Восточный гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год обещает всем знакам массу незабываемых событий, ярких впечатлений и суматоху в делах. «Покой нам только снится!» – вот девиз этого года. С новым хозяином 2017 года Огненным Петухом будет нескучно, но определенный подход к этой птице найти все-таки придется. Конечно же, он будет ко всем лоялен и отходчив, а в трудные моменты обязательно поможет советом.

Только обращайтесь не только к нему, но и к собственной интуиции. Восточный гороскоп на 2017 год предсказывает быстрое решение проблем, финансовый достаток и искреннюю дружбу с Петухом. Если тщательно изучить данный гороскоп, то можно добиться успеха в профессиональных делах, личной жизни и коммерческой сфере. Благодаря, представленным рекомендациям можно защитить себя от многочисленных потерь, разочарований в чувствах и серьезных болезней.

Ведь, неожиданных ситуаций и недоразумений в 2017 году будет немало, как в любви, так и в бизнесе. Но, главное не игнорировать всю ту ценную информацию, которая представлена в восточном гороскопе на 2017 год. Она не только интересная, но и полезная, поэтому в нужные минуты всегда подскажет, как вести себя, чтобы уберечься от неприятностей.

  Восточный гороскоп на 2017 год - Крыса
  Восточный гороскоп на 2017 год Крысе рекомендует сначала все четко планировать, а потом начинать дела. Амбиции в любви и работе могут принести сплошные проблемы. Петух поможет Крысе получить престижную должность, но для этого предстоит работать, не покладая рук. В семейной жизни ожидаются частые конфликты, как с супругом, так и с его родственниками. Дальние поездки в 2017 году окажутся не только приятными, но и сведут Крысу с интересными и перспективными людьми. Чтобы сезонные простуды не одолели вас в 2017 году, необходимо пить витамины, закаливать организм и не забывать про меры профилактики.
 
  Восточный гороскоп на 2017 год - Бык
  Восточный гороскоп на 2017 год Быку советует быть менее напористым и агрессивным. Таким образом, вы проблемы не решите, а только усугубите ситуацию, как в личной, так и в профессиональной сфере. Работать предстоит много, а так же укреплять контакты с новыми партнерами. Петух поможет Быку сделать карьеру в 2017 году, если он станет внимать его мудрым советам, а не пререкаться по любому поводу. В любви предстоит поистине сражаться за человека, который Быку понравится. В плане здоровья следует обратить внимание на состояние сосудов и сердца. Чаще обращайтесь к врачу за консультацией.
 
