Гороскоп на 2017 Дракон

Восточный гороскоп на 2017 год - ДраконГороскоп на 2017 год Дракону предсказывает, что сложно поладить с Петухом, но при хороших жизненных обстоятельствах даже у них могут сложиться чудесные и теплые отношения. Дракон в 2017 году будет всеми силами стремиться к успеху в рабочей сфере, чего в конце года обязательно добьется. В финансах, семье и любви будет полный порядок, но только не возгордитесь такой удачи. Дракон наконец-то получит прибыль за ту работу, которую выполнил еще в прошлом году. В 2017 году ему поступят выгодные предложения от влиятельных и состоятельных предпринимателей. Решительность и самоуверенность – это те качества, которые помогут Дракону во многих начинаниях. Гороскоп для Дракона на 2017 год не обещает конфликтные ситуации, как дома, так и на работе. Дело в том, что вы сами настроены на жизнь миролюбиво, вот и она отвечает вам тем же в 2017 году. Творческие Драконы будут «парить» в облаках от вдохновения и с радостью внедрят идеи в интересные проекты. Мечты сбудутся без проволочек, а заграничные командировки придадут уверенности в своем профессионализме.

Работа, карьера и деньги у Дракона в 2017 году

В 2017 году Дракону даже в мелочах не стоит рисковать и пренебрегать советами друзей. Если уж на что-то окончательно решились, то обсудите этот вопрос на семейном совете. Иначе, не только Дракон потеряет многое, но и его родственники останутся в убытках. Денежки придут в руки только тем, кто умеет их считать и копить. Гороскоп на 2017 год Дракону советует быть осторожнее в общении с деловыми партнерами. Некоторые из них запросто перейдут на сторону конкурентов, если в чем-то почувствуют подвох. Драконы-карьеристы в 2017 году ни перед чем не остановятся. Если захотят взметнуться вверх по карьерной лестнице. Это особенно касается летнего и осеннего периода. Если весной Дракон вдруг поскандалит с начальством, то сам потом сто раз об этом пожалеет. Тем более, что в 2017 году возможны сокращения и снижение зарплаты. Но, летом все нормализуется, как обещает Дракону восточный гороскоп на 2017 год. Выплескивайте свою бурную фантазию и энергию в благие и новые дела.

Любовный гороскоп на 2017 год Дракон

Дракон в 2017 году всерьез задумается о создании семьи, детях и собственном доме. Если вы уже давно встречаетесь с избранником, то делайте ему предложение руки и сердца. Зачем, испытывать судьбу и метаться из стороны в сторону? Дракон решит расставить приоритеты и в 2017 году разорвет все тяготящие любовные связи. Но, цепляться за них было бы верхом безрассудства. Гороскоп для Дракона на 2017 год рекомендует больше жить чувствами, чем идти на поводу у страстных желаний. Легкомысленные интимные связи могут привести Дракона только к проблемам, а не к удовольствиям. В 2017 году не ищите идеала, а с достоинством принимайте все то, чем одаривает вас судьба. Летом и осенью любовь обязательно найдет Дракона и укутывает его в свой нежный и теплый плед. Главное, не возвращайтесь к бывшим возлюбленным.

Семейный гороскоп на 2017 год Дракон

Дракону, у которого есть семья и дети, нужно быть уступчивее и мягче в отношениях с близкими людьми. Дело понятное, что вы человек «горячий и страстный», но в 2017 году нужно поубавить свой пыл и снизить обороты. Если вам не знакомо понятие «компромисс», то познакомьтесь с ним в срочном порядке. Гороскоп на 2017 год Дракону предсказывает превосходные отношения с детьми, как маленькими, так и подростками. Вы будете с ними играть, читать и развлекаться. Только в 2017 года Дракону нужно следить за здоровьем любимых людей. Не надейтесь на них или на свою интуицию, а лучше пройдите обследование в клинике. На личных примерах Дракон сможет научить детей многих достойным поступкам. В 2017 году Петух рекомендует вам подумать о рождении или усыновление детей. С родственниками сложатся доверительные и чуткие отношения. Если в зимний период им нужно будет помочь финансово, то не откажите. Дракону все вернется сторицей.

