Гороскоп на зиму 2018 Водолей

Гороскоп на зиму 2018 Водолей

У Водолея будет масса возможностей для преодоления препятствий на профессиональном пути. Держитесь крепче за те проекты, которые уже к весне помогут вам обогатиться. Гороскоп на зиму 2018 года советует быть внимательнее к своему здоровью. Есть риск простудиться и получить серьезные осложнения. 

В январе 2018 Водолея ждет масса приятных моментов, как в работе, так и личной жизни. Вы может смело браться за начинания, а также кардинально менять обстоятельства под свои интересы. Гороскоп на зиму 2018 года не обещает жесткой конкуренции, но внимательность в общении с деловыми партнерами в приоритете. Пасмурнее тучи будет финансовое положение, но только в начале января. Затем ситуация наладится, благодаря, рассудительности и разумным решениям Водолея. Не держите при себе то, что нужно давно реализовать. Благие намерения принесут результаты в любви и семейных отношениях. Для хорошего самочувствия Петух советует встать на путь здорового образа жизни. Бросайте курить, питайтесь правильно и не забывайте про зарядку по утрам. 

Гороскоп на зиму 2018 года рекомендует Водолею в феврале 2018 развивать таланты, внедрять давние планы в жизнь и не мучить себя сомнениями по поводу личной сферы. Если все идет так, как вы хотели, то радикальные перемены вам не нужны. Помощь друзей подоспеет вовремя, а вот к родственникам Водолею не стоит относиться с претензиями. Главное, берегите то, что имеете. И никаких рискованных предприятий, которые могут подорвать авторитет и подвести под черту несостоятельности. Это, кстати, касается и финансовой стороны. Все накопления должны грамотно распределиться, чтобы хватило на все самое необходимое. Чтобы не появились проблемы со здоровьем, Водолею необходимо больше есть витаминов и полезных продуктов. Закаливающие процедуры в конце зимы помогут повысить иммунитет.

В декабре 2018 у Водолея появится желание все резко изменить в ту сторону, которая покажется поистине перспективной. Вы так лихо возьметесь за старые дела, что про новые проекты откровенно забудете. Вот здесь и кроется подвох, ведь упускать возможности не следует. Гороскоп на зиму 2018 года обещает Водолею простор мыслей, гениальные идеи и выгодные капиталовложения. Не исключайте того, что само идет к вам в руки. Особенно, если появятся предложения по новой работе или приятного путешествия. Любовь не вздохи на скамейке – если усвоите это правило, то станете увереннее и инициативнее в личной сфере. Одинокий Водолей завяжет отношения с человеком, которого давно знает и понимает. Спортивные упражнения, прогулки на свежем воздухе и здоровый сон – вот, что пополнит энергетический баланс и поможет сохранить бодрость на протяжении всего декабря.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^