Гороскоп Обезьяны на 2017

Восточный гороскоп на 2017 год - ОбезьянаГороскоп Обезьяны на 2017 год советует быть более предприимчивой и находчивой, чтобы этот год не прошел бесследно. В работе и личной жизни хочется разнообразия? Тогда сделайте все возможное, чтобы его внести. Петух подарит Обезьяне массу шансов на успех, нужно только во время ими воспользоваться. Меньше суеты и маяты, тогда добьетесь всего, о чем мечтали в 2017 году. Опасайтесь конкурентов и тех, кто сквернословит за вашей спиной. Увы, даже сам Петух будет соперничать с Обезьяной, поэтому ей без чувства юмора и усердия в работе не обойтись. Гороскоп Обезьяны на 2017 год предупреждает, что трудности вас подстерегают весной и осенью, поэтому соберитесь и не паникуйте раньше времени. Карьера у Обезьяны пойдет в гору, если она займется творчеством, торговлей и капиталовложением. Летом и зимой 2017 года вам нужно больше общаться с друзьями и семьей. Что касается здоровья, то тут Обезьяна крепка, как сталь и вынослива, как азиатская лошадка.

Работа, карьера и деньги у Обезьяны в 2017 году

Обезьяне в 2017 году хитрости и лукавства не занимать, поэтому с коллегами она будет, то спорить и ругаться, то мириться и сотрудничать. Весной вам могут предложить такое выгодное место, что вы моментально напишите заявление об увольнении с прежней работы. Даже, если желающих «подсидеть» Обезьяну будет много, она своего не упустит. Главное, использовать талант и опыт, а все остальное придет легко и быстро. Тем более, что внутренний голос подскажет вам в 2017 году, с кем дружить, а с кем трудиться в одной упряжке. Гороскоп для Обезьяны на 2017 год рекомендует придержать свои личные желания и амбиции, иначе партнеры по бизнесу мигом разорвут с вами договор. Осенью Обезьяне захочется денег, славы и почета, но все так стремительно и в большом количестве не придет. Если вы будете рваться с одного места на другое, обманывать людей и лицемерить, то так и останетесь не у дел. С финансами в 2017 году будет порядок, если не станете пускать их на ветер.

Любовный гороскоп Обезьяны на 2017 год

Обезьяна в 2017 году будет настолько мудрой и пронырливой, что запросто совместит личную жизнь и работу. Вам даже не придется отпрашиваться, брать отгулы или разговаривать с шефом, чтобы уйти на свидание. Романтических встреч будет немало, но самый бурный роман в 2017 году у Обезьяны случиться именно на работе. Коллега давно испытывал к вам симпатию, а вы только сейчас обратили на него внимание. И, это к счастью!

Ведь, между вами так много общего, а главное, интересы и профессиональные дела теперь совместные. Гороскоп Обезьяны на 2017 год советует быть менее меркантильной и практичной. Ведь, любовь таких «правил игры» не приемлет. Обезьяне предстоит столкнуться в любви с соперниками, но это ее только подстегнет и подзадорит. За настоящие чувства нужно бороться, как говорит гороскоп.

Семейный гороскоп Обезьяны на 2017 год

Обезьяна, у которой есть семья, ни одного дня на месте не просидит. Вы круглый год с супругом и детьми будете путешествовать и развлекаться. В 2017 году Обезьяна навестит всех своих родственников, живущих даже за границей. Боитесь летать на самолете? Петух поддержит и успокоит Обезьяну. Гороскоп для Обезьяны на 2017 год рекомендует и про работу не забывать. Иначе, на какие деньги вы будете жить, учить детей и содержать домашнее хозяйство. Весной вам предстоит трудиться на приусадебном участке, а осенью собирать урожай. Зимой Обезьяне придется ухаживать за больным родственником. Если в трудные моменты понадобится мудрый совет, то позвоните друзьям. С денежными проблемами в 2017 году вам поможет справиться человек, которого вы знаете еще с юности. Главное, чтобы Обезьяна не забывала про бытовые вопросы, иначе конфликт с супругом будет затяжным.

Гороскоп здоровья Обезьяны на 2017 год

Если в 2017 году Обезьяна возьмет слишком низкий старт, то уже к декабрю почувствует себе без сил и желания что-либо отмечать. Здоровье у вас не железное, поэтому позаботьтесь о нем основательно. Не забывайте про отдых, режим питания и рациональное использование энергии. В 2017 году нужно больше внимания уделить духовному развитию. От настроения Обезьяны будет зависеть многое. Кстати, и состояние здоровья близких людей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, найдите интересное хобби и чаще ходите в цирк. Гороскоп для Обезьяны на 2017 год не рекомендует изнурять себя упражнениями в спортзале. То ли дело попариться в баньке, понежиться на солнышке или сходить в бассейн. Обезьяна в 2017 год даже в шашки и шахматы начнет играть, чтобы быть в цейтноте времени. Если вы добавите в свой рацион не только фрукты, но также орехи, шоколад и йогурт, то зимой никакие простуды вам не страшны.

Водяная Обезьяна гороскоп на 2017 год

Если в 2017 году Водная Обезьяна подружится с Петухом, то ей можно рассчитывать на поддержку и мудрые советы. Главное, спокойно относиться к критическим замечаниям от окружающих людей. Гороскоп на 2017 год предсказывает Водяной Обезьяне новые и незабываемые знакомства, которые изменят взгляды на жизнь. Хотя, скрытности и отчужденности с ее стороны будет немало. Желательно браться за такую работу, которая не требует большой ответственности. Иначе, казусных ситуаций будет множество.

Деревянная Обезьяна гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год советует Деревянной Обезьяне меньше волноваться и переживать из-за неудач. В жизни возможно все, поэтому держите душевное равновесие! Для реализации планов понадобится самому искать сподвижников и надежных партнеров. Деревянной Обезьяне будут попадаться на пути льстивые и корыстные люди, поэтому в 2017 году нужно быть крайне осторожной с финансами. Зато летом ожидаются стремительные продвижения вперед и успех в новых делах.

Огненная Обезьяна гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год советует Огненной Обезьяне не идти наперекор собственным желаниям и цепляться за любые возможности продемонстрировать свои таланты. Вы полны обаяния и решительности, поэтому не робейте перед трудностями! В 2017 году Огненной Обезьяне нужно больше времени уделять работе, а не развлечениям и плотским удовольствиям. Риски, махинации и авантюры следует исключить, чтобы не утратить бдительности и не остаться без гроша в кармане.

Земляная Обезьяна гороскоп на 2017 год

Земляная Обезьяна в 2017 году откроет свое дело и станет успешным предпринимателем. Только для этого понадобятся немалые средства, а так же поддержка влиятельных людей. Необходимо подыскать подработку, чтобы укрепить в 2017 году финансовое положение. Импульсивность и несдержанность Земляной Обезьяны могут сыграть злую шутку, особенно, в общении с любимым человеком. Наоборот, нужно стать уступчивее и спокойнее, чтобы не потерять тех, кто по-настоящему дорог.

Металлическая Обезьяна гороскоп на 2017 год

У Металлической Обезьяны в 2017 году ожидаются перспективы в работе и судьбоносные встречи. С финансами все сложится замечательным образом, если найти дело не только по душе, но с хорошим окладом. Возможно, что Металлической Обезьяне предложат достойную должность или взаимовыгодное сотрудничество. Сюрпризы в личной жизни придадут уверенности и оптимизма, а так же позволят составить четкий план на будущее.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^