Гороскоп на весну 2018 Водолей

Гороскоп на весну 2018 Водолей

У Водолея ожидается нелегкий период, когда захочется одного, а в итоге получится совсем другое. Учтите, чем категоричнее вы подойдете к своим задачам, тем быстрее они начнут реализовываться. В любви все наоборот, нужно весной 2018 года стать уступчивее и внимательнее к избраннику. 

Негативные тенденции могут испортить Водолею в марте 2018 настроение и сорвать важные дела. Только не пытайтесь никому доказывать свою правоту, а так же плыть против течения. Гороскоп на весну 2018 года предсказывает массу перспектив тем, у кого есть свое дело. Бизнес резко пойдет в гору, а партнеры предложат новые пути развития. Вот только для взаимной любви, увы, места в жизни не найдется. Но весна только началась, поэтому не вешайте носа. Водолей, который занимается творческими проектами, может переехать на ПМЖ за границу. Материальная сторона не так прекрасна и ясна, как хотелось бы. Вам в марте пообещают отдать деньги, которых вы еще пару месяцев не увидите.

Гороскоп на весну 2018 года рекомендует Водолею быть строже не только к близким людям, но и к себе. Вы слишком часто жалуетесь на судьбу, а она этого не любит. В апреле нужно пристально присмотреться к тем людям, которых вы раньше не замечали. Именно они могут поддержать вас в нужный момент и помочь в реализации планов. Неприятности подстерегают Водолея в любовной сфере, но впадать в панику не следует. Усвойте одно – поведете себя грубо и ревниво, потеряете все, что имеете. Для финансовых вложений апрель не подходит, зато можно оформлять документы, подписывать контракты и отправляться в командировку. Нечто грандиозное ожидает Водолея в апреле 2018 в семейной жизни, что может подтолкнуть к новому жилью или переезду в другой город.

Май подарит Водолею массу приятных минут, которые запомнятся на всю жизнь. Если вы сами будете наблюдательнее, то ничего не упустите мимо ушей. Гороскоп на весну 2018 года рекомендует составить план действий на весь месяц. Тогда этот период пройдет радостно и успешно во всех направлениях. Меньше рассказывайте о своих целях и желаниях коллегам, чтобы потом не выискивать среди них «провокатора». В любви Водолею в мае 2018 предстоит пережить нелегкий момент расставания с избранником. Пусть разлука временная, но ваша грусть-тоска все равно безгранична. Отказ от курения и спиртных напитков должен стоять в списке на первом месте. Если в мае Водолей халатно отнесется к своему здоровью, то оно напомнит ему о себе простудами, аллергией и гастритом желудка.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^