороший знак. Новый поворот приобретет тема, касающаяся Новороссии. Ясновидящая считает, что скоро состоится триумфальное соединение этого региона  с Россией. Рассчитывать на 2019 год не приходится, ведь в этот период данный процесс только начнет набирать обороты. По ее предсказаниям произойдет расширение БРИКС, организации, в которую войдет не одна, а несколько новых стран. 

Общество 2019

Католическая вера в 2019 году будет претерпевать настоящий крах, и здесь не обойдется одной болтологией и громкими заявлениями. Скорей всего, произойдут митинги, разгромы и народные волнения. Возможно, что данный процесс достигнет такого апогея, что статуи Папы Римских в Европе будет разрушены. Не исключено, что большинство людей на Земле вообще отойдут от веры, неважно какого направления. Многие посчитают себя атеистами, которых станет интересовать бизнес и коммерция, нежели религиозные убеждения. Предсказания Веры Лион на 2019 год слегка успокаивают человечество. Народ начнет искать веру, которая укрепится на реальных фактах, а не на легендах прошлого. Но, религиозные колебания в массах все равно день ото дня будут усиливаться. Чипирование прорицательница считает темой актуальной, но не естественной. Она выступает против того, чтобы вживлять чипы людям, которые надеются на вечное пребывание на Земле. «Это против всяких норм и относится к фантастическим идеям!» – Вера Лион. Наверняка, в будущем люди сами поймут, до какого маразма себя довели.

Вера Лион о России в 2019 году 

Достаточно оптимистично высказывается о России предсказательница Вера Лион. В 2019 году нашу страну ждет благополучие и успех. Народ возьмет уверенный темп к новым вершинам, чтобы еще раз доказать миру свое истинное предназначение – держава! Глобальных переворотов не произойдет, а вот мелкие проблемы возможны. Но и они быстро и качественно разрешатся. Что касается революций и народных волнений, то они вплоть до 2039 года точно не коснутся нашей страны. Но, терять бдительность не следует. Особенно, если это внешняя политика. Многие страны продолжат угрожать России, поэтому нужно быть начеку. Возможны проблемы с эмигрантами из стран ближнего зарубежья и юга России. Этот вопрос правительству нашей страны нельзя упускать из вида, советует Вера Лион. Часть предсказаний Вера Лион относит к конкретной дате, а вот некоторые нельзя привязывать к какому-то числу или году. Все относительно. Хотя, многие пророчества действительно приписаны к 2019 году. Исполнятся они, или нет – увидим в скором будущем. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^