Гороскоп на март 2018 Водолей

Гороскоп на март 2018 года ВодолейГороскоп на март 2018 года для Водолея приготовил немало подарков. Многие из них окажутся такими неожиданными, что сердце волнующее забьется в груди. Это может быть и новая любовь, и высокая должность, и хороший оклад. В марте Водолей будет изобиловать идеями, и развиваться духовно. Только заранее нужно распланировать все важные и мелкие дела.

Водолею, который занят личным бизнесом, не грозит кризис и конфликты с партнерами. Вы удачно вложите деньги в товар или постройку офиса. В марте 2018 года нужно не терять уверенности в себе и стать решительнее в карьере. 
Если Водолей вздумает сомневаться и оглядываться назад, то его ждут разочарования.

Иногда нужно плыть по течению, а не барахтаться в океане надежд и иллюзий. Гороскоп на март 2018 года Водолею предсказывает внимание со стороны противоположного пола, а также перспективные знакомства. Вы в центре внимания, а, значит, спрячьте свои комплексы подальше. В марте кому-то из Водолеев «светит» отпуск, поэтому можно организовать путешествие в теплые страны. После зимнего периода отдых пойдет только на пользу и прибавит оптимизма. 

В личной жизни у Водолея грядут яркие перемены. Возможен роман с коллегой, который станут обсуждать все вокруг. Главное, чтобы ваше новое увлечение не навредило работе. Глазами стреляйте, но знайте меру и держите эмоции под контролем. Иначе, Водолей в год Желтой Собаки разобьет сердце не только поклонникам, но и сам разочаруется в любви. Свидания, признания и предложения – все это обещает гороскоп на март 2018 года Водолею. 

Если Водолей сам настроится на перемены, то они пройдут безболезненно и спокойно. Слишком импульсивные личности могут угодить в казусные ситуации, поэтому осторожность в личной жизни не будет лишней.

Одинокий Водолей в марте 2018 года встретит «своего» по духу и любимого человека. Для вас важна взаимная симпатия, что обязательно будет в начале весны. Со здоровьем у Водолея особенных проблем не предвидится, но простуда, суставная боль или ангина возможна. Только не занимайтесь самолечением, а сразу же запишитесь к врачу-специалисту. 

Гороскоп на март 2018 года Водолею обещает покровительство человека, который поможет им во всех трудных ситуациях. Это может быть не только друг или родственник, но и новый человек в вашей жизни. Водолей в марте почувствует свою значимость, что придаст сил и энергии на много месяцев. В финансовом плане все стабильно и без эксцессов. Денег ровно столько, чтобы купить все самое нужное и желанное.

В марте 2018 года гороскоп не рекомендует Водолею тратить больше, чем он запланировал. Иначе, возникнут споры с близкими людьми, а брак «затрещит» по швам. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Водолей

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Водолею советует без лишних сомнений писать заявление об уходе и искать новую работу. Ничего не бойтесь, ведь и для вас подходящее местечко найдется. Тем более, что шеф не собирается повышать вам зарплату и продвигать по службе. В марте 2018 года Водолею, которого все устраивает, можно не суетиться.

Вас ожидает и премия, и уважение со стороны коллег. Главное, никаких опозданий и безответственного подхода к работе. Амбиции и претензии Водолею в марте 2018 года нужно оставлять за порогом офиса. Иначе, с шефом возможен серьезный конфликт, который затянется надолго. Если хотите, то оформляйте предпринимательство и занимайтесь коммерцией.

Кстати, с деньгами все в порядке, как предсказывает гороскоп на март 2018 года Водолею. Не скупитесь на презенты для близких людей, ведь деньги и зарабатываются дл того, чтобы приносить радость. 

В марте Водолей может организовать поездку за границу или чаще выезжать на природу. Погода позволяет отдохнуть и развлечься с друзьями. Возможно знакомство с состоятельным человеком, который имеет «вес» в обществе. Именно ему Водолей может рассказать о своих проектах, поделиться идеями и планами на будущее. В марте Желтая Собака даже разрешает вам немного рискнуть и прибегнуть к авантюрам. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Водолею не рекомендует меньше рассказывать о своих рабочих успехах посторонним людям. Завистников вокруг предостаточно, поэтому спокойно выполняйте свое дело и наслаждайтесь достижениями. У Водолея в марте 2018 года откроются творческие таланты, фантазия и богатый потенциал в искусстве. В середине месяца возможна командировка за рубеж, которая станет плодотворной.

Вы даже решите уехать из страны, чтобы работать в крупной фирме. В Новолуние (17 марта) Водолею не следует усердно трудиться, принимать решения и конфликтовать. Проведите этот день в кругу родственников и детей, а лучше отдохните в уютной обстановке. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Водолей

Водолей в марте 2018 года будет постоянно чувствовать усталость, апатию и недосып. Ничего удивительного, ведь вы сами довели себя до такого состояния чрезмерной работой. Немедленно обратитесь к врачу и пропейте курс витаминов для укрепления иммунитета. Гороскоп здоровья на март 2018 года Водолею рекомендует сдать все необходимые анализы, чтобы узнать уровень гемоглобина в крови.

Если вы давно не проходили обследование, то в марте это нужно сделать обязательно. Даже, если времени в обрез мало. Конечно же, Водолею не нравится бегать по больницам, но если запустите болезнь, то она даст о себе знать позже.

Гороскоп не советует Водолею лечиться самостоятельно, даже если вы проштудировали весь интернет и спросили совета у друзей. Только опытный и дипломированный врач может поставить вам точный диагноз и прописать лекарства.

Водолею в марте 2018 года ни в коем случае нельзя запускать простуду. Если напомнят о себе старые болячки, то примите меры профилактики. Трудиться на даче и огороде старайтесь в меру, иначе надорвете позвоночник.  Гороскоп на март 2018 года Водолею-женщине рекомендует бросать курить и не злоупотреблять спиртными напитками. Если таким образом вы «лечите» депрессию после разлуки с избранником, то в будущем придется обращаться в клинику. Лучше соберите волю в кулак и найдите увлечение по душе. 

Физические нагрузки в марте 2018 года Водолею нужно исключить. В Полнолуние (2, 31 марта) не желательно ходить в поликлинику на прием к врачу. Возможны ошибки и назначение неэффективного лечения. Акцент в начале весны нужно сделать на режиме питания и продуктах, которые полны кальцием и углеводами. Возьмите абонемент в спортзал, бассейн и запишитесь на йогу. Ну, а по утрам Водолею можно обливаться контрастным душем и делать физзарядку. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^