Гороскоп на осень 2018 Близнецы

Гороскоп на осень 2018 Близнецы

У Близнецов в сентябре 2018 года будет много первостепенных задач, с которыми справляться лучше самостоятельно. Если понадеетесь на кого-то другого, то окажитесь в критическом положении. Особенно, если вопрос касается крупной суммы денег. Не отчаивайтесь, ведь в конце месяца вы получите даже больше, чем рассчитывали. Гороскоп на осень 2018 года Близнецам обязательно поможет реализоваться в творчестве, а также применить свои знания на практике. Сентябрь не пройдет мимо тех, кто привык трудиться в любых условиях. Тем более, что перед Близнецами откроются грандиозные перспективы. Не забывайте про внешний образ, здоровье и посетите косметолога. Для кардинальных перемен в любовной сфере вам нужно стать смелее, иначе ваш избранник точно сбежит к более инициативному сопернику. 

Гороскоп на осень 2018 года Близнецам-бизнесменам обещает плодотворный период. Если возьметесь за работу в начале октября, то укрепите финансовое положение и сделаете сногсшибательную карьеру. В семье у Близнецов могут возникнуть конфликты на почве ревности и быта. Супруг никак не смирится, что вы человек деятельный и занятой, поэтому заниматься домашними проблемами вам некогда. Для холостых Близнецов в октябре 2018 года судьба припасла сюрприз. Знакомство с приятным человеком быстро перерастет в серьезные и крепкие отношения. Море ярких событий ожидает тех, кто в середине осени решит отправиться в путешествие. Вы получите столько впечатлений, что хватит до конца года. Близнецам нужно быть осторожными на дороге и отказаться от экстремальных видов спорта. 

В ноябре 2018 года у Близнецов будет отличный и почти боевой настрой, благодаря которому, можно горы свернуть и на Луну полететь. Хотя, вряд ли вы решитесь на такое, но шанс преодолеть препятствия на пути к заветной цели у Близнецов есть. Гороскоп на осень 2018 года Близнецам обещает чудесный ноябрь, в котором будет место и настоящей любви. Встретив человека, вы поймете, что искали его всю жизнь. Ну, разве это не счастье? Только не лгите себе, а также разберитесь с прошлыми любовными связями. С финансами полный порядок, если не тратить их на всякую ерунду. Придется материально помогать родственникам, а также отложить сумму на новогодние праздники. Чтобы здоровье Близнецов не пошатнулось в ноябре 2018 года, необходимо соблюдать щадящую диету, заниматься спортом и меньше нервничать. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^