Предсказания для Украины 2019

Сложившаяся ситуация в Украине давно уже стала «темой» для обсуждения, горячих споров и волнений. Все, что происходит в этой стране, не оставляет равнодушными многие страны и, особенно касается ее отношений с Россией. Они балансируют на грани – серьезных военных действий и торговых соглашений. Естественно, отодвинут на задний план все, что связано с предсказаниями для Украины на 2019 год нельзя. На этой стране сосредоточено внимание многих стран. Это определенный пункт для наблюдения, который может «взорваться» в любой момент – непониманием, непредсказуемыми событиями и другими аспектами, влияющему на обстановку на мировой политической арене. 

Предсказание 2019 Ванги для Украины

Болгарская ясновидящая Ванга не делала каких-то конкретных предсказаний на 2019 год, касающихся Украины. Но некоторые моменты в ее пророчествах все-таки коснулись этой страны. Они говорят о том, что ситуация здесь значительно ухудшится, а для украинского народа придут не лучшие времена. Хотя, Ванга отметила и позитивные моменты, позволившие выйти Украине из трудных ситуаций. Вот каким именно окажется этот «выход», пока остается только догадываться. В 2019 году Ванга сделала акцент на распаде государства, находящегося рядом с Чёрным морем. Конкретно она его не назвала, но многие уже поняли, о какой стране собственно идет речь. 

Ситуация на Украине от Веры Лион в 2019 году 

Вера Лион – провидица из Казахстана, сказала, что в 2019 году ситуация в Украине станет намного стабильнее. В смысле, повернет в хорошую сторону. Конечно же, споры и разногласия не исключаются, но они приобретут компромиссный оттенок. Риск развязывания войны не прекратится, Украина будет по-прежнему конфликтовать с ближайшими странами, а из гражданской войны, которая уже не один год ведется в этом государстве, наконец-то успешно выйдет Россия. Правда, вопрос Новоросии в 2019 году встанет достаточно остро. Появится необходимость выделить этой стране часть территории, которая по историческому праву ей принадлежит. Вот здесь ожидаются кардинальные перемены. И это не только тема автономии, в смысле, отделения от Киева, но в желание тесно сотрудничать с Россией. 

Видения Эдгара Кейси об Украине

Предсказания на 2019 год американского провидца Эдгара Кейси мало касаются Украины, хотя косвенно он все-таки касается этой темы в своих «заметках». Есть прогнозы, что на время распадется Советский Союз, затем вновь воссоединиться. И произойдет это именно в 2019 году. Естественно, сразу же всплывает в памяти «Новороссия». Эдгар Кейси не случайно сделал акцент на этой теме. Точнее, предсказал образование Новороссии, как независимого государства. Ну, а здесь можно автоматически представить экономическое и политическое сотрудничества России и Новороссии. 

Пророчество Матроны Московской

Украинскую «тему», как и описание некоторых событий, затронула в своих предсказаниях Святая Матрона. Увы, делать положительные прогнозы, касающиеся этой страны, пока еще рановато. Изменения будут, но они минимальные и не всегда радужные. Первое, на что обратила внимание Матрона, это снижение численности жителей Украины. Второе – небывалая ранее бедность, граничащая с нищетой. То есть, людям придется доставать хлеб, как говорится, седьмым потом. Есть предположения, что в Украине начнутся массовые гонения христиан, которых правительство заставит отречься от веры. В противном случае, у них отнимут все, что осталось. 

Если посмотреть иначе на эту ситуацию, то народ будет умышленно отворачиваться от веры, пускаясь во все тяжкие, забывая про моральный облик. Главное для людей будет работа за «кусок хлеба», а какая – неважно. Совсем скоро мы узнаем, насколько правдивы предсказания для Украины на 2019 год от известных ясновидящих. Вот только позитивных моментов в их пророчествах, увы, мало. Значит, стоит искренне пожелать этой стране терпения, а ее правителям разумного подхода ко всем своим действиям. Ведь, в 2019 году в Украине будут выбирать нового президента.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^