Гороскоп на декабрь 2018 Водолей

Гороскоп на декабрь 2018 года ВодолейВ декабре Водолей будет чересчур уязвимым и впечатлительным. Вам кажется, что все вокруг косо на вас смотрят, перешептываются и говорят гадости.

Если не переборите в себе это чувство, то так и проживете весь месяц в подозрительном состоянии. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Водолею советует меньше обращать внимания на слухи и сплетни. Иначе, вы точно прослывете параноиком. Меньше сомневайтесь в себе и в тех, кто в вас верит. Постарайтесь побороть в себе чувство несовершенства, а также научитесь управлять эмоциями. Тем более, что не все так плохо, как вам кажется со стороны.

В амурных делах у Водолея все достаточно ровно и спокойно. Если вы не станете отвергать достойных поклонников, то уже к весне выскочите замуж. Ну, а если хочется побыть в одиночестве и все обдумать, то займитесь саморазвитием. У Водолея есть все шансы, чтобы добиться успеха в любой сфере. И любовь при всем этом не исключение из правил. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Водолею предсказывает карьерный рост при условии, что настрой будет позитивный. Не ленитесь и не будьте мнительным, тогда получите то, о чем давно мечтали.

По натуре вы сильная и независимая личность, поэтому не нужно прикрываться маской равнодушия. Окружающие люди не только берут с вас пример, но и пытаются добиться дружеской симпатии. Но будьте осторожны, чтобы не привлечь к себе меркантильных особ. Они захотят использовать Водолея в своих интересах, как в работе, так и любви. 

В декабре Водолея необходимо точно определить, где друзья, а кто для них лишь приятель. Постарайтесь отстраниться от тех, кто «тащит» вас на дно и черпает энергию.

Они не заслуживают вашего уважения и почтения, поэтому нужно быть начеку с такими персонами. Гороскоп на декабрь 2018 года Водолею обещает немало конфликтов и обид, если он поведет себя слишком доступно и открыто. Вам нужно всерьез задуматься о том, как накопить силы и сэкономить время для благих целей. Впереди праздники, поэтому распланируйте их грамотно. 
Приятные предновогодние хлопоты Водолей примет уверенно, но забывать про основную работу не следует. Вы должны набраться энергии и терпения, чтобы завершить все давние проекты. Ну, а так же помириться со всеми, с кем были в ссоре, подписать выгодные контракты и написать наконец-то заявление на отпуск.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Водолея одинокого приготовил сюрприз в личной сфере. Вы влюбитесь, сделаете предложение избраннику, а так же решитесь на пополнение в семействе. Все случится так стремительно, что вы сами поразитесь своим решениям. Здоровье у Водолея крепкое, поэтому особых проблем в этой области не ожидается. Будьте крайне осторожны, работая с электричеством и острыми предметами. Исключите экстремальные виды спорта, чтобы не получить травму и перелом.

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Водолей

Состояние апатии может накрыть совершенно неожиданно, сломить вас полностью. Вы чувствуете в каждой клеточке своего тела усталость и не знаете, что же с ней делать? Только не нужно депрессий и слёз в подушку. Если в жизни чёрная полоса, вам следует пережить её достойно, не обращая внимания на трудности. Она же не будет преследовать вас вечно! Постарайтесь отыскать плюсы, которых немало.

Можно побыть в одиночестве, почитать книгу и подумать о жизни как таковой. Тонизирующие напитки, расслабляющий и точечный массаж помогут вернуться к активной жизни. Не забывайте о физических нагрузках, даже в декабре стоит посещать тренажёрный зал и ежедневно вытачивать своё тело. К середине месяца вы почувствуете себя гораздо лучше. 

Эффективное лекарство – постоянно о чём-то думать, и поможет хобби. Наверняка у вас есть скрытые таланты, о существовании которых вы даже и не догадывались? Начните с психологического теста, а потом уже можно переходить на более серьёзный уровень развиваться в выбранном направлении. Писать стихи, или рисовать картины? Многое будет зависеть от вдохновения, ведь можно творить только в состоянии невероятного эмоционального подъёма, который позволяет узнать много интересного и нового об окружающем мире. Не ограничивайте себя какими-либо рамками, иначе вам так и не удастся ничего добиться. 

Уверенные в себе Водолеи чувствуют прилив сил встать с утра пораньше и раскрасить новый день необычными красками. Необходимо поддерживать себя в тонусе каждый день – физическом, духовном и психологическом. Йога и медитация открывают новые возможности человека, вы научитесь управлять своей энергией. Обязательно стоит посетить хотя бы одно пробное занятие, чтобы познакомиться с миром новых знаний. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Водолей

Гороскоп на декабрь 2018 года Водолею советует реалистично смотреть на вещи. Если вы фантазируете о высокой премии и новой должности, то лучше расслабьтесь. Все так быстро не дается, особенно, если вы перед этим и палец о палец не ударили для достижения цели. Усилия, трудолюбие и терпение – вот, что нужно Водолею в декабре. Тогда и по карьерной лестнице взметнетесь, как птица, ну и сможете укрепить финансовое положение на следующий год. Не бойтесь трудностей на пути, тогда всего добьетесь.

Гороскоп на декабрь 2018 года Водолею предсказывает стабильность в деньгах. Только не уповайте на Удачу, а действуйте самостоятельно. Еще рано думать о праздниках и отдыхе, особенно, если есть масса недоработок и профессиональных проблем. В январе Водолей может рассчитывать на повышение по службе и прибавку к зарплате, но не раньше. Шеф присматривается к вашей работе больше, чем к заданиям остальных сотрудников. Учтите, что он может запросто отдать ваши проекты другому человеку, если вы не прекратите бездействовать и разглагольствовать.

В Полнолуние (22 декабря) Водолею следует отказаться от командировок, совещаний и важных решений. Не вздумайте переводить или вкладывать деньги в малознакомые предприятия. 
Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года для Водолея приготовил хорошие новости, но если только он избавиться от своих навязчивых идей. Экономия не будет лишней, особенно, в последнюю неделю. Подарки для друзей и родственников не должны быть жутко дорогими. Ведь, главное – внимание и от всего сердца, не так ли? 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^