Гороскоп на апрель 2018 Водолей

Гороскоп на апрель 2018 года ВодолейГороскоп на апрель 2018 года Водолею советует быть осмотрительным и терпеливым, Вокруг будут бушевать такие страсти и сплетни, что вы не сможете контролировать свое эмоциональное состояние. Главное, не поддаваться панике и быть уверенным в себе. Ну, а свою бурную реакцию на все происходящее лучше спрятать подальше, чтобы не дать повода для еще больших слухов. 

Водолею в апреле 2018 года нужно стать рассудительнее и сдержаннее, как в рабочей атмосфере, так и на любовном фронте. Вы не первый раз сталкиваетесь с трудностями, поэтому вспомните тактические ходы и опирайтесь на прошлый опыт. В любви Водолею повезет только в том случае, если он прекратит наступать на «грабли». Судьба уже преподносила вам урок, поэтому извлекайте из него все, что вам может пригодиться.

Гороскоп на апрель 2018 года Водолею, который пока одинок, не искать целенаправленно свою «вторую половинку». То, что вам принадлежит по жизни, никуда от вас не уйдет. Водолей по натуре впечатлителен и раним, поэтому в личной жизни часто идет на поводу у других людей. Но в апреле вам, наоборот, нужно стать решительным и целеустремленным, чтобы не пропустить судьбоносную встречу.

В рабочей сфере Водолей станет намного ответственнее, чем удивит, как начальство, так и коллег. Вы ни разу за месяц не опоздаете на работу, а также будете смело браться за все новое и креативное. Вот только близкие люди не слишком довольны вашим частым отсутствием дома. Постарайтесь сконцентрировать внимание на важных моментах, а также окружить заботой родственников. 

Гороскоп на апрель 2018 года Водолею рекомендует прислушиваться к интуиции. «Шестое» чувство вас не подведет в сложных ситуациях, а вот друзья могут посоветовать то, что приведет к краху. Семейная жизнь у Водолея должна стоять в приоритете, даже если карьера потребует максимум упорства и сил. Больше отдыхайте, общайтесь с новыми людьми и не давайте себя в обиду, если конкуренты активизируются в конце апреля 2018 года. Проектов будет много, а целей еще больше. Значит, нужно распределить свой график так, чтобы энергия не уходила впустую. Женщина-Водолей может занять высокий пост, что приведет ее к неоспоримому успеху в обществе. Мужчина этого знака, наоборот, подвергнется неудачам и столкнется с финансовым кризисом. 

В апреле у Водолея могут возникнуть неприятности со здоровьем, но они легко ликвидируются, если во время назначить лечение. Это может быть грипп, простуда или ангина. Гороскоп на апрель 2018 года для Водолея уже приготовил мед, малину и имбирный чай, которые помогают укреплять иммунитет и бороться с простудными заболеваниями. Главное, чтобы Водолей, в погоне за карьерным ростом и деньгами, не забывал про самое ценное в жизни – здоровье. 

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Водолей

Гороскоп на апрель 2018 года Водолею рекомендует обязательно обследовать организм и сдать нужные анализы. Ваша энергия и силы на нулевой отметке, поэтому нужно улучшать самочувствие в срочном порядке. Весенняя хандра, бессонница и нерегулярное питание привело Водолея к физическому истощению. Да, и нервная система тоже пострадала в апреле 2018 года.

Если вы и сами не довольны своим внешним образом, то нужно предпринимать что-то кардинальное. В середине месяца могут появиться проблемы с кишечником и печенью. В данном случае, народные методы лечение не панацея, поэтому только врачебное вмешательство поможет устранить неприятности. 

Для того, чтобы психологическое состояние было на высоте, Водолею нужно посетить врача-специалиста. Если есть возможность, то возьмите пару недель отпуска и наполнитесь позитивной энергией. Но это должно быть не «возлежание» на диване, а гимнастика, витамины и закаливающие процедуры. В апреле 2018 года гороскоп советует Водолею пройти осмотр у эндокринолога, кардиолога и гастроэнтеролога. Главное, не бойтесь и с гордо поднятой головой выслушаете все, что вам порекомендует доктор.

Гороскоп на апрель 2018 года Водолею советует посетить салон красоты, сделать чистку лица и новую стильную прическу. Все это прибавит вам настроения, а, значит, и здоровье станет намного крепче.  Ведь наши мысли, и внутреннее состояние отражается на организме, а в вашем случае еще и на коже. Водолею в апреле будет важна поддержка и внимание со стороны близких людей. Вы ее обязательно получите, если сами не прекратите игнорировать советы тех, кто вас искренне любит.

Водолею в апреле 2018 года не стоит куда-то спешить и строить дальних планов. Пусть все идет своим чередом, а вы занимаетесь собой и своим здоровьем. Никакой грусти, печали и мрачных мыслей. Настраивайтесь на лучшее, тогда оно придет в вашу жизнь стремительно и надолго. Будьте щедры и доброжелательны с окружающими людьми, тогда в апреле одиночество и депрессия вам не грозит.

Иногда Водолею нужно откровенно поговорить с кем-то родным, чтобы отвести душу. Что ж, не бойтесь показаться слабым, ведь в понимании и заботе нуждается каждый человек. В Полнолуние (30 апреля) не стоит посещать врача, а также планировать лечение в клинике. 

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 Водолей

Водолей в апреле 2018 года будет хвататься, то за одно, то за другое дело. В итоге не одно из них не будет доведено до логического завершения. Вам мешает неусидчивость и нехватка времени, поэтому старайтесь составить четкий график работы. Гороскоп на апрель 2018 года Водолею советует воспитывать в себе силу воли, пунктуальность и дисциплину. У вас богатый творческий потенциал, поэтому заявите о себе во весь голос. Учтите, если в апреле появятся оригинальные идеи, то реализовывать их нужно немедленно. Ведь, вы же хотите подняться вверх по карьерным ступенькам? 

Финансовая ситуация живо наладится, если Водолей откроет личный бизнес. Правда, трудиться придется не меньше 6 дней в неделю, но зато прибыль будет колоссальная. Гороскоп на апрель 2018 года Водолею обещает интересные предложения, выгодные контракты и командировку. Нацельтесь на что-то конкретное, чтобы не упустить шанс преуспеть. Водолею можно выучиться на другую специальность, или оттачивать уже имеющееся мастерство.

Главное, не ленитесь и не надейтесь на поддержку богатого дяди. Если Водолей в апреле 2018 года будет уверенным и собранным, то легко займет достойную должность с хорошим окладом. Не сомневайтесь в своих возможностях и талантах, ведь они так очевидны. 

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года Водолею рекомендует все планировать, чтобы не совершить непоправимых ошибок в работе. Если что-то вас основательно не устраивает, то меняйте тактику поведения или увольняйтесь. Перед Водолеем в апреле 2018 года будет постоянно стоять выбор, а вот последнее слова только за вами. Если вы морально готовы к кардинальным переменам, то не сомневайтесь и вырывайтесь вперед.

Только не замыкайтесь в себе и не посвящайте все время рабочим моментам. Иначе, домочадцы отойдут на второй план, что чревато конфликтами и непониманием. В Новолуние (16 апреля) Водолею не следует вкладывать деньги в бизнес, давать в долг, а также заниматься крупными проектами. 
 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^