Предсказания Нострадамуса 2019

В современном мире постоянно происходят события, которые никак не обещают «светлое» будущее а, наоборот, нагнетают общую обстановку и заводят в тупик. За жизнь, да и планету в целом, становится по-настоящему страшно. Хочется надеяться только на одно, что все изменится к лучшему, а самые печальные пророчества, останутся позади. Предсказания Нострадамуса на 2019 год помогут обрести уверенность в завтрашнем дне, а также быстро решить все надвигающиеся проблемы. Этот провидец обещает, что события в мире будут развиваться в стремительном темпе. Хотя, иногда неожиданно и чересчур бурно. 

Предсказания в сфере экологии в 2019 году

По предсказаниям Нострадамуса на 2019 год сильный разлив воды ожидается на границе Турции с Ираном. Об этом сказано в 86-м катрене (5-я центурия). Значит, масштабное наводнение принесет много несчастий. Причиной такого катаклизма станет конфликтный настрой Турции. Ну, а Иран в следствии этого даст конкретный отпор: «Византия преследуема персидским владыкой». В 2019 году Франция тоже подвергнется природным «волнениям». Реки и озера этой страны будет сильно загрязнены, как говорится в 71-м катрене (5-я центурия). Естественно, все это вызовет ажиотаж, особенно, со стороны военных. Не исключена массовая эвакуация жителей страны. 

Разоблачения в 2019 году

Есть ли доказательства события, что американцы были на Луне? В 2019 году мир узнает всю правду об их космическом полете. В 65-м катрене (9-я центурия) написано: «Несозревшие плоды из-за больших грехов порицаемы будут…». Можно сделать вывод, что эта волнующая тема вновь возымеет вес. В СМИ будет долго муссироваться все, что касается путешествия американцев в «лунный край». Наконец-то появится ясная картина того, что происходило много лет назад. 

Предсказания Нострадамуса и геополитика 2019 

На почве религиозных разногласий в 2019 году может произойти война. Это еще раз подтверждает 43-й катрен (4-я центурия), в котором говорится: «Враги Господни кощунствуют и пожелают оспорить святые законы». Проблемы могут коснуться Европейских стран и Ближнего Востока, так как точных территориальных «отметок» в катрене нет. Хотя, провидец отмечает: «Будет в небе шум сражающегося оружия в этом же году». Во время военных действий в ход пойдет авиация, которая способна уничтожить все на своем пути. Предсказания на 2019 год для Европы и США неутешительные. Их значение в мире значительно снизится. Вот тому подтверждение Нострадамуса: «Проповеди с Лемана будут раздражать…». Здесь смысл в том, что Женевские соглашения прекратят действовать на том же уровне. Правительство не в силах управлять теми законами, которым когда-то дало полный ход. Значит, государственный авторитет в 2019 году данных стран будет основательно подорван. Правда, какие именно государства будут протестовать против Европы и Америки, пока неизвестно. В 87-м катрене (2-я центурия) знаменитый прорицатель обозначил уход «на пенсию» Ангелы Меркель. Ее место займет активный и молодой мужчина, который решит немало мировых проблем. Вот тому письменное доказательство Нострадамуса: «Потом из далёких пределов примчится Германский принц на троне золочёном». Под «золочёным троном» он, скорей всего, имел в виду современный и самолет. 

Для России предсказания Нострадамуса

Предсказания Нострадамуса на 2019 год для России от великого провидца самые разные, но какая-то особая тема, касающаяся нашей страны, не затронута. В писании от Нострадамуса говорится, что Россия станет арбитром во многих мировых ситуациях. И это коснется судеб крупных стран и отдельных малых народов. Сибирь, точнее, ее экономическое развитие, будет в центре внимания. Остро встанет проблема инвестирования и природных богатств Сибири, которые начнут «рвать» на части. Из Восточной Европы в Россию эмигрирует масса людей по причине природных катаклизмов в их родных странах. Речь здесь идет о глобальных наводнениях.

Исследователи учений Нострадамуса утверждают, что в 2019 году случится мировая война. Хотя, есть предположения, что это информационная битва, которая уже сегодня имеет широчайшие масштабы. Не исключено, что дело все-таки до войны не дойдет, скорей всего, обстановка, наоборот, утихомирится и люди осознают реальные причины собственных, и политических действий. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^