Гороскоп Кролик (Кот) на 2017

Восточный гороскоп на 2017 год - Кролик (кота)Гороскоп Кролику 2017 обещает незабываемые встречи, романтические знакомства и массу сюрпризов. Любые препятствия на пути к цели Кролик будет преодолевать с лихвой и с улыбкой на устах. Если он прислушается к Петуху в 2017 году, то поедет в увлекательное путешествие. Энтузиазма и азарта Кролику не занимать! Главное, во всем быть планомерным и не забывать про соблюдение общественных правил. В семейной жизни Кролику гороскоп на 2017 год рекомендует быть более искренним и доверительным. В личном бизнесе и коммерческих вопросах вас ожидает полоса удач. Только заранее все рассчитайте, чтобы без потерь и денежных катаклизмов достичь желаемого результата. Одинокие Кролики в 2017 году могут создать брак, а те, у кого уже есть вторая половинка, будут любить ее еще больше.

Работа, карьера и деньги у Кота (Кролика) в 2017 году

Чем рациональнее и практичнее Кролик поведет себя в рабочей сфере, тем быстрее достигнет высот в карьере. Соблюдайте дисциплину, будьте пунктуальным и не лезьте на рожон. Начальство ценит Кролика, как ответственного работника, поэтому не следует снижать планку в 2017 году. Внесите свои коррективы и интересные идеи на работе. Только опасайтесь тех, кто вам откровенно завидует. Кролику в 2017 году предстоит выступить в роли настоящего дипломата, чтобы уладить все возникшие конфликты. Предпринимательская деятельность и массовая торговля – это ваша успешная стезя в год Петуха. В весенний и осенний период можно заключить выгодные сделки, как советует гороскоп для Кролика на 2017 год. Возможно, что на вас оформят наследство или дадут хорошую премию. Кролику следует больше задумываться о будущем, а не вспоминать о прошлых недоработках. Ваш богатый опыт и мастерство помогут в 2017 году достичь невероятных высот.

Любовный гороскоп Кролика (Кота) на 2017 год

Кролики в 2017 году будут искать для себя человека, к которому можно относиться не только, как к страстному любовнику, но и надежному и искреннему другу. У вас получиться встретить его, но только постараться придется от души. Возможно, что Кролик вернется к тому возлюбленному, с которым в прошлом году прервал отношения. Петух не сторонник таких финтов, но тут промолчит и будет просто наблюдать. Желательно, в 2017 году забыть про прошлые привязанности и найти новую любовь. В летний период Кролик может познакомиться с очаровательным спутником во время путешествия. Дело даже может закончиться браком, если вы сами к нему морально готовы. Гороскоп Кролику 2017 рекомендует чаще выходить в свет, бывать в людных местах и участвовать в мероприятиях. Тогда у вас могут сложиться прекрасные отношения с Собакой, Козой или Свиньей. Осенью и зимой 2017 года Кролика ожидает судьбоносная встреча.

Семейный гороскоп Кролика на 2017 год (Кота)

Петух, конечно же, любит подраться и хвост распушить, но в 2017 году, наоборот, научит Кролика быть сдержанным и дружелюбным. Особенно, в семейной жизни, где часто возникают размолвки и жаркие споры. Супруг пойдет вам навстречу и поддержит любые начинания, если вы обстоятельно подойдете к бытовым вопросам. В 2017 году Кролику необходимо четко рассчитать бюджет семьи, чтобы остались деньги для летнего путешествия.

Гороскоп для (Кота) Кролика на 2017 год советует больше времени проводить с детьми и воспитывать их, даже если они сама примерность и спокойствие. В осенний период Кролика ожидает прибавление в семействе. Осенью 2017 года у вас может заболеть пожилой родственник, поэтому позаботьтесь о нем и помогите материально. В год Петуха вы купите новую квартиру или займетесь стройкой коттеджа.

