Гороскоп на февраль 2018 Водолей

Гороскоп на февраль 2018 года ВодолейГороскоп на февраль 2018 года Водолею обещает спокойную жизнь без проблем и лишних треволнений. Вам даже не стоит переживать по поводу работы или денежного положения. Хозяйка 2018 года Желтая Собака будет всегда рядом с Водолеем, поэтому поддержка ему обеспечена. 

В феврале 2018 года Водолею можно попробовать свои силы в разных направлениях. Если давно хотели стать массажистом или кулинаром, то запишитесь на курсы. Осваивая новую профессию, Водолей сможет открыть в себе новые таланты и внести яркие краски в будничную жизнь. Тем более, что вы так соскучились по приключениям и свежим впечатлениям.

Гороскоп на февраль 2018 года Водолею рекомендует быть осторожнее с любовными интригами. Если перейдете грань, то сами пожалеете. Это особенно касается тех, кто намерен увести избранника из семьи. В феврале у свободного Водолея возникнет роман с коллегой. Вы сами будете инициатором таких отношений, поэтому старайтесь, чтобы вас никто не осуждал. Особенно, в присутствии вашего нового возлюбленного. 

Для того, чтобы Водолей добился желаемых целей в карьере, нужно немало постараться. Забудьте в феврале 2018 года про развлечения и шумные компании, а с головой уйдите в работу. Вот тогда судьба щедро вознаградит вас – финансами и перспективными проектами. Главное, чтобы Водолей не сворачивал с намеченного пути. Даже, если возникнут трудности и препятствия, все равно будьте решительным и активным. В феврале 2018 года вам даже можно слегка рискнуть, если дело того стоит. Вот только фантазировать и мечтать нужно меньше.

Гороскоп на февраль 2018 года Водолею предсказывает интересные знакомства, как делового, так и любовного плана. Если будете вести себя планомерно и сдержанно, то сможет привлечь на свою сторону надежных партнеров. Бизнес – дело непростое, но Водолей знает, с чего начать и, как прийти к успеху. Возможно, что у вас врожденная хватка и терпение. Только не забудьте следить за состоянием здоровья.

Февраль – месяц морозный и непредсказуемый, поэтому от простуды трудно уберечься. Водолею нужно одеваться по погоде, а не форсить без шапки и в пальто нараспашку. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Водолея приготовил много событий и новостей, а вот хорошими они будут или не очень, зависит только от него. Если вы не будете следить за словами и действиями, то сможете угодить в такой переплет, что сами ужаснетесь. Постарайтесь не всем говорить правду в глаза, иначе обида будет кровная. По натуре Водолей добрый и порядочный, но если его довести до «белого коленья», то можно услышать в свой адрес много «интересного».

В феврале 2018 года вам нужно меньше конфликтовать с любимым человеком. Хотя, если наладите быт и финансовое положение, то споры отпадут сами собой, а отношения станут крепче и искреннее.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Водолей

Водолей мастак создавать себе проблемы, особенно, если дело касается здоровья. Малейший «чих» или легкий насморк воспринимается им настоящей трагедией. Зато в бдительности Водолею е откажешь, он мигом бежит в больницу. Гороскоп на февраль 2018 года Водолею не рекомендует быть слишком мнительным, но за здоровьем следить, конечно же, нужно.  

Простудные заболевания в наше время «мутировали», поэтому угадать их лечение врачам все сложнее и сложнее. В феврале 2018 года Водолей может подхватить вирус, но только если забудет про меры профилактики. Чтобы не болели спина и ноги, нужно делать не только зарядку по утрам, но и посетить врача-ортопеда. Особенно, если у Водолея имеют заболевания позвоночника и остеохондроз.

Гороскоп на февраль 2018 года Водолею советует пройти обследование в клинике, если о себе напомнят хронические заболевания. Больше двигайтесь, а не сидите за компьютером. По утрам – пробежка и контрастный душ, а вечером – расслабляющая ванна и йога. Ну, и не стоит пренебрегать режимом питания. В феврале 2018 года Водолею необходимо позитивно смотреть даже на ситуации, которые раньше выводили его из себя. Не мешает проверить зрение, особенно, если в семье есть те, у кого близорукость или склонность к заболеваниям глаз. 

Гороскоп на февраль 2018 года Водолею советует сделать акцент на фигуре. Особенно, если за зиму вы набрали лишний вес. Скучно одному идти в тренажерный зал или бассейн? Возьмите за компанию друга, который тоже не в восторге от собственного отражения в зеркале. Водолей любит иногда полениться и понежиться в постели до обеда, но в феврале 2018 года ему такая беспечность непростительна. Конечно же, результат после занятий в спортзале будет виден не сразу, но через пару месяцев Водолей будет счастлив, что когда-то решился на такой эксперимент. Ведь, главное для вас – мотивация!

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2018 Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2018 года Водолею обещает замечательное финансовое положение. Конечно же, трудиться придется с утра до ночи. Главное помните, что всех денег не заработаете, а вот здоровье можете подорвать. В конце февраля 2018 года Водолей получит премию и похвалу от начальства. Можете смело потратить часть денег на отдых в компании друзей, выезд на турбазу и подарки для близких людей. Экономичностью Водолей похвастаться не может, поэтому вряд ли сможет в феврале накопить крупную сумму.

Если ситуация с финансами будет критической, то Водолею нужно срочно искать подработку. Иначе, в феврале 2018 года вы влезете в серьезные долги. Найдите дело по душе, которое будет приносить вам небольшой, но стабильный доход. Водолею нужно прислушаться к самому себе и понять, в какой области лучше двигаться. К примеру, если вы хорошо поете или рисуете, то можно развивать таланты в этой сфере.

Гороскоп на февраль 2018 года Водолею советует снизить амбиции, особенно, если они могут навредить карьерному росту и положению в обществе. Если уверенны в себе и своих способностях, то и не паникуйте перед каждым новым шагом. Карьера любит отчаянных и стремительных личностей, учтите это. 

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2018 года Водолею не советует гнаться за миллионами, а довольствоваться честно заработанными деньгами. Любые авантюры и рискованные вложения подведут вас под черту кризиса. Водолею нужно спокойно заниматься той работой, которую поручило начальство. Ну, а если решите стать бизнесменом, то полагайтесь на помощь опытных друзей, а не на интуицию. В Новолуние (16 февраля) Водолею не следует назначать встречи с партнерами, принимать решения и подписывать контракты. 
 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^