Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2018 года БлизнецыВ сентябре 2018 года Близнецов ожидают сплошные разочарования, если они будут также напористо действовать в личной жизни. Вы никогда не сможете достигнуть желаемого, если не усмирите свои аппетиты и будете самоуверенно шагать к своей цели. Гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам советует быть мягче, уступчивее и, главное, искреннее в общении. Если ищите идеального партнера, то еще долго будете одиноко сидеть у окошка. Вы энергичны и симпатичны, поэтому срочно отправляйтесь в компанию и не отказывайтесь от ухаживаний и свиданий. 

Гороскоп советует Близнецам заводить не только романтические, но и дружеские знакомства. Не обращайте внимание на поговорку «старый друг лучше новых двух». Вы коммуникабельны от природы, поэтому вряд ли ограничитесь одним товарищем и на всю жизнь. В середине сентябрь 2018 года вас ждет неожиданный сюрприз или встреча. Ну, не стоит забегать вперед и раскрывать все тайны.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам предсказывает отличную и плодотворную работу. Вы будете так востребованы в коллективе, что даже не захотите ездить в командировки и рано уходить из офиса. Но учтите, что гороскоп не советует трудиться в одиночку. Для того, чтобы сделать карьеру и укрепить авторитет, Близнецам нужно поддержка более опытных коллеги активная работа в команде.

В начале осени Близнецам понадобится терпение, чтобы преодолеть внутренние барьеры. Вы сами их поставили, поэтому не ищите виноватых в личных переживаниях. Чрезмерную энергию гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам рекомендует пустить в любимое хобби. Если вы давно хотели рисовать или петь, то запишитесь в кружок. Возможно, что ваши таланты дадут плоды и приведут к всеобщему признанию. Не исключено, что на мероприятии или в поездке вы встретите свою «вторую половинку». 

Для карьерного роста сентябрь подходит идеально. Есть шанс не только достичь желаемого, но и освоить новую профессию. Главное, чтобы Близнецы верили в себе и были активными. Помните, что такую возможность для укрепления позиций судьба дает не часто. От путешествий и экстремальных видов спорта гороскоп советует отказаться. Возможны серьезные травмы, переломы и ушибы. Гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам советует соблюдать меры профилактики, чтобы в самый разгар работы не слечь с простудой или ангиной. И аккуратнее со спиртными напитками – интоксикация может быть сильной. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Близнецы

Когда есть работа, это прекрасно, но и про отдых Близнецам нужно помнить. Иначе, надорвете здоровье так, что потом даже мелкие дела придется отложить в сторону. Вам нужно ловить любые моменты, которые наполнят жизнь радостными впечатлениями и эмоциями. Если поймете, что основательно выдохлись, то отложите даже срочные дела в сторону. Близнецам в сентябре 2018 года нужно обязательно высыпаться, питаться по режиму и ходить в спортзал. Если будете жить по своему и суматошному графику, то потом не жалуйтесь на головную боль, мешки под глазами и депрессию. Конечно же, встречаться с друзьями нужно, но не до утра вести беседы на кухне. Тем более, с алкоголем и в табачном дыму. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам рекомендует физзарядку, контрастный душ и полезные продукты. Никакие перекусы, пассивный образ жизни и осенняя хандра. Правильно расходуя энергетические запасы, вы почувствуете себя прекраснее, чем когда-либо. Конечно же, изнурять себя тренировками Близнецам не следует, но 10 минут физических упражнений и пробежка не будет лишними. Вечером не засиживайтесь перед компьютером, даже если работаете в интернете. Поверьте, здоровье вам потом за это «спасибо» не скажет. Зато вам придется всю осень ходить в поликлинику, сдавать анализы и пить антибиотики. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам настоятельно рекомендует включить в рацион фрукты, овощи и белковые продукты. Силы расходуются быстро, поэтому пополняйте организм полезными витаминами. С желудком и кишечником в сентябре могут появиться проблемы от переедания или, наоборот, голодания. Если Близнецы решили сесть на диету, то нужно обязательно посоветоваться с диетологом. Хорошо раз в неделю посещать бассейн и русскую баню. Так вы сможете очистить организм, укрепить спину и забыть про простуду. Про культурные мероприятия Близнецам напомнит гороскоп, поэтому кино, театр и выставки должны быть в сентябре в «списке дел». Ведь, если психическое состояние будет в порядке, то и физическое станет крепче. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Близнецы

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Близнецам рекомендует наконец-то забыть про основную работу и от души порадоваться отпуску. Вы так долго его ждали, что теперь не знаете, как использовать себе во благо. Если вам предстоит работать, то от авантюр и риска в коллективе откажитесь. Учтите, что за сказанные слова и поступки придется отвечать только вам и по полной программе. Близнецы в сентябре 2018 года будут находиться под влиянием Меркурия. Но планета Юпитер сможет сохранить вашу энергию и пустить ее на реализацию целей. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам не советует надеяться на Ее Величество Удачу. Вы сами хозяин своей судьбы, поэтому упорно трудитесь и достигайте желаемого. Активность в работе может оказаться лишней, поэтому занимайтесь рутинными и мелкими делами. Особенно, если Близнецы сами понимают, что именно от них зависит финансовый успех.

Если вдруг появятся «лишние» деньги, то не вздумайте вкладывать их в сомнительные предприятия. Даже личный бизнес на время отложите в сторону, чтобы не прогореть. От начинаний вообще стоит отказаться. Близнецам необходимо сначала накопить нужную сумму, а потом распределить ее на все самое необходимое. В середине сентября средства могут срочно понадобиться на лечение и учебу. 

  Гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам не рекомендует идти на поводу у тех, кто подбивает их на рискованные поступки. Ожидаются перспективные проекты, на которые следует обратить особое внимание. Если вы сделаете все в срок и правильно, то шеф не оставит без прибавки к зарплате и новой должности. Главное, избегайте конфликтов в коллективе. Некоторые сотрудники будут вынуждать Близнецов на противозаконные действия. Вот ту и ждет подвох, который без печальных последствий не пройдет. 
В Полнолуние (25 сентября) не соглашайтесь на заключение сделок, встречи с партнерами и командировки. Все решения должны быть тщательно обдуманными. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^