  Восточный гороскоп на 2017 год - Тигр
 Восточный гороскоп на 2017 год Тигру обещает хороший год, если он будет меньше хандрить и пессимистично смотреть на происходящие вещи. К лидерству в коллективе стремиться не следует, иначе набьете немало шишек. Петух рекомендует Тигру собирать новую информацию, которая пригодится для достижения целей и финансового благополучия. В семье у Тигра появится малыш, что станет для него, безусловно, самым ярким событием года. Старайтесь больше отдыхать, особенно, летом и осенью. В 2017 году уделите пристальное внимание хроническим заболеваниям, а лучше приобретите путевку в санаторий.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Кролик
 Восточный гороскоп на 2017 год Кролику советует щедро продемонстрировать окружающим свои таланты и достоинства. Тем более, что энергии и энтузиазма у вас хватит на все. Не стоит игнорировать советы внутреннего голоса. Недостатка в финансах у Кролика не будет, поэтому можно приобретать все, что душа пожелает. В любви ожидается светлая полоса, значит, есть шанс встретить вторую половинку и создать семью. В 2017 году вам нужно остерегаться инфекционных заболеваний и отравлений. Для сохранения отличной формы отправляйтесь в тренажерный зал и не забывайте иногда париться в русской бане.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Дракон
 Восточный гороскоп на 2017 год Дракону предсказывает полное взаимопонимание с Петухом. Благодаря таким теплым отношениям, можно рассчитывать на удачу и успех во всех сферах жизни. Но Дракону предстоит и самостоятельно решать проблемы, особенно, в финансовой области. Достаток в 2017 году будет, но экономия должна стоять на первом плане. Осенью возможна перспективная командировка. В личной жизни Дракон должен быть инициативнее, чтобы завоевать внимание понравившегося человека. Для укрепления иммунитета необходимо закалять организм, летом загорать, а зимой одеваться по погоде.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Змея
 Восточный гороскоп на 2017 год Змее рекомендует быть осторожной во всем, но особенно, в карьерных вопросах и финансах. Возможны обманы и авантюры со стороны людей, которым вы полностью доверяете. Петух поможет организовать приятную поездку, а так же найти престижную работу. Главное, чтобы Змея не теряла самообладания и уверенности в себе. В любовной сфере возможны яркие и незабываемые встречи. В 2017 году нужно соблюдать диету, заниматься активными видами спорта и обязательно долечивать простуду. Иначе, осложнения после болезни могут привести Змею на больничную койку.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Лошадь
 Восточный гороскоп на 2017 год Лошади обещает плодотворный период, когда придется не только оттачивать мастерство, но и осваивать новую профессию. Учиться, работать и внедрять таланты в жизнь – такой девиз приготовил для вас Петух. Лошади необходимо больше уделять внимания той работе, которая приносит моральное удовольствие. Денег хватит на все, но будьте благоразумны. Осенью 2017 года ожидается путешествие в компании любимого человека. Следите за самочувствием, измеряйте давление и не бегите, сломя голову. Иначе, этот год запомнится вам травмами, ушибами и «больничными» листами.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Коза
 Восточный гороскоп на 2017 год Козе предсказывает приятный на сюрпризы период. Хотя для этого придется приложить все свои таланты и усилия, а так же принимать участие в массовых мероприятиях. Петух не оставит вас в покое, пока вы не добьетесь желаемых результатов от работы. Козе не стоит рассказывать всем о счастье в любви, везенье в деньгах и карьером росте. Завистников и соперников в 2017 году ожидается предостаточно. Одинокая Коза встретит человека, с которым пойдет по жизни. Со здоровье проблем не будет, если гулять на свежем воздухе, принимать витамины и пить укрепляющие чаи.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Обезьяна
 Восточный гороскоп на 2017 год Обезьяне советует избегать рутины и однообразия. Вам необходимо взять инициативу в свои руки и внести яркие краски в жизнь. Не ждите чудес, а творите их сами! Петух поддержит Обезьяну в любых начинаниях, поможет заработать деньги и даже подскажет, где лучше всего отдохнуть летом. Возможны крупные покупки, переезд в новую квартиру и отличное решение бытовых проблем. В семье Обезьяну подстерегают неприятности, но отношения с супругом помогут решить близкие родственники. Учтите, что даже крепкое здоровье может подорвать халатное к нему отношение.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Петух
 Восточный гороскоп на 2017 год Петуху предсказывает хороший и спокойный период, если он не будет влезать в споры с хозяином года. Контролируйте эмоции, а так же умейте радоваться даже мелочам. Летом и осенью Петух может организовать приятный отдых на море или путешествие за границу. В работе будьте ответственным и пунктуальным, чтобы еще раз убедить начальство в своем профессионализме. В личной жизни в 2017 году от поклонников Петуху придется отбиваться. Если сделаете верный выбор, то создадите крепкие отношения с возлюбленным. Плавание в бассейне поможет избавиться от болей в спине.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Собака
 Восточный гороскоп на 2017 год Собаке обещает море радости, ярких впечатлений и оригинальных событий. Если вы готовы к переменам, то не робейте перед ними. В семейной жизни вам нужно стать уступчивее и мягче, иначе дело может дойти до развода. Петух постарается уберечь Собаку от денежных махинаций, но ей самой не мешает быть осмотрительнее. В работе нужно быть упорнее, а также без сомнений подписывать контракты. Летом 2017 года можно взять отпуск и отправиться к морю. Самочувствие у Собаки будет отличным, как и общее здоровье, если она будет меньше нервничать и впадать в депрессию.
Читать дальше...
  Восточный гороскоп на 2017 год - Кабан (Свинья)
 Восточный гороскоп на 2017 год Кабану рекомендует окружить себя позитивными и добродушными людьми. Именно они дадут мудрые советы и всегда поддержат вас в трудную минуту. Хотя, от помощи петуха тоже не отказывайтесь. В личной жизни все изменится в лучшую сторону, если Кабан распростится со своей свободой и сделает предложение избраннику. Увы, финансовая сфера не будет такой безоблачной. Лишь в конце 2017 года вы сможет пополнить счет приличной суммой. Для укрепления здоровья Кабану нужно заняться духовными практиками и йогой, которые помогут расслабиться и наполниться энергией.
Читать дальше...

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^