Гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2018 года БлизнецыБлизнецы в ноябре будут мечтать, и ждать чудес. Если вы так и не встанете с дивана, то не надейтесь даже на мизер того, что вы себе нафантазировали. Вам нужно не просто работать, а делать это за семерых. Только так появится возможность стать успешным и состоятельным человеком. Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам советует для начала собрать семена, чтобы они к весне дали богатый урожай. 

Близнецы обожают витать в облаках, поэтому им сложно настроиться на рабочий лад и взяться рьяно за новые дела. Но, если вы в ноябре этого не сделаете, то даже личная жизнь останется без изменений. Или вам нравится куковать в одиночестве? 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам рекомендует брать инициативу на себя и первыми завязывать знакомства. Кстати, а не пора ли, вам сменить гардероб на что-то более яркой и привлекательное? Ведь, встречают все-таки по одежке. Если Близнецы уже десять лет ходят в одном и том же платье или брюках, то их уже считают «гостями из прошлого». Ну, а вы же обаятельная и умная личность. 

На работе у Близнецов есть шанс продвинуться вперед и стать заместителем отдела. Гороскоп давно обещал вам эту должность, поэтому вцепитесь в нее руками и ногами. Ожидается много сделок, договоров и командировок, поэтому ничто не должно пройти мимо Близнецов. Финансовая ситуация заметно улучшится, если вы с умом и расстановкой подпишите выгодные контракты. В коллективе обстановка замечательная, поэтому можете смело внедрять свои оригинальные идеи в активный творческий процесс. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам предсказывает крепкое здоровье, поэтому вы легко избежите инфекций и простуд. Главное, не модничайте в холодную погоду без шапки в пальто нараспашку.

В середине месяца возможны конфликты с друзьями на финансовой почве. Ну, а семейным Близнецам нужно усмирить свою ревность, иначе придется потом собирать отношения «по крупицам». Тем более, что ситуация зайдет так далеко, что вам придется паковать чемоданы и искать съемное жилье. 

В крайнем случае, обращайтесь за помощью к друзьям. Только они помогут Близнецам наладить отношения с любимым человеком и вернуть его доверие к вашей персоне. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Близнецы

В любом месяце следует обращать внимание на здоровье, но в ноябре без этого вообще не обойтись. Простуда будет такой суровой, что Близнецы даже с постели встать не смогут, не говоря уже об активной работе. Зарядка, закаливающие процедуры и режим питания – это нельзя упускать из вида. Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам рекомендует ограничить потребление сладкого и мучного, чтобы сохранить стройность фигуры и остаться в прежнем весе.

Даже в холодном ноябре можно позволить себе пробежки на свежем воздухе. Если давно хотели заниматься в спортзале, то не откладывайте это на завтра. Есть конкретная цель? Близнецам нужно идти к ней уверенно и быстрыми шагами. Завтрак должен быть не только сытным, но и калорийным. Обед нужно разнообразить фруктами и овощами, а вот ужин, как в поговорке, отдать врагу. Если работа сидячая, то нужно, хотя бы 10-15 минут посвящать гимнастике для спины. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Близнецов приготовил специальную и интересную программу, чтобы он не скучали в одиночестве. Хотя, вы такой общительный и жизнерадостный человек, что вряд ли станете закрывать себя в стенах дома. Театр, кафе, кино и караоке – все это ожидается в середине осени. Близнецы будут знакомиться с людьми чаще, чем кто-то другой. Ну, а если будет позитивный настрой, то никакие болезни к вам не пристанут. Хандра и грипп «любят» тех, кто вечно чем-то недоволен и позволяет себя ныть по любому поводу. 

Если станет плохо на душе, то лучше встретьтесь с близким другом, а не бегите к психологу. Ведь, вам легче поделиться сокровенным с тем, кто вас знает много лет. Обиды, проблемы и надуманные страхи можно рассказать родственникам, которые не только выслушают Близнецов, но и подскажут, как выйти из затруднительного положения. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам рекомендует избавляться от всего негативного и гнетущего. Если вам сложно поделиться наболевшим, то найдите себе дело по душе. Чаще гуляйте, читайте познавательную литературу и слушайте музыку. Гармония приходит в тот момент, когда сердце открыто всему новому и неординарному. Близнецам нельзя срываться на близких людях, ведь в порыве гнева они могут нанести обиду и даже сказать то, чего нет на самом деле. Будьте сдержанны эмоционально, делитесь впечатлениями и занимайтесь тем, что дает порцию оптимизма. 

Близнецы от природы талантливы и деятельны. Если захотят, то могут горы свернуть ради своей цели. В творческой сфере им равных нет – рисовании, пении, актерстве и писательской деятельности. Гороскоп советует в ноябре раскрыть те способности, которые давно просятся наружу. Богатый потенциал Близнецов позволит расширить границы, что принесет весомый вклад в искусстве и личной сфере. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам рекомендует строить фундамент, чтобы в будущем создать свою и надежную базу для успеха. Это принесет не только материальное благополучие, но и позволит подняться вверх по службе. Близнецы умеют копить, если захотят. Удивительно, но в ноябре вы сможете так быстро укрепить финансовое положение, что купите себе все, что пожелаете. 

Не просто новые, но и креативные проекты ждут Близнецов в ноябре. Работы будет так много, что времени на раздумья и леность не останется. Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года Близнецам обещает выгодные сделки и контракты с западными партнерами. Вы будет не идти, а лететь на работу, как на первое свидание. Ну, а шеф доволен вами, как никогда. Близнецы даже смогут убедить его в тех проектах, которые он давно списал в ящик «бесперспективных». В конце месяца можете готовить сумку для премии. Может быть, помочь вам ее донести до дома? 

Коллеги вас уважают, а деловые партнеры доверяют. Ну, о чем еще можно мечтать Близнецам  в холодном ноябре? Разве что о высокой зарплате. Но и она не заставит себя долго ждать, если вы не потеряете своего творческого запала и энтузиазма. Только не лгите себе и окружающим, а также не лицемерьте и не лебезите перед теми, кто вам угоден. Гороскоп не обещает легких путей тем Близнецам, которые любыми способами готовы прийти к победе. Вы можете промахнуться и потерять авторитет, завоеванный годами. Актерство и позерство в работе не нужно, поэтому будьте искреннее и серьезнее. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецам советует чаще вращаться в высшем обществе. Если ваша работа связана с поездками и активной деятельностью, то будьте в центре событий.

Вы можете выступать на конференции, собрании и даже с трибуны, чтобы достичь успеха. Все сложится прекрасно, поэтому не бойтесь выставлять свою кандидатуру везде, где есть шанс продвинуться вверх. Главное, чтобы Близнецы меньше конфликтовали с коллегами. Вы можете быть таким несговорчивым, что это бесит окружающих. Учтите, что так «каши» не сваришь, особенно, если предстоит совместная работа. 

Гороскоп не советует Близнецам соглашаться на сделки и контракты в Полнолуние (23 ноября). 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^