Гороскоп здоровья на 2017 год Кота (Кролика)

Гороскоп Кролику 2017 (Коту) предсказывает хронические заболевания, которые будут напоминать о себе на протяжении всего года. Весной и осенью меньше слушайте советов друзей, а больше полагайтесь на свою интуицию. В случае болезни в 2017 году, Кролику нужно срочно обращаться в больницу. Если наладите режим питания и исключите «вредные» продукты, то здоровье и настроение намного улучшатся. Петух советует Кролику стать вегетарианцем. Возможны частые инфекции и простуды, поэтому закаляйте организм и укрепляйте иммунитет.

В 2017 году нужно постоянно пить витамины, а так же ходить в баню или сауну. В летний период Кролику нужно обязательно мыть руки и проверять продукты на срок годности. Иначе, вы можете серьезно отравиться. Больше двигайтесь, гуляйте и не спите до обеда. Позитивное общение тоже прибавит положительных результатов Кролику в 2017 году. Помните, что не лекарства лечат человека, а оптимистичный настрой.

Водяной Кот (Кролик) гороскоп на 2017 год

В 2017 году на Водяного Кролика будет возложена миссия вдохновителя идей. Хотя, он и сам в стороне не останется, а начнет энергично внедрять в жизнь оригинальные проекты. Без верных друзей и помощников в 2017 году Водяной Кролик вряд ли обойдется, как в работе, так и обыденной жизни. Гороскоп на 2017 год рекомендует Водяному Кролику доброжелательно относиться к людям, не держать зла и обиды на тех, с кем был в ссоре. Чем позитивнее вы будете, тем больше искренних людей притянете в свою жизнь. Главное, не давать воли пессимизму и мнительности.

Деревянный Кот (Кролик) гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год предсказывает Деревянному Кролику интересное время, когда рядом будут любимые люди и надежные друзья. Предстоит взять на себя решение финансовых и семейных проблем. От гибкости и мудрости Деревянного Кролика будет зависеть атмосфера в доме и на работе. Если появится шанс, то нужно открыть свое дело или выучиться на новую специальность. Во второй половине 2017 году Деревянному Кролику предстоит нацелиться на активную работу. От этого будет зависеть, как положение с деньгами, так и карьерный рост.

Огненный Кот (Кролик) гороскоп на 2017 год

Если в 2017 году Огненный Кролик позволит себе лениться, то потом сам за это поплатится. Необходимо срочно брать инициативу в свои руки, а так же проявить свои профессиональные качества. Возможно повышение в должности, финансовая прибыль и перемены в личной жизни. Но за все это Огненному Кролику предстоит бороться, сметая со своего пути конкурентов и неприятелей. Гороскоп на 2017 год предсказывает недолгую депрессию и упадок сил, поэтому за здоровьем нужно следить и укреплять организм. Летом Огненному Кролику нужно отправиться в отпуск и полноценно отдохнуть.

Земляной Кот (Кролик) гороскоп на 2017 год

Важные решения и действия Земляному Кролику в 2017 году нужно тщательно обдумывать. Желательно, не изменять своим принципам, ради кого-то недостойного и хитрого. Работы будет много, но Земляному Кролику лучше взять на себя те проекты, которые отличаются оригинальностью и принесут выгоду. В 2017 году не стоит брать на себя больше, чем вы можете выполнить. Берегите силы, нервы и не распыляйтесь на все четыре стороны. Если Земляной Кролик решит трудиться в одиночку, а не в коллективе, то ему вряд ли удастся прийти к успеху и стабилизировать финансовое положение.

Металлический Кот (Кролик) гороскоп на 2017 год

В 2017 году у Металлического Кролика будет уйма возможностей проявить свои способности. Даже самые сумасбродные и креативные идеи будут воплощены в реальность, если задаться целью. Гороскоп на 2017 год не советует Металлическому Кролику браться за все дела одновременно. Это может навредить карьерному продвижению и нарушить планы. Разумный подход ко всему поможет выполнить все точно и в срок. Не стоит «закрываться» от окружающих, а так же отказываться от участия в мероприятиях. В год Петуха Металлический Кролик может встретить свою вторую половинку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^