Гороскоп здоровья на 2017 год Дракон

Дракон в 2017 году решит основательно подтянуть формы и похудеть. Это хорошее решение, которое поддержит Петух. Кстати, спорт, диета и пешие прогулки пойдут Дракону на пользу. Катайтесь на роликах, велосипеде, плавайте в бассейне и парьтесь в бане. Тем более, что у Дракона в 2017 году на все это вполне хватит сил, энтузиазма и времени.

Если вам скучно ходить в спортзал одному, то позовите с собой друзей или любимого человека. Гороскоп на 2017 год Дракону не советует игнорировать те болезни, которые уже давно перешли в хроническую форму. В противном случае, весной или осенью вы точно угодите на больничную койку и будете долго лечиться. Дракону нужно следовать инструкциям врача, а так же не переохлаждаться, не сидеть под кондиционером и быть оптимистичнее.

Водяной Дракон гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год Водному Дракону приготовил немало приятных сюрпризов и неожиданных встреч. Хотя. Большую часть времени придется посвящать работе, а не общению с людьми. С начальством и коллегами Водяной Дракон найдет полное взаимопонимание в 2017 году. Благодаря природной сдержанности и сосредоточенности можно наладить новые деловые связи и успешно провести переговоры. Главное, быть тактичным и участливым даже с малознакомыми личностями. С середины лета и до конца 2017 года Водяной Дракон почувствует необходимость пересмотреть свои взгляды на личную и профессиональную жизнь.

Деревянный Дракон гороскоп на 2017 год

Если в 2017 году Деревянный Дракон станет более целеустремленным, то ему по плечу любые преграды и проблемы. Многие желания воплотятся в жизнь, что позволит крепче стоять на ногах. Гороскоп на 2017 год советует делиться опытом и мастерством с теми, с кем Деревянный Дракон работает в одной команде. Интересные идеи заинтересуют высокопоставленных личностей, что приведет к мировой славе. Желательно, не оставлять дела незавершенными, а так же меньше слушать советов несведущих людей.

Огненный Дракон гороскоп на 2017 год

В 2017 году Огненному Дракону нужно стать менее амбициозным и критичным. Только так получится наладить перспективные связи и прийти к успеху. Благодаря терпению и деликатности, Огненный Дракон сможет внедрить идеи в крупное производство. Не рекомендуется отказываться от поддержки коллег и друзей. Одиночное «плавание» в 2017 году будет вам только в тягость. Огненному Дракону следует избегать ссор и разборок, которые могут затянуться на долгое время. Воспитывайте силу воли и характер, тогда окружите себя надежными и искренними друзьями.

Земляной Дракон гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год предсказывает Земляному Дракону суровый, но разнообразный на события период. Вам захочется доказывать свою точку зрению и быть кристально честным с близкими людьми. Для того, чтобы Земляной Дракон привлек на свою сторону конкурентов, ему необходимо много работать над своим внутренним миром. Многие коллеги категорически не захотят признавать идеи Земляного Дракона, что приведет к конфликтам. Вам потребуется немало времени и мудрости, чтобы завоевать доверие и расположить к себе достойных партнеров.

Металлический Дракон гороскоп на 2017 год

Металлический Дракон в 2017 году может сделать массу ненужных ошибок, вконец испортив свои взаимоотношения с окружающими людьми. Его стремление к лидерству будет толкать его вперёд, и на этом пути он не станет особо церемониться с теми, кто преграждает дорогу. Во второй половине года Металлический Дракон имеет риск попасть в крупные аферы, поэтому хорошие взаимоотношения с близкими людьми, их советы в важных делах ему просто необходимы и оберегут от ошибок.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^