Гороскоп на январь 2018 Водолей

Гороскоп на январь 2018 года Водолей, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

По натуре Водолей легкий на подъем, поэтому даже зимняя морозная погода его не испугает. Он веселый, жизнелюбивый и позитивный знак. Гороскоп на январь 2018 года Водолею обещает благополучие и искреннюю дружбу с Желтой Собакой. В работе – успех, а в личной жизни – взаимная любовь. Планета Уран тоже будет помогать Водолею в любых начинаниях. Вас ждет новое место работы и достойная должность. 

В январе 2018 года Водолея ожидают перемены во всех сферах жизни. Вы так стремительно подниметесь вверх по карьерной лестнице, что конкуренты даже не посмеют вас остановить. Главное, что у Водолея есть цель, а преграды ему ни по чем. В январе можно заключить долгосрочное сотрудничество и получить хорошую прибыль. Если появится желание сменить профессию, то в этом случае вам ничто не помешает. Кто-то из Водолеев уедет работать за рубеж, а другие останутся достигать высот на старом месте службы. 

Гороскоп на январь 2018 года Водолею предсказывает насыщенную любовную сферу. Только вы сами старайтесь ее разнообразить так, чтобы она не навредила профессиональной деятельности. Если у Водолея уйма времени, то нужно использовать его во благо себе и своему внутреннему развитию. В январе 2018 года гороскоп советует Водолею организовать поездку, чаще общаться с друзьями и читать литературу. 

Обстоятельства в жизни Водолея могут сложиться вопреки его желаниям. Но терять самообладания и самоуверенности не следует. В январе 2018 года больше думайте и заботьтесь о родственниках и занимайтесь домашними делами. Если почувствуете себя одиноко, то найдите хобби и знакомьтесь с новыми людьми. Главное, чтобы Водолей не прослыл форменным эгоистом, а также не конфликтовал без причины с коллегами и друзьями. 

Гороскоп на январь 2018 года Водолею рекомендует быть сдержанным и уступчивым в отношениях с любимым человеком. В финансовой сфере все замечательно, поэтому можно позволить себе покупки и путешествия. Найдите время для укрепления здоровья и иммунной системы. Но, если Водолей в январе 2018 года распрощается с пагубными привычками и бросит курить, то сам поймет, что самочувствие стало лучше. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 Водолей

Гороскоп на январь 2018 года Водолею предсказывает море энергии и силы воли, которые помогут реализовать планы. Вы ни дня не просидите дома, что уже говорит о желании двигаться вперед. Чтобы не травмировать конечности и позвоночник, Водолею нужно быть осторожным в гололед. Не переохлаждайтесь, одевайтесь по погоде и делайте упражнения для спины. В январе 2018 года Водолей сам осознает, что опрометчивость и повышенная активность может навредить его здоровью. Перед сном не следует засиживаться в интернете и смотреть телевизор. Освободиться от плохих мыслей и депрессии помогут близкие люди. 

Гороскоп на январь 2018 года для Водолея приготовил полезные и эффективные способы сохранения здоровья. Занимаясь спортом и плавая в бассейне, вы почувствуете небывалый прилив сил. Бегайте не только по утрам, но и вечером, чтобы подтянуть фигуру и повысить тонус мышц. Водолею в январе необходимо наладить питание. Отказ от соленого, жирного и сладкого поможет скинуть лишние килограммы. Ну, и постарайтесь в начале 2018 года дозировать употребление алкоголя. Иначе, не только испортите желудок, но и эмоциональное состояние.  

У Водолея очень хорошо развита интуиция, поэтому он моментально чувствует, какой перед ними человек. Ваше настроение тоже меняется, как осенняя погода. Гороскоп на январь 2018 года Водолею советует больше общаться с оптимистами, а не теми, кто постоянно ноет и жалуется на жизнь. Стрессы и депрессия обойдет вас стороной, если вы сами не станете хандрить и углубляться в прошлое. В январе 2018 года Водолею можно завести собаку или кошку. Ведь, так приятно, когда тебя провожают и встречают с работы. Только сначала узнайте, нет ли, у вас аллергической реакции на животных. 

Гороскоп карьера и финансов на январь 2018 Водолей

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Водолею обещает непростое положение с деньгами. Их будет хронически не хватать, особенно, в самые нужные моменты. Но, если Водолей получит зарплату, то кричи караул – спустит всю до последнего рубля. На что? Да, на все – спа-процедуры, массаж, ресторан и подарки. В январе 2018 года Водолею нужно срочно искать подработку, иначе финансовое положение станет пасмурнее тучи. Собака советует открыть свое дело, найти прибыльное хобби или положить накопленные средства под проценты. 

В январе 2018 года Водолей может заработать приличные деньги, если не будет хлопать глазами и ушами. У вас столько шансов преуспеть и разбогатеть, что даже представить трудно. Гороскоп на январь 2018 года Водолею советует стать идейнее, инициативнее и трудолюбивее. Если будут все три составляющие, то и бизнес пойдет в гору, и деньги польются рекой. Только не ограничивайтесь себя в том, в чем вы реально способны добиться желаемого. Водолею в январе даже можно слегка рискнуть, чтобы уверенно шагать по карьерным ступенькам вверх. 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Водолею рекомендует не держать в себе таланты, а показать их миру. В личном бизнесе можно заработать столько денег, что унести их домой самому будет сложно. Что же, попросите Собаку вам помочь в этой приятной миссии. Она обожает Водолея, поэтому в январе 2018 года ни за что не оставит своего верного друга в неприятной ситуации. Ну, только вам не следует лениться и сваливать на других свои проблемы. В январе 2018 года Водолею ни в коем случае нельзя увлекаться азартными играми. Иначе, вы не только свои финансы прокутите, но и залезете в жуткие долги. 

Благоприятные дни: 4, 8, 10, 13, 19, 28 января
Неблагоприятные дни: 14, 17, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^