Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2018 года БлизнецыАгрессивность у Близнецов в октябре будет по-настоящему зашкаливать, а вот причину такого «зверского» состояния, вы объяснить не сможете даже себе. Друзья и родственники никак не поймут, почему вы, то уходите от ответа на их вопросы, то нападаете на них с гневным выражением лица. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам рекомендует хорошенько отдохнуть, развеяться и уединиться. Если все это получится сделать сразу и одновременно, то Удача будет на вашей стороне. Ну, а также сможете привести в равновесие душевное состояние. Хотя, сделать это в личной жизни будет непросто. Близнецы уже столько наломали дров, что теперь нужно пересматривать свои планы. Главное, не глотайте транквилизаторы, чтобы привести в норму нервную систему. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам обещает не только мирные, но и спорные моменты в личной сфере. Вы будете слишком мнительными и чувствительными, поэтому не сможете объективно оценивать ситуации. Начнете что-то доказывать, объяснять и даже навязывать свою точку зрения. Таким правдолюбам место не в коллективе, а где-нибудь на баррикадах. Иногда вам придется в октябре поистине собирать себя в кучу, чтобы определиться, кто вам друг, а кто неприятель. 

Гороскоп обещает Близнецам немало поклонников, которые начнут атаковать со всех сторон. Вы даже посоветуетесь с друзьями, кого лучше выбрать. Одиноким предстоит встреча с человеком, который наобещает «златые горы» и исчезнет в тишине ночи. Не переживайте, ведь все это только к лучшему. Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецов постарается оградить от корысти и лжи. Иначе, вы погрязнете во всем этом до конца года. В начале месяца предстоят частые командировки и выезды на природу. 

Вот только с работой что-то не ладится. В октябре Близнецам придется отстаивать свое «место под солнцем», чтобы не оказаться без денег и без перспектив. Следует избегать конфликтов с коллегами, иначе раздражительность и злость станут вашими верными спутниками до конца месяца. Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам советует беречь здоровье, не переохлаждаться и раньше ложиться спать. В конце месяца появится шанс сменить не только работу, но и место жительства. 

В финансовом плане Близнецам поможет только экономия и практичность, которых у них от рождения не было. Потратить крупную сумму предстоит на нужды семьи, бытовые проблемы и ремонт жилья. Значит, в октябре необходимо искать подработку. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Близнецы

Энергичные и находчивые от природы Близнецы в октябре даже не вспомнят, что такое болезни. Усталость может навалиться внезапно в конце месяца, но вы уже знаете, как с ней бороться. Главное, не пытайтесь все решить одним махом, а также пить таблетки без назначения врача. Стрессовые ситуации бывают у всех, поэтому без паники, товарищи Близнецы! Если найдете опытного психолога, то половину ваших проблем, как рукой снимет. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам предсказывает небольшие сбои в работе сердечнососудистой системы. Если часто болит голова, скачет давление и одолела бессонница, то тут без доктора не обойтись. Не стоит закрывать глаза на то, что очевидно, ведь врачи не кусаются. Найдите время для посещения поликлиники и сдайте все необходимые анализы. Если выявите проблемы, то решить их в октябре будет намного легче. 

Близнеца  нужно обязательно соблюдать режим питания, ведь от этого может появиться и гастрит, и язва. И еще один ценный совет – раньше отправляйтесь спать. Тогда утром будет выглядеть, как свежий огурчик. Гороскоп советует чаще бывать на свежем воздухе, ходить пешком и париться в бане. Ну, и про культурные мероприятия Близнецам забывать нельзя. Ведь, они от природы общительные и любознательные создания. Чтобы избавиться от депрессии, нужны не пилюли, а эмоции. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам рекомендует найти увлечение по душе. Пусть это будет макраме или сканворд, все равно отвлекает, как от мрачных мыслей, так и придает уверенности в себе. Массаж, прогулки, косметолог и стоматолог…Естественно, на все это нужно время и деньги. Но Близнецы такие находчивые, что если захотят сохранить богатырское здоровье, то найдут для этого все необходимое. Важно не сдавать позиций! В октябре вы сможете открыть для себя что-то новое, а также встать на борьбу с пагубными привычками. 

Мотивация действий очень важна, поэтому Близнецам нужно ставить перед собой достижимые цели. Октябрь пройдет под знаком ЗОЖ, значит, о самочувствии можно не переживать. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам советует упорно работать, чтобы уже в конце месяца почувствовать себя «королем положения». Можно ждать не только прибавления к зарплате, но и перспективной должности. Начальство вами довольно, а это уже первый шаг к новым горизонтам. В начале октября Близнецам придется больше думать головой и заниматься умственной работой.

Но это даст хорошие результаты не только осенью, но и в следующем году. Карьеру без усилий не сделаешь, поэтому задайте темп рабочему процессу. 

Гороскоп обещает легкое решение финансовых проблем, которые тяготили Близнецов еще с лета. Теперь все нормализуется, поэтому можно купить что-то желанное, и сделать подарок близким людям. Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам не рекомендует идти на поводу у эмоций, иначе рухнут надежды и планы. Вы способны их мухи раздуть слона, но в профессиональной сфере все-таки стоит опираться на факты и здравым смысл.

Успех ожидает тех Близнецов, которые все заранее распланировали. Творческие замыслы претворятся в жизнь при условии, что вы о них ни кому не будет рассказывать. В качестве награды в конце октября вы получите премию и друг вернет вам долг.

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года для Близнецов приготовил один приятный сюрприз. Вы получите бонус за все свои старания и труды, если найдете не просто надежного компаньона, но и единомышленника в работе. В октябре совместный труд придаст вам уверенности, а также поможет достичь успеха в новых проектах. Про денежное положение Близнецов можно сказать коротко – напряженное.

Но, если не забывать экономить и откладывать средства на карточку, то можно позволить себе желанные покупки. В личном бизнесе вам помогут развиваться друзья, у которых уже есть опыт в коммерческих делах. Близнецам не следует вкладывать накопленные деньги, ведь риск может не оправдаться. 

В Новолуние (9 октября) нужно отказаться от командировок, подписания контрактов и вложения финансов. Если рискнете, то многое потеряете. Зато в творческой сфере ожидается значительный подъем, который позволит Близнецам открыть таланты и реализоваться в новых областях.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^