Гороскоп на май 2018 Водолей

Гороскоп на май 2018 года ВодолейВ мае Водолею захочется убежать от всех, уединиться и обдумать дальнейшие действия. Вам кажется, что все вокруг давят морально и пытаются навязать свое мнение. Гороскоп на май 2018 года Водолею советует меньше оглядываться в прошлое, ведь уже нет возможности что-то изменить или исправить. Настоящее не так уж и равнодушно к вам, как вы думаете.
 
Почему Водолей до сих пор не устроит личную жизнь? Картина ясная – ваше поведение, да и слова, не вызывают симпатии у противоположного пола. Значит, в мае 2018 года вам нужно срочно меняться, чтобы не остаться в одиночестве. Сколько можно странствовать по миру и просто дружить с поклонниками? Если вас такая схема устраивает, то и не говорите, что мечтаете о семье и детях. Ставьте перед собой реальные цели, чтобы легко их добиться. Это касается и любовной сферы, как отмечает гороскоп на май 2018 года для Водолея.

Если вы человек свободный от брачных уз, то выходить за рамки приличия тоже не следует. Флирт может быть не таким уж и безобидным, особенно, если рядом есть соперники. 

Трудиться вы любите, но только не ради обогащения чужого дяди, а для собственного удовольствия и финансового благополучия. Поэтому в мае Водолею придется лавировать между своим бизнесом и подработкой, к примеру, менеджером крупной фирмы. Главное, чтобы вы не строили иллюзии по поводу высокой должности. Вокруг не все такие добренькие и чуткие, как вы себе представляете. Поэтому в мае 2018 года Водолею предстоит жесткая борьба с конкурентами и завистниками. 

С деньгами нужно быть крайне осторожным, иначе их уведет из-под носа аферист или корыстная особа. Водолей и глазом моргнуть не успеет, как останется без карточки, кошелька и даже части имущества. Гороскоп на май 2018 года Водолею не рекомендует верить первому встречному, который сразу же признается в чувствах. Только родственники и давние друзья станут для вас настоящей опорой и защитой в конце весны. 

В семье у Водолея возможны ссоры и обиды со стороны супруга. Лучше не гадаете, из-за чего все это происходит, а поговорите мирно и откровенно. Иначе, конфликтная ситуация может затянуться до конца лета, а также привести к разводу. Если в мае 2018 года Водолей решит семейные и бытовые проблемы, то они долго не будут его беспокоить. Будьте увереннее в себе, позитивнее и, главное, не вступайте в авантюры.

В середине месяца возможен роман на работе, поэтому меньше распространяйтесь о своих привязанностях в кругу коллег.
Гороскоп на май 2018 года Водолею предсказывает весеннюю аллергию и простуду. Со всем этим вы быстро справитесь, если не станете медлить с лечением. Главное, чтобы в мае вы меньше нервничали и переживали из-за неурядиц на работе. Иначе появятся высыпания на коже, от которых будет сложно избавиться без помощи врача-специалиста. 

Гороскоп здоровья на май 2018 Водолей

Если до мая 2018 года Водолей не знал, что такое невралгия, прострелы и сердечные покалывания, то теперь даже диссертацию сможет защитить в этой медицинской области. Итак, срочно записывайтесь на прием к врачу и проходите все назначенные процедуры. Все ваши проблемы со здоровьем от нервной перегрузки и усталости. Гороскоп на май 2018 года Водолею советует сбалансировать свою жизнь таким образом, чтобы и на работу время оставалось, и на полноценный отдых. Иначе, организм быстро «сдуется» и сбой будет серьезный. Водолей сам виноват, что так запустил свое здоровье. В начале мая возможны заболевания суставов, позвоночника и желудка. 

Выход из такой ситуации один – пойти в поликлинику и начать лечение. Народные методы могут быть эффективны, но только если Водолей точно знает диагноз. В мае 2018 года вам не мешает посетить психолога и стоматолога. Особенно, если в этой сфере есть небольшие проблемы. Главное, чтобы вы не теряли силы духа, были оптимистами и умели радоваться всему, что вас окружает. Кстати, даже первый весенний дождик поможет Водолею освободиться от негатива. 

Гороскоп на май 2018 года Водолею предсказывает головную боль, из-за которой вы даже на работу ходить не сможете. Пройдите обследование, сдайте анализы и тогда будет все ясно. Вот только не вздумайте глотать без разбора таблетки, иначе еще и побочные эффекты от лекарств получите. Водолею в мае нужно обязательно найти тот вид спорта, который окажет благоприятное воздействие на весь организм. Избегайте серьезных физических нагрузок, а также правильно питайтесь. Особенно, после тренировок. По утрам в мае 2018 года гороскоп советует Водолею обливаться прохладной водой и делать зарядку. Старайтесь раньше ложиться спать, чтобы утром чувствовать себя бодрым и готовым к новым свершениям. 

Водолей энергичный и деятельный товарищ, поэтому в мае точно найдет себе увлечение по душе. Ну, а для того, чтобы не растерять силы, вам нужно кушать фрукты, овощи каши и зелень. Пропейте витамины и не сидите на строгой диете. Наоборот, ходите в тренажерный зал и набирайте мышечную массу.

Гороскоп на май 2018 Водолей карьера, финансы

Водолею в мае 2018 года нужно быть отважнее и решительнее, чтобы внедрять в работу грандиозные идеи. Это сначала они покажутся трудно исполнимыми, но потом найдутся те, кто поможет их удачно реализовать. Гороскоп на май 2018 года Водолею советует быть ответственнее ко всем, что поручит начальство. Только так вы сможете подняться вверх по карьерным ступенькам, а также улучшить денежную ситуацию. Иногда Водолей откровенно ленится и ждет, когда на него свалится мешок с деньгами, слава и почет. Вы не в сказке, поэтому будьте объективны. Ну, а для укрепления финансового положения найдите подработку. 

Для того, чтобы в мае 2018 года Водолею открыть свое дело, понадобятся не только средства, но и надежные компаньоны. Вы часто не верите себе, сомневаетесь и пятитесь назад. Возможностей и энергии у вас предостаточно, как отмечает гороскоп на май 2018 года для Водолея. Не стоит выполнять работу за тех коллег, которые халатно относятся к своим прямым обязанностям. Лучше посвятите время себе и родным людям, которые скучают по вас и мечтают вместе отдохнуть. 

Если в мае 2018 года Водолей будет работать не на перспективу, а за гроши, то получит ровно столько, сколько заслужил. Вам срочно нужны здоровые амбиции, чтобы преодолеть преграды на пути к успеху. В мае не следует раздавать деньги в долг, иначе возвращаться их будете долго. 

Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Водолею не рекомендует оформлять кредит, даже если вам обещают маленький процент. Такая «заманиха» может дорого вам стоить. В начале месяца вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, который поможет достичь высоких результатов во всем, за что вы возьметесь. Завистники и неприятели будут рыдать в подушку, когда узнают о ваших достижениях. Если у Водолея есть хобби, то и оно в мае 2018 года начнет приносить приличный доход. Да, и положительных впечатлений прибавится. Вообще, будьте внимательны, чтобы не упустить шанс преуспеть и приумножить капитал. В Новолуние (15 мая) Водолею нельзя организовывать совещания и заключать сделки. Лучше проведите этот день в домашней обстановке.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^